Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Какая компания заполучила землю на берегу Шершней и что построит на ней
Какая компания заполучила землю на берегу Шершней и что построит на ней

Злой
15 мар 2022 в 07:20

Застройка вокруг единственного питьевого источника города миллионика? Вы серьёзно?
Раньше это называлось вредительство.
Но сейчас то одно золото в глазах. Жажда обогащения...

Гость
15 мар 2022 в 07:38

чему радоваться , что уплотняется застройка около Шершней ?!!! лишь бы загадить ? кто потом будет нести ответственность за экологическое бедствие? найдут очередного мальчика для битья, которого просто уволят?!!!!! уберите от власти гоблинов, кто это согласовывает!!!!

Гость
15 мар 2022 в 07:32

с ума сошли что ли? они вон как коряво Парковый-2 застроили!!!! какое им Шершнёвское?!!!! это же катастрофа экологическая: люди без ума и фантазии!!! а главное без ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! их что волнует что ли как людям живётся потом? почему опять власти согласовывают микрорайоны без садов и школ и больниц?!!!! опять лишь бы настроить?!!!!!

Гость
15 мар 2022 в 09:09

Господа, 8,8 миллиона рублей за участок 13 гектаров неподалеку от Шершнёвского водохранилища?
Вы с рублями не ошиблись? Как минимум с запятой. 88 миллионов?
Или $8,8 миллионов

Петров и Боширов
15 мар 2022 в 07:43

Это финал для Шершней.Это конец для водохранилища.Это конец для природы этого красивого уголка.Прокуратура, если бы захотела, нашлаа бы тысячи нарушений при этом аукцЫоне.Может нам обратиться сами знаете к кому?Только одна инстанция осталась.Капец...

Алекс
15 мар 2022 в 08:51

Может хватит гадить в питьевой источник???!!!

15 мар 2022 в 13:25

Киргородок лучше застраивайте. Снесите страшные двухэтажные дома. А вокруг водохранилища должен быть лес, а не город.

Гость
15 мар 2022 в 10:06

В Челябинске похоже решили провести операцию деШернезацию....людей оставить без единственного источника питьевой воды! Похоже скоро будут в каждом дворе колонки и колодцы.

15 мар 2022 в 09:54

Не боитесь за платину?

15 мар 2022 в 13:29

Благодаря животворящим санкциям они ничего не построят.
Да и покупать это "жилье" будет некому.

Гость
15 мар 2022 в 09:22

Трындец Шершням!

Гость
15 мар 2022 в 10:11

Кто разрешил застроить водоохранную зону Шершней напротив СНТ Заречный за гольф-клубом? Настроили коттеджей , а канализация - в водохранилище?

того парня видишь?
15 мар 2022 в 06:58

хорошего мало(

Гость
15 мар 2022 в 07:23

Очень и очень глупо строить около водохранилища и сливать в него г..вно. Но для села Селябе это норма.

Гость
15 мар 2022 в 10:56

Руки прочь от Шершней! Хапуги проклятые!

Гость
15 мар 2022 в 07:12

Решили окончательно добить Шершни?!

Гость
15 мар 2022 в 09:25

Поселок в пригороде Челябинска окончательно грохнет питьевой источник миллионного Челябинска.
Самое интересное, что платить будут из бюджета Челябинска за всё дерьмо. Да и здоровьем.

Гость
15 мар 2022 в 08:56

Вопрос- из каких материалов они собрались строить? И у кого сейчас будут деньги на покупку жилья. Смешно.

Сеня (Москва)
15 мар 2022 в 09:17

Очередное лоховское гетто .

.

шкуратер
15 мар 2022 в 09:27

агагага и верталеты им сразу в месте с квартирами продавайте,там что утром что вечером пробищи, удачи вам с покупкой

Сын Солнца
15 мар 2022 в 10:35

ВНИМАНИЕ !!!!
Последний настоящий прокурор по природоохранной зоне был застрелен вместе с супругой ( Олег Ухнин)
Который запрещал застройку реки миасс ( Академ и дома на труда) несколько лет.
Затем его убили вместе с женой сиротами остались две дочки....
И Через неделю все продолжили строить......

15 мар 2022 в 14:35

Постройте дорогу сначала и мост,а не это убожество. А после думайте... И строить нужно в противоположную сторону.(п. Северный)

Гость
15 мар 2022 в 11:40

Ужасно!!!! Уничтожат совсем водохранилище.

Гость
15 мар 2022 в 10:42

А так можно? Землю застраивать с питьевым источником? Видно планируя ГОК, уже понимали, что Шершней не будет как питьевого источника, решили потом крайними сделать администрацию местную, разрешив застройки. Чудовищно, что делают с экологией и природой. Плотина такого количества сбросов не выдержит.

Гость
15 мар 2022 в 11:28

"Какая компания заполучила землю на берегу Шершней и что построит на ней"

если коротко: очередной 💩-слив в водохранилище

гость
15 мар 2022 в 12:52

А где у нас ПРОКУРАТУРА, СК РФ ,КОГДА КОСАЕТСЯ ШЕРШНЕЙ. ЭТО самое настоящее вредительство против челябинцев. А трест магнитострой пусть приведет в порядок участок по ул. РОССИЙСКОЙ, ул.МИАССКОЙ. А потом лишь пусть хапает земли.

Гость
15 мар 2022 в 16:37

Пока сражаются с внешними врагами и гибнут молодые ребята, внутренние враги от безнаказанности творят что хотят. Зачем создавать парк?, когда он уже есть! Не нужны на Шершнях дома.

Безымянка
15 мар 2022 в 17:00

Может уже ОСТАВИТЬ, НАКОНЕЦ, В ПОКОЕ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ!!!!!!!!!!!!!
ХВАТИТ УЖЕ НАСИЛОВАТЬ ШЕРШНИ И ЛЕСА!!!!!!!!!!!😠😠😠

Удав
15 мар 2022 в 06:32

Дом для Соловьева надо построить так как у него отобрали в Италии

Гость
15 мар 2022 в 17:51

Уберите свои руки поганые от Шершней!!

Vlad
15 мар 2022 в 18:52

Нет слов, одни маты, просто беспредел...

Гость
15 мар 2022 в 19:17

Говносток опять в Шершни? Это уже не городской источник водоснабжения, а вонючая клоака. Откуда водичку в кран подавать будете?

Гость
15 мар 2022 в 07:54

Кому как, но панельки в хуторе смотрятся эффектней.
Может пора под землю строить начинать?

Гость
15 мар 2022 в 07:04

Нью Васюки?
Шахматная столица Урала?
А по дзюдо секция будет?
ЮФС секция будет?
Теслу там есть где зарядить?
Парк это хорошо, за городом парк сверх необходим!

Я-свидетель.Шо случилось?
15 мар 2022 в 11:19

Если застроят элитное жилье для героев спецоперации,то весь Челябинск должен с благодарность пить стоки этого микрорайона)

Гость
15 мар 2022 в 12:40

А где митингёры с буквой Z? Чёт не видно, чтобы они были против, что они будут пить тухляк.

Гость
15 мар 2022 в 07:34

а можно было сделать общий план застройки этого берега красивый, а не кто во что горазд

Удав
15 мар 2022 в 08:01

В следующий понедельник войско Зелинского начнёт наступление на Москву💪💪💪

Гость
15 мар 2022 в 08:02

Нищеброды опять изошли черной завистью.

Лариса.
15 мар 2022 в 08:05

Скоро самолёты перестанут летать в Геленджик. Закончится сертификация. Будем ездить на поезде и пить боярышник