Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «От недостатка общения волком воешь»: почему в разгар волны коронавируса вырос спрос на офисные помещения
«От недостатка общения волком воешь»: почему в разгар волны коронавируса вырос спрос на офисные помещения

22 сент 2021 в 06:37

А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ - ВЧЕРА ПУТИН ПРОВОЗГЛАСИЛ О ПРИОРИТЕТНЫХ ЗАДАЧАХ
1 БОРЬБА С БЕДНОСТЬЮ
2 ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ ГРАЖДАН
3 УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА РАБОЧИХ МЕСТ..
ЭТО ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО Я ЭТО СЛЫШАЛ ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ ИЛИ ВАМ ТОЖЕ,,?

22 сент 2021 в 07:08

ПУТИН ВЕЩАЕТ ...
ЭКОНОМИКА РОССИИ ВЫШЛА НА ДОКРИЗИСНЫЙ УРОВЕНЬ...
ВОПРОС А ПРО КАКОЙ КРИЗИС ВЕЩАЕТ ГЛАВА ГОСУДАРСТВА..?
У НАС ЧТО НИ ДЕНЬ ТО КРИЗИС - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ , ПОЛИТИЧЕСКИЙ ,,,,
МИШУСТИН СКАЗАЛ , ЧТО УРОВЕНЬ ПОТРЕБЛЕНИЯ ВЕРНУЛСЯ НА ДО КРИЗИСНЫЙ УРОВЕНЬ..
ВОПРОС- А ОТКУДА ТОГДА СТОЛЬКО ЗАКРЫТЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И МАГАЗИНОВ..? ПОЧЕМУ ТАК МНОГО МЕСТ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ...( ВКЛЮЧАЯ МОСКВУ)
УВАЖАЕМЫЙ ( ИЛИ НЕ ИОЧЕНЬ) МИШУСТИН - СН ИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ.. СТРАНА НА ДНЕ ... ВЫ ВООБЩЕ БЫЛИ КОГДА НИБУДЬ В КОПЕЙСКЕ , КУРГАНЕ , КУСЕ , ЮРЮЗАНЕ...? НАДО ПОСЕТИТЬ ЭТО БОГОМ ( ИЛИ ПУТИНЫМ )ЗАБЫТЫЕ ГОРОДА...ПРАВДА ВСЯ ОТКРОЕТСЯ БЫСТРО..

22 сент 2021 в 09:21

По факту идёт вымерание малого и среднего бизнеса, печально (((

22 сент 2021 в 07:25

Хорошая байка про потянулись назад в бизнес-центры. Давайте ещё!

22 сент 2021 в 07:11

На Болейко количество офисов пустых зашкаливает

22 сент 2021 в 08:19

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ - ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ - НОВАЯ ГОС ДУМА БУДЕТ МЫСЛИТЬ ПО ДРУГОМУ И ВДРУГ НАЧНЕТ БЫТЬ ЧЕСТНОЙ И ЗАБОТЛИВОЙ...? НА УМ СРАЗУ ПОРИХОДЯТ СЛОВА АС ПУШКИНА -" АХ , МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ НЕ НАДО , Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД.." ... ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА-ТРИ.. ВСЕ БУДЕТ КАК И БЫЛО - БЕДНОСТЬ , ГРУБОСТЬ И НАГЛОСТЬ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ...

Гость
22 сент 2021 в 07:01

редакция вы бы написали про рабочих на производстве, которые работают за гроши, но страна держится именно на таких трудягах

Ходил на выборы и чё?
22 сент 2021 в 07:58

Офис? Ездить? Жечь бензин? Терять время? А оно мне это надо? Проще дома, встал не спеша, никто не стоит над душой, устал, прилёг на диванчик, если куда надо, сел и поехал в любое время, конечно в пределах разумного времени. Общение? Да мне его по телефону выше крыши хватает. Так что плюсов больше, чем минусов.

Гость
22 сент 2021 в 10:49

Ни за что не вернулась бы в офис, если бы работодатель не приказал. Дома - лучше!!! Кому там не хватает общения - просто скучные, несамодостаточные люди, любящие трепаться весь рабочий день с коллегами. При нормальной организации работы производительность дома выше.

Гость
22 сент 2021 в 07:34

Человек - существо социальное. Коронавирус - отличное средство для того, чтобы нарушить устои общества, социальные, экономические связи. Он есть, он существует, но кому он выгоден? вот вопрос...

Соломон Розенблюм
22 сент 2021 в 07:56

Друзья! А вы любите общение с коллегами? Или терпеть их не можете? Пишите смело, и таки не стесняясь.

Лариса.
22 сент 2021 в 07:46

дома сидеть надоедает .вот поэтому и снова в офис хотят .что тут непонятного .НО -в Норвегии .например .в офисах работают до 15 часов .В Голландии средняя продолжительность рабочей недели -26 .часов .т.е вропейцы столько не работают .как мы
..Кстати .с 15 .00 -до 17 .00 работоспособность очень низкая ..связано это с биологическими ритмами .вот я например в районе 15 .00 на работе начинаю спать хотеть .просто накрывает ))

гость
22 сент 2021 в 08:21

74, послушайте! Или прочитайте уже вашу писанину!!! Что такое опен-спейсы?! Вас что, русскому языку не учили???!!! Мы в России, АУ! Пишите РУССКИМ ЯЗЫКОМ!!!

Лариса.
22 сент 2021 в 11:39

Когда я захожу в курилку нашего ТЦ .то все коллеги затыкают уши бирушами .а у кого нет бирушев окурками.))

Гость
22 сент 2021 в 08:11

Удалёнка - хороший способ переложить лепездричество и амортизацию компов на холопов. Спасибо, но нет.

22 сент 2021 в 11:16

я б лучше на удаленке осталась. И в офисе и дома одинаковая результативность у меня

Vic_
22 сент 2021 в 08:16

Офисный плангтон скучает по "работе".

22 сент 2021 в 12:33

если человек тупой, то ему нужно чтобы его развлекали другие люди. А умные развлекают себя сами. Чем меньше зависишь от других - тем лучше

Vic_
22 сент 2021 в 10:48

Можно на удалёнке предаваться чтению калпы марксы, никто не мешает, светлым мыслям.

Гость
22 сент 2021 в 10:05

А меня спустя полтора года удаленки уже фиг затащишь обратно, либо пусть зп поднимают на 20к - на такси и перекусы в Патриоте. Я в общении потребности не испытываю, особенно с соседями в вонючей маршрутке. И да - по этой же причине машина мне не нужна, хоть и могу купить любую - это постоянный источник стресса. Так что удаленка - это прямо про меня.

Vic_
22 сент 2021 в 11:34

Только в коллективе сила человека! Недаром крестьяне радостно бежали в колхоз, когда Ленин победил царя в честном бою нокаутом.

Гость
22 сент 2021 в 06:58

Потянулись потому что поняли, что этот вирус раздутый обычная сопля, а когда дойдёт, что за волшебную жижу колят вообще на дабы встанут.