Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали
«Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали

17 янв 2023 в 11:03

А вот и пришло время сказочных историй! Усаживайтесь поудобнее и снимите ваши головные уборы чтобы не мешать вермишели гроздями свисать с ваших ушей.

17 янв 2023 в 11:56

Это, конечно, хорошо, молодец мужик. Только как он, после сво, на второй уровень без ног попадать будет?

17 янв 2023 в 14:34

Что это за дом такой. Невероятно низкие давящие потолки. Разве можно жить в таком?

17 янв 2023 в 20:11

Так ведь на недвижку-то заработал не таксуя, а имея другой бизнес. И по извозу, я так поняла, что 100-200 тысяч теоретически мог бы, а практически?
Пару лет назад знала одного таксиста, у него были отношения с девочкой оператором, которая ему кидала хорошие заявки, типа аэропорт, близлежащие поселки, куда можно ехать без пробок, при этом ценник хороший. В её смену он зарабатывал около 3-х тысяч чистыми, а в смены других операторов в два раза меньше. При этом у нег было семья, жена, дети. Говорил, что смотрит работу по профессии, потому что сейчас он постоянно на работе, семью практически не видит, сегодня пусто завтра густо . Говорил, что готов рассматривать как дополнительный заработок, но на основной точно не стоит рассчитывать.

17 янв 2023 в 11:33

так то Новосибирск, а у нас в 74 - один маршрут: детский сад-школа-ПТУ-ЧМЗ-Успенское

17 янв 2023 в 15:25

Паренёк сам себе создал финансовую пирамиду. Покупает в кредит недвижимость и пытается сдать её. Арендные платежи пускает на выплату ипотеки. Только эта схема очень ненадёжна и банкиры очень скоро приземлят таксиста, а возможно, уже начали, раз за деньгами на сво отправиться решил.

17 янв 2023 в 13:27

Не верю. Сказка.

Дед
17 янв 2023 в 11:22

Бред какой-то, таксистом на Крузаке - заработать на денег на три квартиры. Как всегда, да и по всей России, сплошная ложь и не договорки!

Гость
17 янв 2023 в 11:45

Давненько я таких фэнтэзи не слышал. 🤣

Нос Буратино
17 янв 2023 в 11:49

Классная выдуманная история. Главный посыл поняли какой? " Хочу на сво! И ничего другого мне нужно "

Александр
17 янв 2023 в 11:23

Ну не верю, что хотите делайте.

Гость
17 янв 2023 в 14:43

Понимаю, цель таких статей и персонажей влиять на умы молодых граждан, не государство плохое, а вы плохие, все скулите, и "воровать, даже, очень не плохо".

Маргинал
17 янв 2023 в 11:11

типичное лицо добровольца! кому нужны эти "хоромы"?💩

Гость
17 янв 2023 в 11:29

Ну пусть едет на сво. Из статьи понятно, мозгов у него не очень много. Даже у бывших хозяев этих холуп было больше мозгов.

18 янв 2023 в 08:16

Я верю что он таксист. Такие сказки они очень любят рассказывать ))))
Только цены и ЗП в рассказе делите сразу на 10, тогда и увидим что-то близкое к истине.

Саус-парк
17 янв 2023 в 11:50

Крузак жрет 25 литров бензина,даже если на газу он,все равно весь заработок на топливо уйдёт так что на получается по логике чисто.

Валдай
17 янв 2023 в 11:57

Хватайте ипотеку и езжайте на СВО, смысл этой басни!

18 янв 2023 в 10:39

Ну хоть один Чингачкук нашёлся.
А то одни крестьяне кругом 😜

Эсмеральда
17 янв 2023 в 14:05

То маникюрши, то таксисты...оказывается всё просто...😆😉😀

18 янв 2023 в 07:58

Ага, таксистом 150-200к в месяц еще и на древнем прадике 😁
Чувак оторван от реальности чуть более, чем полностью. Зарплаты озвучивает не реальное, в 2008 не было таких ЗП у монтажников даже в МСК. Потолок тысяч 60, если упарываться по 18 часов в сутки. Я помню за 8400р в месяц тогда работал и удивлялся как люди без образования зарабатывают на монтажах. Но мужик фантазер или корреспондент.

Гость
17 янв 2023 в 12:29

Вот они новые герои. Таксист. Следующая статья про кассира из Пятёрочки. Про охранника забыл.

17 янв 2023 в 13:34

это какой-то особенный вид чудачества - квартира миллиардера. Это как жить с люстрой из дворца Людовика 14 в хрущёвке. Не важно, какая у тебя квартира, если ты живёшь в бетонном муравейнике и каждое утро встречаешь десяток таких же хмурых и злых миллионеров

Гость
17 янв 2023 в 11:26

Вот тут земляки о нём уже всё расписали
https://ngs.ru/text/realty/2023/01/16/71970155/

Гость
17 янв 2023 в 14:02

"Максим уверяет, что сам заработал на дорогую недвижимость, но хочет сдать жилье в аренду и уехать на СВО"

ноги в руки - и вперед

Гость
17 янв 2023 в 14:59

сказочник

Гость
17 янв 2023 в 15:19

Если честно, бредятина какая-то !

Гость
17 янв 2023 в 11:17

жду продолжения этой истории через год!

Гость
17 янв 2023 в 11:07

Это вы таксисты скулите, сдачи нет, работаем много, получаем мало, у нас дети, ноете вечно, цыгане-попрошайки, смотреть на вас тошно.

Гость
17 янв 2023 в 11:34

Как смешат порой такие вот персонажи.

Лолка
17 янв 2023 в 12:16

Молодец! А так "дорого-богато" из 90-х :) Теперь ежемесячно содержать эти квадраты осталось :)

Гость
17 янв 2023 в 11:31

Вывод - хватайте люди ипотеку ... да побольше, побольше ... даже если вы голодранец ...
Ох уж эти сказочки ....

Гость
17 янв 2023 в 11:56

Свисти, свисти - приятно слушать)))

Рывок!
17 янв 2023 в 11:16

Жадность и есть его смысл жизни?

Гость
17 янв 2023 в 11:29

При чём только писать, что он таксист?

Гость
17 янв 2023 в 11:31

по-моему сказка какая-то

Гость
17 янв 2023 в 12:10

Сказка Андерсена

Гость
17 янв 2023 в 12:38

Таксистом на крузаке 150-200 ЧИСТЫМИ в ЭКОНОМЕ!!!! 😂😂😂😂😂😂 Это была лучшая шутка, что я слышал за день, хотя еще только обед. А может у них за одну посадку уже 1000 берут? Но тогда и уровень зарплат населения должен быть заоблачный. Тогда почему мы все еще не в Новосибе? А если серьезно, то в Челябе в экономе, на газу, "не вынимая" свой зад из кресла, возвращаясь домой ночью с гудящей головой можно зарабатывать 80-100. И потом, он "в «Яндексе», где и все"? Такое мог сказать знающий о такси разве что как клиент. Все таксисты подключены ко всем сервисам сразу, которые есть в их городе. Если будешь дожидаться заявок от одного, то увеличивается простой и расстояние порожняком. Потому что в нескольких агрегаторах появление заявки в пределах квартала, а то и в соседнем доме, куда ты предыдущего клиента привез, гораздо выше.

Гость
17 янв 2023 в 13:00

я ее могу продать по 120...... Ну ну. когда продашь тогда и скажешь цену продажи. ... Наивный чукотский мальчик...

Гость
17 янв 2023 в 13:27

Слышали мы уже одну историю про питерского таксиста. Теперь вот новосибирский, но чувствую, что правдивости не прибавилось.

Гражданин РФ
17 янв 2023 в 16:21

Не удивлюсь, что у бывших хозяев есть расписка заверенная натариусом, что хата их.
И чтоб не не отдало государство,переписали на таксиста, по мнимому договору купли-продажи.

Гость
17 янв 2023 в 11:24

Его фото на память

Гость
17 янв 2023 в 11:32

Ой, свежо питание, да с...я с трудом

Наблюдатель
17 янв 2023 в 13:05

То есть, из всех таксистов толькл один купил блат-хату?

Гость
17 янв 2023 в 13:29

— Для того чтобы заработать денег, надо работать, а не скулить, что там воруют, тут украли, здесь освоили…

— Я уже был в военкомате, написал заявление… А чем заниматься, если нет работы как таковой?

😂😂😂

Антон
17 янв 2023 в 13:47

Странный чувак, квартира в ипотеке, те не его а банка, и по всей видимости ипотеку не вытягивает, хочет на СВО. Странный тип, с «прибабахом»

Гость
17 янв 2023 в 12:23

В заголовке опечатка: не таксист, а хозяин нескольких таксопарков.

Гость
17 янв 2023 в 12:40

Кого он обманывает?
Заказуха!

гость
17 янв 2023 в 11:39

что это было?

психиатр
17 янв 2023 в 12:43

организую одновременные сеансы для сказочников и журналистов.
излечение полное конечно не гарантирую, но мозги поправлю

Гость
17 янв 2023 в 12:44

Врунишка