Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации «Мама, я хочу домой!»: у вдовы военного забрали ребенка и выселяют ее из квартиры под Челябинском
«Мама, я хочу домой!»: у вдовы военного забрали ребенка и выселяют ее из квартиры под Челябинском

24 июня 2021 в 08:21

решила на халяву получить квартиру.думает ща поплачусь,текслер помоги,и за нее все заплатят.я бы таких под суд отдавал.

Гость
24 июня 2021 в 08:22

Сирия. Наемничество. Статья УК

Гость
24 июня 2021 в 08:24

А разве жилье по военной ипотеке о отбирают после смерти военнослужащего?

Андрей
24 июня 2021 в 08:29

Сайт разжигает. Не ведитесь на провокации. Найдут маргинала или просто придумают историю и начинают наезд на Путина и Единую Россию. И так несколько раз в день. Повод вообще не важен

Гость
24 июня 2021 в 08:29

Еще одна хитросделанная

Мужик
24 июня 2021 в 08:35

Почему она татуированная вся?? У меня уже создавался образ положительного героя, и тут ее портаки все испортили, эти партаки выгледят ужасно!

Guest
24 июня 2021 в 08:35

Редакция, пожалуйста, опубликуйте счёт или номер карты этой женщины. Сколько у людей ненависти...

Гость
24 июня 2021 в 08:37

Вообще статью хоть кто то читает? Анализирует написанное? Стадный рефлекс преобладает над здравым смыслом. "Ну тупые" (с) М. Задорнов

24 июня 2021 в 08:39

Да, выше писали про страховку. Мне тоже непонятно, одним из условий ипотеки является страхование жизни и здоровья заёмщика. Остаток суммы задолженности в случае наступления страхового случая перечисляется страховой банку... Знаю что как вариант ее можно не платить, но банк повышает ставку кредита. Это тот самый случай получается?
Ипотека отличный инструмент для тех кто считать умеет, но надо понимать все риски.
Женщину мне очень жаль, ещё больше жаль ребенка. Влезая в кредиты в первую очередь нужно о детях думать..
На моих глазах тоже произошла история где женщина лишилась ипотечного жилья благодаря своему инфантилизму и беспечности, вот таких вобще не жалко.

гость
24 июня 2021 в 08:48

За 3 месяца мы можем собрать деньги на квартиру.
74 убедительная просим организовать сбор средств на квартиру.
Надо Мише помочь.

Гость
24 июня 2021 в 08:49

Вот так вот государство военнослужащего оставил без квартиры, для них должна быть какая-то привилегия, должна дать хотя бы служебную квартиру.

Гость
24 июня 2021 в 08:54

В данной ситуации склонна верить ответу банка. Им смысла нет заморачиваться с продажей квартиры из-за долга в 20 тыс., а вот если после списания она забила на все платежи, тогда возможно.

Гость
24 июня 2021 в 08:54

Сколько неудачников в комментариях не способных заработать на квартиру, не прибегая к кредитам

гость
24 июня 2021 в 08:56

Татьяна!
Срочно обратитесь к Игорю Алексеевичу Алтушкину он 100% Вам поможет.
Телефон возьмите у 74.ру.

Дмитрий
24 июня 2021 в 08:56

Капитализм, счастье...

Гость
24 июня 2021 в 08:59

Как история какого-то погона, так и малейшего сочувствия нет. Полицаи не приезжают на вызов доставщика пиццы, избитого пьяным росхвардейцем, гбшница сбивает молодого фельдшера, превращая в овощ, и избегает малейшего наказания, все эти бесконечные истории избиваемых и "самоубившихся" срочников без каких-либо заметных последствий руководству частей. Я уже даже не говорю об их рвении в избиении мирных митингующих. Т.е. они думали мы всю жизнь будем чехлом для полового члена, а как чего случись - мы плак-плак и все, в отношении кого мы и были тем чехлом, нас пожалели.

Гость
24 июня 2021 в 09:02

Митрополит сказал что всех погибших военных ждет рай, на большее видимо не рассчитывайте.

Гость
24 июня 2021 в 09:13

Ну вот хорошая реклама банка,они ни когда не идут на встречу к клиенту,в данной ситуации действительно произошла ошибка и виноваты, и банк и те кто без предупреждения снял деньги со счёта.Вот так нужны семьи военных в нашей стране,умер человек и семью его можно на помойку.Банк открытие более и рассматривать не стоит и родных отговаривать будем

24 июня 2021 в 09:15

А что, в съемном жилье нельзя жить с опекаемым ребенком? Почему не учитывают, что мальчик с малых лет с ней и она ему фактически как мать? Зачем в детдоме-то пацана держать? Не калечьте ребенку и женщине психику!!!
С жильем, надеюсь, решится вопрос. Можно деньги собрать, укажите номер карты. Все-таки жаль женщину и ребенка. Чтобы тут не писали (беспечная, хитроумная и тд), не согласна. От беды никто не застрахован. Сейчас мошенников пруд-пруди, можно даже самым ответственным на долги запросто нарваться.
Давайте поможем всем миром! Редакция, давайте решим как можно собрать деньги.

Гость
24 июня 2021 в 09:16

Что это за довод такой при изъятии ребенка - нет собственного жилья??? Семья не может что ли жить в съемной квартире? Или опека дополнительно оказывает давление, чтобы женщина долг банку выплатила?

Гость
24 июня 2021 в 09:17

В этой сложившейся ситуации очень жаль мальчика, что он оказался после смерти родителей в детском доме. Женщина озабочена думает только о себе, на компромисс с банком не идёт, ей почему-то все должны и обязаны. Мальчика с лёгкостью отдала в детский дом как «ненужную вещь» могла оформить опекунство, за опекунство хорошо сейчас платят. И далее мальчик ей не нужен, он будет мешать устроить ей личную жизнь. Сейчас прикрывается покойным мужем, видите ли какая она « бедная и несчастная». Женщина многого не договаривает, какая-то мутная история. Ребёнка ей нельзя доверять, предав один раз она и далее будет издеваться над ним. Жаль мальчика, ОЧЕНЬ.

Лариса.
24 июня 2021 в 09:25

ГОсть -толсто троллишь .не женщина отдала ребенка в детдом -в статье написано и в коментах уже таким как ты -написали .

Кери
24 июня 2021 в 09:27

Банк Открытие это самый низкий банк из всех мировых банков! Уверенна что не предлагал он девушке мировое урегулирование! Ни за что ни пойду в этот банк с каким либо вопросом!

ГОСТ
24 июня 2021 в 09:27

Мутная история, эту мадам совсем не жаль, она явно лукавит в описании этой истории.Ее план - надавить на жалость прикрываясь своим сыном, но как мы увидели, он то ей совсем не нужен.

Лариса.
24 июня 2021 в 09:27

А я тоже не понимаю .Почему женщина с мальчиком не могут жить в съемной квартире ? Ребенка искалечить хотят пребыванием в детдоме ?

Лариса.
24 июня 2021 в 09:32

Вот тут некоторые все на социализм бочку катят ..так вот мы тогда даже не видели и не слышали никакую опеку .я уж не говорю о том .чтоб кого то из квартиры выселили .

Мужик
24 июня 2021 в 09:34

Женщина хочет пустить во все тяжкие и пацан ей только мешать будет!

Лариса.
24 июня 2021 в 09:42

Пусть к сирийцам обратиться, ведь ее муж "помогал" им.

Гость
24 июня 2021 в 09:51

Жаль мальчика, он стал заложником в этой ситуации. Где у него бабушка и дедушка? Почему они не оформляют опекунство? Почему сестра покойного мужа не стала оформлять опеку над мальчиком, кинула в детский дом? В этой истории мне очень жаль мальчика. Сестра покойного мужа, ОЧЕНЬ подло поступила по отношению мальчика, после этого спится спокойно ей?? И эту женщину тоже не жаль, она больше прикрываясь мальчиком и покойным мужем хочет для себя бесплатную квартиру. Ребёнка доверять вам нельзя. Чтоб земля горела под вами.

Гость
24 июня 2021 в 09:55

Кто-то за что-то в Сирии проклял все это семейство.

Лариса.
24 июня 2021 в 10:03

Ребенок мамой называет .значит хорошие отношения .заботилась о мальчишке .Моя приятельница по работе где то 11 лет назад ушла от мужа с ребенком и чемоданом .жили на сьемной квартире .она бизнесом занялась .потом в ипотеку квартиру взяла -выплатила уже .Что же к ней опека не совалась .когда они с сыном на съемной жили ? Что то последнее время эта опека борзой стала .судя по здешним историям .а где то и в ус не дует .где родители пьянствуют

Гость
24 июня 2021 в 10:10

Бедный мальчик, сердце кровью обливается просто😢

Гость
24 июня 2021 в 10:15

А что, она, как вдова военного, не получает никакие льготы?
По потере кормильца как минимум должна быть соц помощь, плюс за то, что погибший муж был военным и погиб при исполнении.

Пушонка Тупиноида
24 июня 2021 в 10:15

Берите ипотеку, иначе же квартиру никак не купить! А квартира очень нужна, надо жить в городе, чтобы работать и платить ипотеку)))) У человека и так денег нет, а он еще ипотеку берет...

Лариса.
24 июня 2021 в 10:17

Муж не погиб при исполнении .он просто участвовал в боевых действиях когда то .

24 июня 2021 в 10:19

суды принимают решения на основании фактов. У банков были скорее всего записи разговоров. Потому что если бы у нее действительно были бы платежи, распечатываешь спокойно выписку и обосновываешь свою позицию. Банк бы встал на ее сторону. А тут она что-то не договаривает

Николай
24 июня 2021 в 10:22

Какая-то мутная история. Что-то здесь недоговаривает заемщица.
А где обращения к уполномоченным по правам человека и ребенка?
Ничего нет!!!
Очень странно!!!

Лариса.
24 июня 2021 в 10:23

ну я тоже сомневаюсь в таких историях .что списывали долги по коммуналке с ипотечных выплат ..Тут уж не это важно .а что ребенка из детдома не отдают ..

Гость
24 июня 2021 в 10:26

А если я 30 лет назад на сборах партизанских 3 месяца был - я тоже ваеный?
Мне тоже все кредиты списать надо?

24 июня 2021 в 10:34

Опекунские на ребенка платят

Даши Улымшвили
24 июня 2021 в 10:34

Есть странные люди. Порой смотришь на них и думаешь, то ли они действительно странные, то ли прикидываются таковыми.
Я, говорит, купила квартиру. Да ты не купила эту квартиру, ты взяла её в ипотеку, то есть рентанула у банка на определённых условиях, с правом выкупа в рассрочку. Это не твоя квартира. Это квартира банка! Можно было точно также рентануть квартиру у частного лица. Условия ренты нарушила, всё, до свидания.
Или я, говорит, купил машину, дай закурить. Да ты не купил машину, ты взял её в кредит, взял покататься у банка, на определённых условиях, с правом выкупа. Это не твоя машина! А теперь сигареты сшибаешь. Говоришь такому, да ты 3 литра не долей, вот тебе и пачка сигарет будет в кармане. На что получаешь ответ, а она без бензина не поедет, я ж, говорит, не для того её купил, чтобы она под окнами стояла.
Женщина 7 лет прожила в квартире. Нарушила условия. Сейчас эта квартира вернётся банку и получит женщина 700 тыс. Купит себе хорошую комнату или даже студию купить сможет. В чём проблема? Ну не нравится жить в коммуналке, сдавать будет, а сама рентанёт за 10 тыс полуторку и будет копить деньги на её покупку, но она сетует: мне сейчас ипотеку никто не даст.
У меня, говорит, из-за этого ребёнка забрали. А потом выясняется, что она сама его отдала. Пришла обратно забирать, а у неё спросили, куда забираете, на вокзал или в коллектор? А что должны были спросить?

Артемий
24 июня 2021 в 10:57

Уважаемая редакция! Почему вы озвучили проблему и не указали на ее решение. Почему не указан номер карты куда можно перевести деньги для Татьяны. Всем миром скинулись бы и выкупила бы она квартиру.

Житель
24 июня 2021 в 11:00

Вот кому надо скидываться на кв, а не зачетному деду на велосипед за 60тр., Блаж для доставки за 15-20 норм

Житель
24 июня 2021 в 11:03

А что не организовали фонд по сбору средств?? Думаю собрали бы быстро средства. Или депутат какой помог, сейчас самое время, выборы же вот вот.

Гость
24 июня 2021 в 11:11

Жизнь - это жесть какая то! Кому дубаи,а кому то ......

24 июня 2021 в 11:30

А со всех углов кричат "Поддержка кто родит, льготные ставки по ипотеке ... А на деле банки - грибители, соц службы-как живодеры! Данная ситуация - настоящие лицо заботы о населении!

24 июня 2021 в 11:31

Дорогая редакция, пожалуйста, напишите расчетный счёт в этом «банке» Открытие. Мы начнём пересылать на него недостающую сумму и погасим эту ипотеку, всем миром! Нельзя оставлять людей в беде! Спасибо, что пишите такие статьи и помогаете нам самим стать лучше и добрее к ближним.

Гость
24 июня 2021 в 11:36

Извините не понимаю,зачем тратить время ,деньги на суды,если не тянули ипотеку?продали 2 комнатную ,погасили долг и сняли на время ,на ребёнка деньги выплачивали ,сами работали, долг то 550 тыс был можно это было в досудебном порядке решить .

4020
24 июня 2021 в 11:49

Негодяи.Просто слов нет.

Хабир Мэнээлзин
24 июня 2021 в 12:04

Просьба автору - уточните, в каком году Татьяна развелась со своим мужем.

Гость
24 июня 2021 в 12:05

А что вы хотели? Капитализм...