Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации «Продаю квартиру в Крыму. Срочно!»: россияне начали избавляться от недвижимости на полуострове
«Продаю квартиру в Крыму. Срочно!»: россияне начали избавляться от недвижимости на полуострове

8 нояб 2022 в 13:13

Живем в ядерной клоаке, с 15-кратным превышением радиационного уровня в реках, зато с более высокой зарплатой. И здесь, конечно, спокойней», — объясняет возврат домой Николай...
Боюсь спросить у Николая что он употреблял с утра....

8 нояб 2022 в 14:15

Вот и сказочке конец, кто уехал молодец. Крым возвращается в родную гавань?

8 нояб 2022 в 19:40

Что и следовало ожидать, а ведь многих предупреждали

Гость
8 нояб 2022 в 13:14

70 тыс. это начальники, мастера и т.д. обычный работяга который действительно работает а не воздух пинает как начальство и ходит ищет до чего же докопаться чтобы премии лишить без того нищенской зарплаты поэтому оставайтесь там как говориться билет в один конец.

8 нояб 2022 в 14:15

Зато когда уезжали туда, сколько комментов было типа: задыхайтесь тут, сидите тут в этом гетто, живите дальше в быдлогороде. 🤦🏼🤦🏼🤦🏼
А щас назад побежали😆 дома виде ли те спокойнее 😆 милости просим проходите будьте, как дома...

Гость
8 нояб 2022 в 13:19

погас последний лучик света?
расползся вечер словно слизь?
одна подруга-сигарета
и та мне отравляет жизнь(((((((((

8 нояб 2022 в 14:01

А что случилось?

8 нояб 2022 в 14:30

Мамулечка, надо сваливать, мамулечка...
Мамулечка, почему ты вышиванку надеваешь?...
Мамо, що ти робиш?...

8 нояб 2022 в 20:06

Да,нет правильно все 74.ру пишут: предупрежден,значит спасен.Кто поумнее, тот понял

Гость
8 нояб 2022 в 15:25

А зачем нужен этот Крым,если от него одни проблемы?Это из ящика можно вешать лапшу придурковатым бабкам,а мне он не нужен ,совсем не нужен

Вовка
8 нояб 2022 в 13:53

Так им и надо. Прошлый год показал их «порядочность» с заоблачными ценами и отменами бронирования без объяснения причин.

Марфуша
8 нояб 2022 в 17:33

кто не успеет сам уехать по добру по здорову на рассею, тех наши быстро выдворят в родную говень

Строитель коммуниzма
8 нояб 2022 в 13:10

Я смотрел выступление стремноусова, правителя Крыма (это у которого утконос сопел в пруду), он говорит что все под контролем и я ему верю, у него проверенная информация! Поэтому готов купить квартиру за пару тысяч рублей и бонусом получите в подарок 2 тыквы из моего сада

Гость
8 нояб 2022 в 16:47

а как же русский мир?))))))

8 нояб 2022 в 13:42

Вот и славненько. Удачи вам и хорошего настроения!

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
8 нояб 2022 в 17:05

Чем может гордиться президент за 22 года правления? Только в танк Армата. Больше ничего

8 нояб 2022 в 16:52

А где депутат из Алупки?? Что то не слышно.

Гость
8 нояб 2022 в 13:09

не хотят защищать родной Крым, Россию,а на что рассчитывали, когда туда перлись???На райские кущи.

Гость
8 нояб 2022 в 14:16

наверное все рванули в Донецк и Луганск-там комфортнее

Руккола
8 нояб 2022 в 13:10

Из Челябинска на ПМЖ в Крым уехали блоггеры, продали тут квартиру и там купили дом. Следил за ними раньше, но потом аккаунт к ютубу потерял и забыл как канал называется, и не могу найти.

До военных событий всё было замечательно. Интересно как сейчас - может кто вспомнит название, знает.. пишите

Гость
8 нояб 2022 в 13:03

Какой дурак там недвижимость купит? Ведь потеряют.

Гость
8 нояб 2022 в 13:05

Нашли отговорки - " С достойной зарплатой ", чушь. Вот и сидите, тут.

Гость
8 нояб 2022 в 13:37

Только сумасшедший покупал недвижимость в Крыму. Уже тогда было понятно чем все закончится. Ну ведь не просто так ни сбер ни втб туда не заходили. Когда уже народ включит голову

Ведмедев
8 нояб 2022 в 13:56

"Хорошего вам настроения!!!"

Мы Русские - С нами Бгг
8 нояб 2022 в 13:02

На ворованном счастья не построишь.

8 нояб 2022 в 13:49

Да с деньгами везде Крым..

Гость
8 нояб 2022 в 15:53

Только идиоты могли спускать бабки на не по чину дорогую недвигу в этом чемодане без ручки

SOLOMON ROZENBLAT
8 нояб 2022 в 20:53

МЕНЯ ВСЕГДА УДИВЛЯЛО СТОИМОСТЬ НЕДВИЖИМОСТИН В КРЫМУ , СОЧИ , НОВОРОССИЙСКЕ , АНАПЕ , ГЕЛЕНДЖИКЕ... НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО БЫЛО ЧТО ЭТО "РАЗВОД" ПОЛНЫЙ ПО ЦЕНЕ .. В КРАСИВОЙ И РАЗВИТОЙ ТУРЦИИ ( ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОБЕРЖЬЕ) ЦЕНА В 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ БЫЛА...И СКАЖИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО РОССИЙСКИЕ КУРОРТЫ...? НУ ЗАЧЕМ.. ПУЗЫРЬ ЖЕ..НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО..

гость
8 нояб 2022 в 13:01

а зачем покупать недвижимость в нестабильном регионе?

FANTOMAS
8 нояб 2022 в 20:04

Ой, а что случилось, чё уже не наш, что ли?

Гость
8 нояб 2022 в 13:20

Я готов выкупить у них квартиры по 8 000 рублей за метр. Это нормальная цена, учитывая что через год это может стать другой страной и ни копейки не получат.

Гость
8 нояб 2022 в 14:26

у меня уже 2 семьи знакомые обратно вернулись. Нет работы, особенно работы с нормальным заработком

Гость
8 нояб 2022 в 15:17

Чу! Если послушать очень внимательно, где-то оттуда, из 2014 года, доносится почти неслышный смех Искандеров...

Гость
8 нояб 2022 в 13:09

Ревела буря, дождь шумел, Во мраке молния блистала, И беспрерывно гром гремел, И в дебрях буря бушевала.

Гость
8 нояб 2022 в 13:12

Здесь так уютно по домашнему

Здравый смысл
8 нояб 2022 в 19:38

xaпyги и бapыги прогорели)))

Гость
8 нояб 2022 в 13:14

А что с лицом, новые крымчане?

Гость
8 нояб 2022 в 13:13

Накушались...?

Строитель коммуниzма
8 нояб 2022 в 13:07

А почему? А что случилось?

Гость
8 нояб 2022 в 16:44

Почему Путин без балалайки везде выступает?

Гость
8 нояб 2022 в 13:07

Ой а шо случилось?

Марина Гофман
8 нояб 2022 в 13:12

Враньё! Ни одному человеку не придет в голову уезжать из теплого, солнечного Крыма обратно в уральскую стужу к люмпенами-маргиналам и бурой жиже на дорогах, с постоянным формальдегидным удушливым канцерогенным смогом в воздухе.

Это я вам как переехавшая и прожившая 5 лет в Крыму говорю. Тут замечательно и несколько паникеров - вообще не показатель. Уезжать из пригорода Ялты никуда не собираюсь, лучшее на земле место!

Молодой южноуралец
8 нояб 2022 в 15:23

Так-то их еще в 2014 году предупреждали, что ворованное возвращать придется

Гость
8 нояб 2022 в 13:28

При советской власти дальние родственники в Риге жили в двухуровневой шикарной квартире в тихом районе.
Квартира досталась от дедушки- чекиста, который занял её после бегства "буржуев".
В начале 90-х внучка буржуев вернулась и выставила их на улицу.
Но с ними поступили гуманно - дали однушку-хрущёвку в общественном доме, доживают там.

Гость
8 нояб 2022 в 13:58

Думаю буратин не осталось на это вестись. Понятно же, после возвращения Крыма недвижимость и землю изымут.

Гость
8 нояб 2022 в 13:56

1 500 тыс. жителей Киева покинули свой город и половина из них возвращаться не планирует.
Дело не только в СВО, а проблемы носят экономический и экологический характер.
Отсутствие работы, высокие цены, инфратсруктура времен СССР и ныне пришедшая в упадок,криминал, огромная нехватка мест в школах и садах..

Гость
8 нояб 2022 в 14:02

а что? Крым уже не наш?

Гость
8 нояб 2022 в 14:08

Если честно положа руку на сердце, я не понимаю вас! Мне 40лет родился и прожил их в одной Области. Я даже ни разу не выезжал в соседние области чтоб просто посмотреть какие города существуют в России, потому что не на что! Жилья тоже нет! О каком Крыме вы говорите и что это? И таких как я пол страны🥺

Местный
8 нояб 2022 в 14:21

Это уже камни с неба или только прорыв после раскачки?

32167
8 нояб 2022 в 13:08

А все уже, а раньше надо было! (Как, между прочим и в Москве)