Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Девятикомнатные апартаменты, трехэтажные пентхаусы и однушка без ремонта: смотрим самые дорогие квартиры Челябинска
Девятикомнатные апартаменты, трехэтажные пентхаусы и однушка без ремонта: смотрим самые дорогие квартиры Челябинска

8 янв 2022 в 11:39

Чем дороже квартира, тем ужаснее ремонт. Кто все эти дизайнеры...кошмар. Насчёт Феникс Де Люкс всегда один вопрос, кто додумался построить такой дом среди старых советских 5 этажек????!!! Ума вообще нет. Не удивительно что стоит полупустой столько лет.

8 янв 2022 в 08:55

Это где на северо западе чтоли) понимаю ещё в центре можно и за 28

Гостья
8 янв 2022 в 08:07

С полуторкой явно опечатка, там 1700 тыс. должно быть, хотя за такое убожество и этого много.

8 янв 2022 в 10:14

Зачем нужен брилиант, если он находиться в хлеву? Зачем нужна такая квартира, если она находится в селе Селяби.

.....—Корову продашь?
— Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!
— Да так ли! Уж выглядит больно худой!
— Не очень жирна, но хороший удой.
— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука. )))))))))))))))
Умиляют продавцы с советами: можно так, а можно эдак, вот сами и делайте 😂😂😂

Гость
8 янв 2022 в 09:01

уже задумался о покупке, но вдруг понял, что дома закончились макароны

8 янв 2022 в 07:46

ИНТЕРЕСНО , КОМУ ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НУЖНА.????
КАКОЙ ТО ПУСТОЙ ЗВУК... СКАЗКИ НЕ О ЧЕМ..

Лариса .
8 янв 2022 в 10:13

у нас в Самаре тоже такие квартиры годами продаются .А вот смотрела я раз по ТВ про известного испанского дизайнера .Показывали его виллу .Прямоугольный дом ..с бассейном ..никакой роскоши .простая лаконичная мебель .в небольшом количестве .дедушкино потертое кресло из натуральной кожи около стола с компьютером .много книг .Хозяин так сказал -помпезность .позолота это для гостиниц .а дома должно было просто и удобно .

8 янв 2022 в 10:22

Нормальные люди не будут жить в селе Селяби и тем более покупать там такие "странные" квартиры. Вышел ты из такой на улицу и погрузился в сельские грязи от КоТексов. Смысл?

Гость
8 янв 2022 в 12:09

Интерьер квартиры в западном луче - яркий пример, когда деньги есть, а вкуса нет. Пошлятина редкостная

Людвиг Аристархович
8 янв 2022 в 09:02

Тем у кого деньги действительно есть, эти ремонты до фонаря. Все равно все переделаю не один раз и в другом стиле.

Гость
8 янв 2022 в 10:05

Это шаг вперёд, уже не дорохо бохато. На мой взгляд слишком много элементов на квадратный метр, чувствуешь себя неуютно. В цене квартиры процентов восемьдесят материалы и работа. Такое ощущение что напихали побольше с целью продать подороже. Уют и роскошь - в других местах.

Гость
8 янв 2022 в 10:32

Вкладывать деньги в такие квартиры - все равно топить ассигнациями.

10 янв 2022 в 21:45

А стоимость дэвушки на фото включена в стоимость квартиры?

Гость
8 янв 2022 в 08:40

Какая чудовищная безвкусица, даже вложенные в ремонт бешеные миллионы не смогли её сгладить.

того парня видишь?
8 янв 2022 в 09:21

бассейн на крыше с панорамным видом на смог?) ржака

Лариса .
8 янв 2022 в 10:08

Двухярусная хатка это просто кошма )) интерьерчик для дома терпимости ))НЕ поняла зачем такая огромная столовая для 6 человек .ещев футбол чтоль там гоняли ))).Вот понравилась комната с белым диваном ..в пентхаусе вроде .
И не надо ля-ля про то .что жили в таких вот квартирах пр СССР .Я лично жила с турецким .греческим кафелем на кухне и в санузлах .с .финскими обоями ..с нормальной мебелью в уютной 3 -комн. .квартире. с родителями .Даже у моей бабушки в однушке такого ужаса не было .что на фото .

Куриный код
8 янв 2022 в 12:41

В квартире на Цвиллинга, которая за 22 мульта, ремонт в гостиной в стиле "похоронное бюро". Неуютно, от слова "совсем". 22 миллиона... в Москве за эти деньги можно купить квартиру, причем в хорошем месте. У кого есть деньги в Че жильё за такие деньги не берут. Бесперспективный город...

Шокерфэйс
8 янв 2022 в 09:10

Вариант с бассейном на крыше на комсомольской площади мне не подошёл, бассейн это непрактично в уральском климате! А то что эти квартиры десятилетиями продаются, говорит только о глупости и жадности хозяев, завышающих цены! Вариант с кованной лестницей за 28 лямов вообще махровая цыганщина))

Гость
8 янв 2022 в 10:39

К Таким квартирам должна деревенька в пригороде прилагаться да душ по 100 крепостных.

того парня видишь?
8 янв 2022 в 09:24

и это всё обычные суровые Челябинские продавалы)

Геральт из Ривии
8 янв 2022 в 12:50

Тяжелое наследие 90-х. Купить еще можно, но содержать. Квартплата, клининг, налог на собственность - тысяч 30 в месяц точно выйдет. Оно надо? Если 25 миллионов на депозит даже положить - это 200 в месяц. А лучше недвижимость под аренду для пятерочки.

Гость
8 янв 2022 в 11:54

Подумаешь, у меня в однушке в панельном доме тоже натуральный паркет был. Одно время там так строили. Приятно, конечно.

Челябинса житель я...
8 янв 2022 в 09:24

Под каждой фотографией пишите фамилию продавца, что бы простые люди могли порадоваться за успешного чела...

Мария
8 янв 2022 в 09:48

Плохо, когда деньги есть, а вкуса нет.

Гость
8 янв 2022 в 07:46

Ар-деко, а не арт-деко)

Гость
8 янв 2022 в 13:07

За такую стоимость можно особнячок неплохой купить, в коттеджном поселке. С большим участком, и без соседей сверху-снизу.

Гость
8 янв 2022 в 07:56

Суровый и беспощадный челябинский "эксклюзив".)

того парня видишь?
8 янв 2022 в 09:20

в Челябинске - звёзды?) насмешил меня)

СмехДержава
8 янв 2022 в 12:30

Цыганчина а не ремонт, сразу же понятно, что владельцы чиновники и/или их окружение, у которых закончилась "вахта" и они уехали жить в Европу, Штаты и т.д.

Когда у человека впервые появляются большие деньги он начинает верить что они будут всегда и начинает чувствовать себя творцом,как правило первый блин комом,а деньги уже кончились.

Гость
8 янв 2022 в 07:53

Слово "полуторка" используется только в Челябинске.
Жители других городов местячковый сленг автора не поймут.
Во всех других городах - исключительно "однушка" говорят.

того парня видишь?
8 янв 2022 в 09:22

за полуторку мало просят, поднимите цену, с руками оторвут)

Гость
8 янв 2022 в 10:08

Пошлые интерьеры.

Сергей
8 янв 2022 в 07:59

Вот против таких зажравшихся Казахстан и восстал

Гость
8 янв 2022 в 10:13

Кто то разводится и делит имущество продажей?

Гость
8 янв 2022 в 12:13

С полуторкой около " юрюзани" - это прикол.!,Это где весь шлак ЧЭМК валит на эти дома!!! Оттуда бежать надо! Какие миллионы !..Насмешили на весь год!

Гость
8 янв 2022 в 08:48

безвкусица

Гость
8 янв 2022 в 10:14

Просто реклама какого-то агенства недвижимости. Навряд ли потенциальные покупатели сюда заглянут. Простым обывателям очередная тема посудачить. Для чего?

ВСЮДИХiД
8 янв 2022 в 10:50

Вы ещё в Сочи цены не видели, вот где можно перепись с посадками жуликов и воров проводить.

Шампунь
8 янв 2022 в 13:19

Странно это продавать квартиру и выкладывать собачек которые эту квартиру по-любому обоссали

Василий
8 янв 2022 в 12:09

От сюда бежать надо,пока при памяти, здесь травят не по детски. На балконе йогой под черным,вонючим небом. Здесь дышать надо , через раз ,а не йогой на балконе заниматься

Гость
8 янв 2022 в 10:27

Одна квартира в фениксе нормальная , остальные колхоз

Гость
8 янв 2022 в 17:12

В Челябинске живет много состоятельных людей и они оформляют свои квартиры так как им нравится. Хотелось бы чтобы в Челябинске было меньше бедных людей, многие из которых трудятся, стараются заработать, но не всегда это получается. Всех с Новым годом. Оформляйте свои квартиры в меру своих возможностей и будьте счастливы в них.

8 янв 2022 в 17:39

Призрак девушки входит в стоимость?

Мазга Сыктымов
8 янв 2022 в 10:47

Не злите народ. За честно заработанное сие невозможно !

Гость
8 янв 2022 в 12:15

Наворовали.Воплотили в чушь. В пошлость. Теперь толкают на продажу. Какой дебил это купит!? У кого миллионы - тот валит из этой деревни засраной!

Гость
8 янв 2022 в 11:09

Милионное село, вечно под шапгой густого зловонного канцерогенного смога!

Благоустройства - нет, транспорта - нет, вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы под управлением "гостей" из Средней Азии.

Деревьев почти не осталось, все закатано в асфальт, вдоль домов лишь бесконечные парковки для кредитных ведер. Вечная бурая жижа на дорогах зимой, осенью и весной и ядовитая пыль летом.

Население почти поголовно маргинализованно и алкоголизированно, люди проживают в основном равнодушные и злые, во многом этому способствует окружающая обстановка. Место для жизни - малопригодное, нищие панельные человейники населенные люмпенами-маргиналами, которые набравшись дешевым пойлом шатаются и дерутся по дворам и подъездам, крича дурными сиплыми голосами!

Мой совет здравомыслящим людям - копите деньги и уезжайте в более благоприятные для жизни места! В этой дыре жизни хорошей не было и не будет уже.

Vic_
8 янв 2022 в 08:47

Гораздо важнее для вас будут ежедневные реальные новости "Фургончик тронется... // Письма" в youtube.
Богатым "буратинам" надо понимать, что Карабас-Барабас их сожрёт и не подавится.