Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «А люди будут пикеты устраивать». В Сочи после моратория продолжили строить в огородах и нашли новые способы обмана
«А люди будут пикеты устраивать». В Сочи после моратория продолжили строить в огородах и нашли новые способы обмана

Если пикет не политический то не возбраняется.
А если про великого и ужасного то разгонят пикет....

Гость
6 дек 2021 в 11:26

Раз нет порядка - значит это кому то нужно....

6 дек 2021 в 11:13

Плевать на Сочи

Гость
6 дек 2021 в 11:16

Водятлы даже не знают об указателях поворота, почему не штрафуют?

гость
6 дек 2021 в 11:41

Власть в Сочи нужно гнать уже давно! Столько денег каждый год от туристов получают, а какой убогий город! Понастроили многоэтажных скворечников! А кто разрешения давал, кто принимал работу? Особенно шикуют армяге и абхазцы! В Адлере на 1-2 линии только у них особняки! Русские ютятся в хрущевках!

Житель города
6 дек 2021 в 12:55

Как с армянскими номерами - думали повертеть государство. Не получилось. Плачут.

очки
6 дек 2021 в 11:34

Как надоели эти новости не про нас - сил нет!
На этих югах сраных все по-другому, зачем это здесь, черт побери???

Гость
6 дек 2021 в 11:25

В Турцию езжайте , там лучше и жить и отдыхать.

Гость
6 дек 2021 в 11:40

А чего за Сочи у 74ру такая "головная боль" ?? Ну .будет потом разваливаться этот самострой. Опять же "героические спасения" от МЧС.

Гость
6 дек 2021 в 12:47

Кирдыканама скоро будет этому Сочи из-за природных катаклизмов. Которые в свою очередь будут вызваны большим количеством греха на этой территории. Личное предположение.

Гость
6 дек 2021 в 13:16

Надеюсь, на sochi.ru про Челябинск столько же новостей, сколько у нас про Сочи?

Гость
6 дек 2021 в 11:13

Мошенники работают с позволения царя.

Гость
6 дек 2021 в 11:15

Бедные жители Сочи, им не позавидуешь. Лучше мы к вам только летом приедем

Гость
6 дек 2021 в 11:34

мечтаю побывать в Сочи ,но не могу скопить денежек ,а сейчас наверное вообще не реально! так и умру не побывав в Сочи....

Вовашка 174
6 дек 2021 в 12:14

Началась война застройщиков Москвы Питера и Сочи за сбыт по всей стране

Гость
6 дек 2021 в 11:38

Самый дорогой отдых это в Сочи,езжайте коли денег скопили на недодаденных зарплатах людям которые на вас работали и невидели моря.

Гость
6 дек 2021 в 11:50

Ну да, дольщики виноваты наивные, вкладывают деньги в сомнительные стройки. А гос.органы выдают разрешения на строительство, стройнадзор госэкспертиза и прокуратура проверяет, суды узаканивают, в этом тоже дольщики виноваты? Если жульничество такое проходит, значит кто-то позволяет так строить. Если посёлки новые ползут, значит кто-то позволяет строить посёлки без геоизысканий и с нарушениями. У кого - то в это время карманы оттягивает, и не у дольщиков, а у разрешающих. Челябинск тоже не без проблем судя по жалобам в новых построенных посёлках, где не хватает тепла и электричества и крыши горят. Как-то по привычке хочется верить государству и застройщику, но чем дальше тем страшнее.

Гость
6 дек 2021 в 14:10

долго читать, что там вкратце?

Гость
6 дек 2021 в 16:50

Можно подумать, что не знают заранее на что идут.

Гость
7 дек 2021 в 12:30

Сочинцы , давайте к нам в Бролдокалмак! Здесь лес,речка!

6 дек 2021 в 14:08

До лампочки,этот Сочи.