Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Это только начало: с 1 апреля ставка по льготной ипотеке вырастет до 12%
Это только начало: с 1 апреля ставка по льготной ипотеке вырастет до 12%

30 мар 2022 в 16:36

Судя по всему это попытка начать медленно сдувать этот ценовой пузырь.

Глянь в корень.
30 мар 2022 в 10:08

Стабильность - она такая ?

Гость
30 мар 2022 в 10:24

Официальная статистика гласит, что за последние три года население Челябинска сократилось на 14 тысяч человек. Старые дома не сносятся, новые строятся. Купил квартиру в "Академе", дом сдан с 1 января и заселен на 15 процентов. Зачем ваще дают кредиты, накачивая рынок фантиками?

Гость
30 мар 2022 в 10:30

Льготная ипотека - фетищ для телепропаганды заботы государства о своих гражданах.
Реальность такова -нет ни льготной ипотеки, ни заботы.

Гость
30 мар 2022 в 10:16

все это такая чушь все годы. Льготные ипотеки под 2% декларируют по всем каналам, а в итоге или ее вообще не взять или переплатишь столько же как если она будет под 15%. Все эти страховки, платежи и т.п.

Гость
30 мар 2022 в 10:22

первое апреля Вове не веря.

Я-свидетель.Шо случилось?
30 мар 2022 в 10:31

Льготная ставка для льготных людей из всем известного списка одного кооператива)

Гость
30 мар 2022 в 10:33

Пнрвоапрельская щутка лагернвя какая-то...

Гость
30 мар 2022 в 10:38

Теперь не только МО хранит молчание по месяцу.
Исчезли из СМИ печальные новости от региональных и местных властей.
Ведь начинается весенний призыв...

Гость
30 мар 2022 в 11:11

Фокус-Покус.

венгр
30 мар 2022 в 13:02

За первого ребенка дают мат.капитал, за второго дают, уже подспорье в выплате

Волька
30 мар 2022 в 11:47

Под 12% это хорошо, Путинская щедрость. Я радуюсь что под 12 успею взять, чуть подождать и под 20 люди будут брать, а куда деваться?😳😢

Строитель коммунизма
30 мар 2022 в 11:56

Ну и что такого то? Вы что не знаете что в мире происходит? Время сейчас тяжёлое, поэтому нужно отнестись с пониманием и потерпеть! Мне вот ваша льготная ипотека даром не нужна, молодежь может с родителями жить или в деревнях там жилье дешевое! Лучше бы сахара больше производили!

Марио
30 мар 2022 в 12:46

Можно обойтись без ипотеки. Снимать жилье. Всю жизнь. Как в Европе всеми любимой

Python