Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Мусор вываливают прямо в лесу»: челябинцев возмутила свалка рядом со стройкой нового жилого комплекса
«Мусор вываливают прямо в лесу»: челябинцев возмутила свалка рядом со стройкой нового жилого комплекса

1 авг 2022 в 13:37

А житель Family Park Максим не задумался, что на месте их дома тоже когда-то был лес, в который ходили гулять жители соседних домов? А потом построили эту серую хрень

1 авг 2022 в 13:05

Весной мы слушали там трель соловьёв. Очень жаль, что при людоедском капитализме о гармонии человека с природой думают в последнюю очередь. Сам застройщик там жить не будет. Понатыкает домов, ни скверов ни парков

1 авг 2022 в 13:46

Интересно, зачем у них зарегистрировано по две организации с одинаковыми названиями и юр.адресами? Например, ООО "КПД ЗАКАЗЧИК" ИНН 7447049217 и ООО "КПД ЗАКАЗЧИК" ИНН 7447304192 и при этом одно на другое подало иск.

1 авг 2022 в 09:39

Когда уже отстанут от леса в Челябинске????
Когда уже уволят этого ни во что не погружающегося Шамне???
Ну сколько можно издеваться над жителями города?
Только и слышно каждый день, что где-то что-то рубят, а то что высаживают взамен - без слез не взглянешь!

Гость
1 авг 2022 в 09:16

Когда построили Парковый, уже поставили крест на северо-западе. Повырубили лес, дороги несут непосильную нагрузку. Сейчас уже все испорчено безвозвратно, делайте что хотите! Хоть еще 10 микрорайнов постройте, пусть они безвылазно в пробках стоят.

1 авг 2022 в 09:52

Люди! Почему вы все ещё такие наивные? За 30 лет капитализма жизнь вас ничему не научила? Как можно верить застройщикам?

Гость
1 авг 2022 в 08:53

Челябинцев возмутило? Но гадить они не прекратили. Все вокруг загадили челябинцы.

Елена
1 авг 2022 в 10:06

Одно лишь точно понятно: в каждом журналистском сообщении треть правды, треть придуманной информации и треть того, что и так все знают. Сообщение ни о чем, извините

Гость
1 авг 2022 в 09:06

Что ЖК, что кладбища , везде мусорные свалки, совершенно не благоустраивают территории.

шкуратер
1 авг 2022 в 09:31

вот собачники меня вообще не волнуют,а вот людей конечно жаль что так обманывают,и по сути разводят красивыми картинками,на покупку там квартир,думаю многие уже жалеют о содеянном

Марина Гофман
1 авг 2022 в 10:13

А мне ни чуть не жаль! Те кто покупали квартиру в этом нищем ранельном гетто должны были догадываться, что тишина и обещанные "вид на лес и чистый воздух" долго не продлятся. Это же ЧЛБшное поселение... Здесь все должно быть вырублено и закатано в асфальт, после того, как будет уплотнительно застроено нищей панелью. Вместо птичек по утрам вы будете слышать как сосед, бывший житель Кургана, помятый мужик лет 45 будет покашливая и покуривая прогревать свой пятилетний кредитный рено-логан, а вместо зайчиков продут вечером на лавочку его друзья и будут распивать крепкий пивас из полторашек, гогоча и обсуждая последние мировые новости и бегая за "добавкой" в красно-белый магазин, расположенный вот же в доме на первом этаже, а потом обязательно подеруться с кем-то кто выйдет попросить их быть потише и одержат победу. Из живности вам будут встречаться разве что крысы, размером с хорошего котёнка и совершенно не боящиеся человека.

А вы будете злиться и корить себя за неправильный выбор и недальновидность, потому что ипотеку за эту маленькую двушку платить вам еще 15 долгих, тяжелых лет ежедневной езды на работу на дырявой шайтан-арбе битком забитой вашими соседями по райончику, такими же бедолагами с потухшим безразличным взглядом.

Август
1 авг 2022 в 08:56

Уплотнительная застройка самый выгодный бизнес.

1 авг 2022 в 09:54

Зачем степным жителям лес? Для кого застраивают город? Явно, не для русских, численность которых сокращается ударными темпами.

Гость
1 авг 2022 в 08:55

Да угомонитесь уже, скоро никакой Березовой РОщи не будет. А будет ЖК березовая роща.
И гамно свое за собой сами носите.
Не бывает такого, чтоб вы хорошо жили, с видом на лес.)) А остальные плохо.
Чтоб жить хорошо, с видом на лес, нужно быть губернатором😂😂😂

Гость
1 авг 2022 в 09:11

Убогенький райончик этот Парковый!

Гость
1 авг 2022 в 09:04

Название статьи неправильное. Не "челябинцев возмутило", а "челябинцы гадят в лесу". Вот так будет правильно.

Гость
1 авг 2022 в 08:58

ПОчему трутся комментарии?
Страшшшно? Не будут квартирки покупать*??)

.. . бггг
1 авг 2022 в 12:08

Зачем вырубать лес, есть обьекты в городе под реновауитю. Например Островского-Краснознаменная-Цинковая. Но лес то дешевле вырубить, чем сносить и людей пересилять. В Администрации явно кто то в доле, кто выделил этот участок с лесом под строительство.

Якала
1 авг 2022 в 08:59

Участок в собственности, хотят, вырубают полностью, не хотят, не будут... А если вам пейзажи не нравятся, за городом очень хорошо и не вонянь

Тр6
1 авг 2022 в 08:52

Это ещё только цветочки а ягодки потом будут.

Удав конченный
1 авг 2022 в 08:58

ГДЕ УРА ПАТРИОТЫ ? ГДЕ ПСЕВДО НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ. КОТОРЫЕ НЕ СПЯТ НОЧАМИ И ДУМАЮТ О РОССИЯНАХ И НАШИХ ОБЩИХ ПРОБЛЕМАХ.. АУУУ - УРА ПАТРИОТЫ ВЫ ГДЕ...? ИЛИ СОБАЧКАМ БИНТИКИ ПОКУПАЕТЕ ВМЕСТЕ С БУРМАТПОВЫМ..? ИЛИ БУТЫЛОЧКИ С ПЛЯЖЕЙ УБИРАЕТЕ ВМЕСТЕ С ПАВЛОВЫМ..? ГДЕ ВЫ ВСЕ ПСЕВДО ПАРИОТЫ..?

потомок ариев
1 авг 2022 в 10:20

у нынешних так называемых Строителей А теперь Строителей нет а есть застройщики, отсутствует какое-либо человеческое отношение-что к природе, что другим жителям и так далее. вот все бы решили не заселяться в такие дома и они будут терпели убытки Но это конечно Утопия, А так остаётся только надеяться на ужесточение контроля за их деятельностью на всех этапах-от рытья котлована до сдачи готового дома.

Гость
1 авг 2022 в 12:17

Да от микрорайона парковый осталось только название. кучать бесконечных панельных домов. Леса нет практически. И пробки. Попробуйте к 9 утра на работу приехать с этого мкр. Это пробки

Антижлоб
1 авг 2022 в 15:41

Как же достали эти нытики, надо застроить там все так, чтобы они глядели друг на друга из окон и могли вытянутыми руками передать друг другу губозакаточную машинку.

Гость
1 авг 2022 в 17:41

Да все стройки в таком состоянии. Были в лесу около "Белого хутора", так весь лес завален мусором. Чего только не выкидывают: и унитазы разбитые и штукатурка и прочее. А в том году там и грибы и ягоды были.

СашкаБородачи
1 авг 2022 в 19:11

ЗАЧЕМ ВЫ ВЫРУБАЕТЕ ПОСЛЕДНИЕ КЛОЧКИ ЗЕМЛИ С ДЕРЕВЬЯМИ, ну отступите подальше и стройтесь там на пустырях или заброшенных пром зонах, зачем вырубать последнюю зелёнь?

Гость
1 авг 2022 в 21:07

В этом анклаве олени с,, 47,, грибы собирали и я в том числе, теперь очередь,, 48,, ,там дыры уже пробуровлены в посадках,теперь наркам пилить надо за ,,49,,

Удав конченный
1 авг 2022 в 23:00

ГДЕ УРА ПАТРИОТЫ ? ГДЕ ПСЕВДО НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ. КОТОРЫЕ НЕ СПЯТ НОЧАМИ И ДУМАЮТ О РОССИЯНАХ И НАШИХ ОБЩИХ ПРОБЛЕМАХ.. АУУУ - УРА ПАТРИОТЫ ВЫ ГДЕ...? ИЛИ СОБАЧКАМ БИНТИКИ ПОКУПАЕТЕ ВМЕСТЕ С БУРМАТПОВЫМ..? ИЛИ БУТЫЛОЧКИ С ПЛЯЖЕЙ УБИРАЕТЕ ВМЕСТЕ С ПАВЛОВЫМ..? ГДЕ ВЫ ВСЕ ПСЕВДО ПАTРИОТЫ..?

Медузот
1 авг 2022 в 13:13

Ради ЖК вырубили деревья, хотя разрешения на это не было

Папуа не Германия с партией зеленых.

Гость
1 авг 2022 в 12:44

Я не понимаю ,очень много народу уезжает от сюда , преимущественно на Кубань. Тогда для кого эти панельки строят?

мо.
1 авг 2022 в 09:18

доношенные есть?

Гость
1 авг 2022 в 09:35

Крутолапов и Шамнэ высказались, а что скажут зюзь, обертас и примкнувший к ним Клейн?

Гость
1 авг 2022 в 10:57

буржуазия паразитирует

Гость
1 авг 2022 в 11:02

Вырубят весь лес. все застроят и зальют асфальтом. а потом жильцы начинают умирать .как мухи..Плата за цивилизацию. В России она плохо уживается с природой.

Гость
1 авг 2022 в 12:15

Скоро эти кварталы будут ассоциироваться с преступностью и заброшенностью.

ГОСТЬ
1 авг 2022 в 15:42

На 11 многоэтажных домов всего один садик на 140 мест??!!! Вы микрорайон для пенсионеров планируете???