Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Лишиться квартиры — не самый плохой вариант. Что делать, если вы больше не можете платить по ипотеке
Лишиться квартиры — не самый плохой вариант. Что делать, если вы больше не можете платить по ипотеке

Гость
10 мая 2022 в 08:16

Какая-то она неграмотная, эта Анастасия. И вот этот неуч основал свое агентство и пускает людям пыль в глаза. Хотя чему удивляться, какая страна, такие и герои.

Кваксиология
10 мая 2022 в 09:20

Военкоматы всегда готовы трудоустроить россиян. И на ипотеку хватит, и дети в ВУЗы без экзаменов, и родня гордиться будет.

Гость
10 мая 2022 в 12:41

Ипотека должна отнимать лишь часть ваших доходов. Но не все.

Сергей
10 мая 2022 в 08:04

Если вы не можете оплачивать ипотеку живите и дальше у себя в деревне ! Хватит ехать в Челябинск !

Мари
11 мая 2022 в 07:11

Ипотека это, рабство одобреннное государством! А выхода нет! Жить то надо!

Я-свидетель.Шо случилось?
10 мая 2022 в 08:56

Ради тех,кто не смог оплачивать ипотеку и была организована СпецВоенОперация главным риелтором страны)

10 мая 2022 в 11:34

а кому то нужна чужая ипотечная квартира с морокой ?

Гость
10 мая 2022 в 08:21

Риэлторы - дармоеды

славик
11 мая 2022 в 08:57

Ба да тут одни специ собрались в комментариях. Я бы сказал, что автор во многом права, есть много нюансов, но это не для диванных аналитиков. На практике не все так просто. Стоимость такой квартиры значительно должна быть ниже аналога, что не всегда устраивает покупателя. А если квартира в ипотеке, да еще и с мат капиталом ???

Осипеныч
10 мая 2022 в 12:40

Ой у меня знакомый вообще ипотеку перестал платить, потом просто продал квартиру дороже и сейчас снимает, радуется жизни

Челябинский пулемет!
11 мая 2022 в 15:09

Снимать жилье дешевле и проще! Ипотека,это дикое рабство и как не считай риски,их все равно больше,их даже невозможно все предвидеть за столько лет! Одним словом эта авантюра со собственным временем и здоровьем!

Костик
11 мая 2022 в 16:24

Если временные сложности, лучше взять каникулы. Подали заявку, нам псб одобрил на полгода. Заранее позаботьтесь, если проблемы возникли. На мой взгляд - самое правильное решение. Тем более ипотека это же не все ваши доходы.

Гость
11 мая 2022 в 19:51

Советы: как меньше есть,как грядки копать,как жить на улице.В приличных государствах их не дают.

Люсия
12 мая 2022 в 14:16

Ждем следующую статью о том как вернуть свою квартиру ведь это самый наихудший сценарий

Гость
25 окт 2023 в 16:11

Р

Юла
10 мая 2022 в 12:47

Если не можете платить ипотеку, то обращайтесь в банк, чтобы сделали реструктуризацию. Банкам тоже невыгодно терять клиентов

Эйс
10 мая 2022 в 08:23

На захваченных украинских территориях много дешёвого жилья с бытовой техникой, на всех хватит! Вождь о нас позаботился!