Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Сети появилось объявление о продаже хоккейной школы в Челябинске. Разбираемся, что это значит
В Сети появилось объявление о продаже хоккейной школы в Челябинске. Разбираемся, что это значит

27 окт 2021 в 14:44

В СОВРЕМЕННОЙ РОССИ НИЧЕГО НЕ ВЫГОДНО... НИ ШКЛОЛЫ НИ БАССЕЙНЫ , НИ КИНОТЕАТРЫ НИ ДОРОГИ , НИ КОСМОС НИ СПОРТ С НАУКОЙ..
И САМОЕ СТРАШНОЕ ДАЖЕ ТЕПЛЫЕ ТУАЛЕТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ШОКЛАХ СИБИРИ ( В МАЛЕНЬКИХ ПОСЕЛКАХ СИБИРИ В СЕЛАХ И ДЕРЕВНЯХ )... 21 ВЕК .. РОССИЯ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ И ЧТО ...? И ЧТО...? ГДЕ ПСЕВДО ПАТРИОТЫ С ИХ ПОМОЩЬЮ...? ГДЕ ..? Я ЖИВУ ЗДЕСЬ , ХОТЯ МОГУ ЖИТЬ ГДЕ УГОДНО ОТ АМЕРИКИ С КАНАДОЙ ДО НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ С АВСТРАЛИЕЙ НУ И ПОНЯТНО В ИЗРАИЛЕ .. НО МОЯ РОДНИА ЗДЕСЬ - В РОССИИ.. И Я ХОЧУ ЧТО БЫ НАРОД БЫЛ СЧАСТЛИВ ЗДЕСЬ, У НАС С ВАМИ В РОССИИ.. ЭТО НЕ ШУТКА = Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ ЖИТЬ ЗДЕСЬ...ГДЕ ЖИЛИ МОИ ПРЕДКИ И БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ..( КСТАТИ НЕ ТИТУЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ )

Дубай
27 окт 2021 в 14:59

30 лет продают Россию по частям, а всё конца и края нет.
казалось бы, что всё уже продано, однако находятся обьекты с которых можно ищё поиметь прибыль!

Гость
27 окт 2021 в 14:50

Ростех ? Чемезов ? Лепший Вовин кореш ? Поняяяятно....))))))

Гость
27 окт 2021 в 14:54

Зайдите на известный сайт объявлений. Там продается 3 лота: футбольная школа Сигнал, хоккейная школа Сигнал и здание на Люблинской с земельным участком. Так же эта информация есть в аукционной документации на сайте Российского аукционного дома. Так что лукавят, что продается только на Люблинской,45

27 окт 2021 в 17:01

Одна надежда на Алексея Леонидовича. Район удаленный, депрессивный. Хоть какой-то досуг должен быть у детей.

АнтиСтеплер
27 окт 2021 в 14:43

а будет всё-равно ТРК

Депутат
27 окт 2021 в 14:49

будет очередная пятерочка с хавчиком для нищебродов

27 окт 2021 в 17:45

Весь спортивный комплекс "Сигнал" принадлежит Ростеху, город платит ему аренду. Объект как таковой Ростеху не нужен, просто подарить городу они не могут (жаба), говорят - выкупайте! При этом ценник конский выставляют. А денег у города на это - нет.
Хотя, если подумать, спортивный комплекс действующий, в отличном состоянии, выкупить один раз - и забыть про этих крохоборов из Ростеха...

Гость
27 окт 2021 в 14:48

Все продать - деньги украсть и пропить

Гость
27 окт 2021 в 16:15

Днище

Гость
27 окт 2021 в 16:22

Это бизнес, всё продаётся и покупается, социализм кончился, господа нытики.

Вовашка 174
27 окт 2021 в 16:41

В Омске мэрия выделила на благоустройство территории возле арены хоккейного клуба « Авангард» 97 млн рублей (!!!) из городского бюджета! «Арена-Омск» -это коммерческий объект, Хоккейный Клуб «Авангард» будет зарабатывать, эксплуатируя Арену, огромные деньги! миллиарды рублей ! И, по идее , он сам должен облагораживать территорию вокруг своего коммерческого объекта , тем более территорию , выделенную ему в центре города ! В тоже время по данным Омского издания «Бизнес-Курс» многие омские больницы не видели 40 лет капремонт, нет денег на лечение больных ковидом , не хватает койко-мест!

Так вот пусть ХК АВАНГРАРД и облагораживает эту территорию за свой счет, а не за счет бюджета города и омичей! А 97 миллионов нужно направить на организацию лечения омичей, тем более раз ситуация, якобы, такая критическая !

Удав
27 окт 2021 в 16:44

Шикарное место для нового мавзолея. Название района подходящее. Чиновники ведь не вечны. Вожди тоже иногда ходят в мир иной

Гость
27 окт 2021 в 17:07

Правильно.Какей зло.

70+
27 окт 2021 в 17:13

146 школа много лет была со спортивным уклоном. Спасибо всем, уто участвовал в проекте. Сколько пацанов спасли от улице. Этот проект возродить надо, не лишать детей спортивного будущего.

Гость
27 окт 2021 в 17:19

Зачем дезинформировать и обманывать людей, если везде выставлены все три объекта? Врали бы как-то по-красивее или совсем нас за дураков держат?

Шокерфэйс
27 окт 2021 в 20:45

Зачем нужна молодая поросль клюшконогов? Тракторасов на шею посадили, уже не знаем как согнать нахлебников!

житель
27 окт 2021 в 23:55

Детские загородные лагеря почти все ликвидировали по области, теперь и за городское имущество взялись. Пройдет еще немного времени и остатки населения увидят как продают в частные руки школы, детсады и больницы. Капитализм и ворьё, деньги вместо цели, веры и совести...

Гость
27 окт 2021 в 16:19

Валера Гирш хороший человек. Сельмаш его знает Почему не прокомментировал-ясно. Ну давайте лишайте детей спорта. Мыслей нет как надо работать и развиваться. Всё продадим, на все ровно. Странно, что это не принадлежит городу, а есть хозяин.

Горожанин
27 окт 2021 в 17:03

Хоть какой то Толе от клюшкарей будет, да и детей - дыбилов меньше
Хороший проект

Гость
27 окт 2021 в 17:57

Подрастает чиновничья поросль - хотят кушать ... и так будет до скончания веков , смиритесь . А то Алексея Навального во всех грехах вините , а он ни дня не был у власти .