Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пространство и время «Ньютона». Где и когда в микрорайоне на Северо-Западе построят новые дома и школу
Пространство и время «Ньютона». Где и когда в микрорайоне на Северо-Западе построят новые дома и школу

Гость
24 мар 2022 в 09:35

Хотел посмотреть на ньютон, да всё никак туда доехать не могу, терпения не хватает в пробках стоять. Как оттуда на работу ездить?

Гость
24 мар 2022 в 09:16

Семейная ипотека теперь 12%, Путин подписал соответствующий указ. Терпим? Терпим

зверинец
24 мар 2022 в 08:05

а я рад, что там такие дома пихают. основная масса единоросов там живет и толкается, на повозках гоняют. А у нас хоть спокойно ходить можно

Лариса.
24 мар 2022 в 06:52

А где министр обороны???

Гражданин
24 мар 2022 в 06:59

Уже нигде и никогда.

Гость
24 мар 2022 в 07:32

Квартиры в тех новых домах, которые вы нарисовали, все распродали ещё летом 21 года (первый дом по Комсомольскому пр точно). Все в долёвке. Тогда, о чем статья? За счёт чего сократили площадь? Вопрос к застройщику

Гость
24 мар 2022 в 14:41

Ещё не скоро будут 60 новых трамваев???? Жравые пазики уже надоели

Виктор
24 мар 2022 в 10:12

Трудяги с завода скажут: "Человейники на окрайне города по завышенным ценам, лучше жить в пятиэтажке или двухэтвжке на ЧМЗ или ЧТЗ" Го в комменты отстаивать ваши позиции.

Гость
24 мар 2022 в 08:39

Покупать квартиру в РФ, а особенно в Члб - верх глупости.

Семен
24 мар 2022 в 10:33

Когда на Ярославском построят школу и детский сад?

Гость
24 мар 2022 в 11:23

Рядом на Тополиной аллее давно обещают построить школу. Но так и не построили.

Вовашка 174
24 мар 2022 в 06:40

Сносить нужно трущебы, которые внешний вид города портят и (старшему Урбану нравятся) и строить на их месте высотки ньютоновские

Гость
24 мар 2022 в 08:35

Карта не правильная, часть домов нарисованных красным, уже сданы

Александр
25 мар 2022 в 07:51

Заверениям нашей администрации - грош цена!!!!!

Гость
25 мар 2022 в 11:14

А правда, что в Ньютоне новостройки в последних панельках продают по 100 тыс. за кв.м.?

Анастасия
28 мар 2022 в 11:43

Правда.

Арсений
24 мар 2022 в 22:05

Вот пишут далеко ездить ко ко. Ну да, жить в домах послевоенной постройки с вонью в подъезде и с кухней 2х2метра, в которой семья ест по очереди, вот каеф какой. Где машину не припарковать и с соседями полумаргиналами, которые оставляют мусорные пакеты в подъезде. А в Ньютоне просто фильтр в виде стоимости, чтобы "экономные" Люди не покупали там жильё!

поп
24 мар 2022 в 07:04

Церкви нужно строить - грехи замаливать, души привезённых солдат упакаивать с миром.

Гость
24 мар 2022 в 07:23

В России жизнь продолжается, вы это учтите иностранные боты.