Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Челябинске в 2021 году отметят салютами три праздника
В Челябинске в 2021 году отметят салютами три праздника

Гость
17 мар 2021 в 17:14

Новое уголовное дело Салютное?))

Гость
17 мар 2021 в 16:25

Лучше бы правые полосы на всех дорогах почистили.

Чебурашка
17 мар 2021 в 16:49

Я обожаю салюты, ну прямо с ума схожу когда вижу, но.... Может на общественный транспорт вкинутся?

Вовашка 174
17 мар 2021 в 16:45

Салют в честь коррупции

Гость
17 мар 2021 в 16:30

Опять деньги на ветер !!

Гость
17 мар 2021 в 17:13

Город почистили бы лучше. Помойка помойкой.

Лариса .
17 мар 2021 в 16:47

пир во время чумы

Гость
17 мар 2021 в 17:14

на 9 мая, в честь победы, можно организовать небольшой салютик, а все остальное верх расточительства в загибающемся городе.

Гость
17 мар 2021 в 17:06

На 9-е мая раздайте ветеранам по 100 тыс, пока они еще есть. А салют можно и поскромнее.

Нэвэльнэ
17 мар 2021 в 16:58

А чего искать то кого то? Кому такие деньги платите??? Есть завод Сигнал на Сельмаше в Ленаре, я думаю они изготовят и сделают за пол.предлагаемой суммы. Зачем искать посредника, закупать китайские залпы...Понятно отмывание!

Гость
17 мар 2021 в 17:05

Салюты не актуальны.

Вовашка 174
17 мар 2021 в 17:11

Дурдом в днище, больше не на что полезнее потратить.

matnawas
17 мар 2021 в 17:24

Пульнем денежками в небо, кто-то после пивасика запрягает радостно! Красиво, конечно, но нужно ли?

гость
17 мар 2021 в 16:46

А можно на 1 мая салют сэкономить? Лучше что-то полезное на эти деньги сделать...

Лариса .
17 мар 2021 в 16:25

кто мои свечи задует?

Гость
17 мар 2021 в 17:13

50 лет после Великой Победы жили без салютов и жизнь с 1945 каждый год улучшалась, а вот как появились салюты, что то не заладилось и общественного транспорта не стало, город стал очень грязным, а лица горожан угрюмые! Эх вернуть бы жизнь без салютов, хочется больше видеть добрых, весёлых, радостных людей!

Гость
17 мар 2021 в 18:10

Папуасы будут рады.

Вовашка 174
17 мар 2021 в 19:40

Следственный комитет сообщил сегодня о том, что предъявлено обвинение в мошенничестве и отмывании денег при строительстве челябинского шорт-трека. Однако сам объект, фальшиво «принятый» властями в декабре 2019 года, так и не работает, на него прямо сейчас уходят все новые бюджетные миллионы. По данным следствия, обвиняемые совместно похитили бюджетные средства в сумме более 15 млн. рублей при строительстве челябинского центра по шорт-треку «Уральская Молния».

Гость
17 мар 2021 в 19:46

Салют будет за счёт взимание платы за отопление ГВС

Гость
18 мар 2021 в 12:42

5 лямов на озеленение города

гость
17 мар 2021 в 16:22

А может быть 5 мил. правильнее будет направить на нужные цели, чем 15 минутные выхлопы? на лечение людей собираем по СМС-скам

Местный
17 мар 2021 в 16:24

Пенсы порадуются, копаясь в помойке.

Гость
17 мар 2021 в 17:49

В России всегда были деньги на фейерверки! А в остальном... держитесь люди, скоро лето.

Пользователь
17 мар 2021 в 16:29

Может вылечим ребенка с онкологией? Или пустим на общественный транспорт? Поддержим ветеранов живущих в развалившихся домах?

строитель коммунизма
17 мар 2021 в 16:18

лучше бы пенсионерам раздали, потому что у них пенсии маленькие! мы бы внучков хлопушками порадовали!!!

Гость
17 мар 2021 в 16:45

Правильна народ говорит , лучше бы на правильное русло пустилибы. Вот вам и государство.

Лена
17 мар 2021 в 23:46

Опять им не терпится бюджет освоить😁

Гость
18 мар 2021 в 12:15

Напрасно многие надеются на пересмотр контрактов и направление денег на более актуальные дела. Потому что с каждого контракта, что-то прилипнет кому-то. У нас в России когда что-то делают, значит кому-то это выгодно. До сих порождаюсь стоимости остановок в городе по цене хорошего садового домика. С фундаментом, крышей, остеклением, электричеством и отоплением. И ни кто не проверит куда ушли деньги. А контракты на реформирование транспортной системы города. В 2018 году отдали Питерцам 32 млн. И в 2020 ЮУРГу снова 32 млн. А Пазики ржавые как ездили так ездят. И где прокуратура? Может новый возьмётся за эти дела?

Гость
17 мар 2021 в 16:44

Давайте я по интернету закажу в Китае петарды за один миллион , доставка через месяц .

Вовашка 174
17 мар 2021 в 17:15

Тефтелев! Елестратов! Котова! Победа! 👍

Гость
17 мар 2021 в 16:58

Пять миллионов рублей на салют. Эта стоимость одного «царского» коттеджа, в « Белом хуторе». Подумайте господа, стоит ли тратится на какой-то салют, когда эти деньги можно тратить на благо себе, купив хоромы, в « Белом хуторе» 😄

Гость
17 мар 2021 в 23:05

5 млн за 45 минут? Вы там ракету запускаете?

Гость
17 мар 2021 в 16:52

Ради территории для знаменитого "дворца" Владимира Путина под Геленджиком пожертвовали летним лагерем для детей, пишет издание "Проект". Территория лагеря была внезапно продана несколько лет назад, и теперь в месте, где ранее отдыхали дети сотрудников "Росатома", строят шале с театром для вип-зрителей.

Я-свидетель.Шо случилось?
17 мар 2021 в 16:38

Салют.5миллионов.На каждый закуп нового трамвая))..Лучше скажите,что не салюты,а разгоняете ковидную опасность)

Гость
17 мар 2021 в 23:21

Очередное бла бла от Администрации типо закупят на 5 лям фейверков а выпустят тысяч на 500-800 а остальные деньги в карманы разайдутся по чиновникам и салют не 15 минут будет как всегда а 3-5 минут

Гость
18 мар 2021 в 02:26

Детям больным и пенсионерам

18 мар 2021 в 12:45

Правильно навального посадили!

марк
18 мар 2021 в 13:02

сквер на амз сделайте!

Гость
18 мар 2021 в 13:24

Предлагаю отдать эти деньги детской онкологии для лечения детей.

Гость
18 мар 2021 в 13:26

Праздничный салют для дыры....

Гость
18 мар 2021 в 14:14

Салют! Космическое повышение цен на всё! Салют! Космические цены за отопление.Салют! Платим за хап.ремонт!

Владимир
18 мар 2021 в 15:28

Айдеоты и деньги тратЮт по-айдеотски! Неужто нет более полезных дел, кроме как "небо обстрелять" ???

Гость
18 мар 2021 в 16:00

Кому нужен этот салют, пустая трата денег!!! Люди нищие, цены на все поднялись, копейки считают, чтоб прожить от зарплаты до зарплаты. Пенсионеры выживают на пенсию в 10 тыс. рублей из которых половину отдают за квартиру, лекарства и остается только на хлеб. В больницах к узким специалистам очередь ждешь месяцами, а элементарно ФОГ пройти в поликлинике тоже на месяц вперед расписано. Проснитесь уважаемая власть! Раздайте деньги пенсионерам и больным детям. Этот поступок оценит народ! Хотя понятно, что все уже решили и поделили.

Гость
18 мар 2021 в 17:23

Зачем нам эти салюты!? Лучше бы эти миллионы потратили на больницы, или благоустройство города! Грязь, пыль, где-то разруха, а нам салюты при этом запускают! Но где вообще разум и эффективность?!

Гость
19 мар 2021 в 12:05

Зачем эти салюты? Профанация полная. Миллионеры себе салютуют?! Обманули людишек.Ура!. Хотя пипл хавает.

Гость
19 мар 2021 в 12:13

Да катитесь вы с этим салютом ! Зайдите больницу 6 на Румянцева- там все полы провалились.И штукатурка отлетела. Но зато салют.Позор!!!!!!

Гость
17 мар 2021 в 17:07

Указом президента Российской Федерации Челябинску присвоено почетное звание «Город трудовой доблести», - ведь именно в нашем городе трудились и трудятся такие уважаемые деятели как Борис Дубровский, Евгений Тефтелев и Наталья Котова!

Нищеброд с завода
17 мар 2021 в 16:51

Ну что вы вечно всем не довольны, это не так , то не так , депутаты решили из своего кармана скинуться и порадовать Челябинцев.
Это для людей простых ООООО ДЕНЖИЩЕЕЕ, а для них, так пыль, вот подумаешь в чем то себя обделять ( квартиркой в Москве или Питере) лишней.

Гость
17 мар 2021 в 22:38

Зрелищ много,а хлеб не дают, разворовали!

Вовашка 174
17 мар 2021 в 19:22

Новость хорошая, салюты посмотрим !