Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

444 комментария к публикации Стоят особняком. В Челябинске продают роскошные дома под 100 миллионов рублей (есть хаммам)
Стоят особняком. В Челябинске продают роскошные дома под <nobr class="_">100 миллионов</nobr> рублей (есть хаммам)

Гость
3 нояб 2020 в 08:56

Почему у правоохранителей нет вопросов к владельцам? Ясно же, что наворованное из бюджета

Гость
3 нояб 2020 в 08:56

Быстрее бы ГОК заработал на полную мощь и весь бОмонд свалил....

Гость
3 нояб 2020 в 08:57

Это хорошо. В будущем проблем с детскими садиками и домами для инвалидов не будет. После конфискации и экспроприации эти дома на полнятся детскими голосами и песнями "Пусть всегда будет солнце ........., правда, если сегодняшние сумасшедшие диктаторы не отправят цивилизацию в пепел.

Гость
3 нояб 2020 в 09:01

Чтоб я так жил....

Vic_
3 нояб 2020 в 09:03

Новости, которые заставляют задуматься:
- Россияне передумали насчет четырехдневной рабочей недели;
- В Петербурге ликвидируют первый и один из крупнейших кабельных заводов;
- На шахте Лукойла в Коми пожар, 82 горняка эвакуированы;
- На атомную науку и технологии не нашлось денег;
- США и Китай на грани военного конфликта, ситуация похожа на противостояние Великобритании и Германии перед Первой мировой;
- В Колумбии из-за пандемии начали голодать не только бедные, но и те, кто в начале года не испытывал финансовых проблем;
CМОТРИТЕ в ютюбе "Евро по 100? Библию в школу, Киллер с арбалетом // Галопом по Европам #327"

3 нояб 2020 в 09:06

В 2006 г. в Патайе в русской газете читаю: Продаётся кафе немецкой кухни. Причина: преклонный возраст владельца!
Всё-таки интересны причины продажи: стало тесно, пора валить, долго сидеть и т.п.?

Гость
3 нояб 2020 в 09:07

Кому щи кислые, а кому то бриллианты мелкие....

20-летняя
3 нояб 2020 в 09:07

А я люблю большие дома

Гость
3 нояб 2020 в 09:09

Безвкусица, старая мебель. Уюта нет.

Гость С Лопатой
3 нояб 2020 в 09:10

Читаю комментарии, и диву даюсь)))) Столько экспертов дизайна и все в одном месте)))

Гость
3 нояб 2020 в 09:10

Купить в Че недвижку - вы в своём уме???!

Крымчанка
3 нояб 2020 в 09:12

Изобилие денег у людей отбивает чувство вкуса

Гость
3 нояб 2020 в 09:17

Люди хорошие, не ругайте купцов и барыг. Зачем им уточённость братьев Михалковых, кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик. Всё в истории повторяется, господа и купчишки побегут в европы, а вольные людишки примутся их дома и усадьбы растаскивать да жечь. Помните все, не повторяйте ошибок прошлого - их дома и бизнесы должны ещё послужить народу!

Гость
3 нояб 2020 в 09:18

Хочу такой дом!!! Но, в другом регионе можно там где море.

Гость
3 нояб 2020 в 09:24

Вот к чему всем нам надо стремиться, а не к бесплатному проживанию на пособия и прочую фигню.

Гость
3 нояб 2020 в 09:34

Что самое печальное и отвратительное в этой статье, это высокомерие и отсутствие вкуса у власть имущих в России, и позиция 74.ру. Никакой критической позиции журналистов. Строчат статьи только ради просмотров и рекламы.

Гость
3 нояб 2020 в 09:35

Не понимаю, зачем такие огромные дома для семьи из двух трёх человек? В прятки играть:)? Что там можно делать во всех комнатах? Ведь по факту все равно будут использовать не все комнаты, а территория такая огромная, ну летом хорошо, погулять, полюбоваться цветочками, а зимой? Вкладывают лишние деньги, потому как денег, куры не клюют, просто уже не знают, куда их девать, наверное, всё коробки из под обуви забиты...

гость
3 нояб 2020 в 09:36

кто в нормальном душевном состоянии купит дом в челябинске за 1 миллион с копейками долларов.... в челябинске карл

Гость
3 нояб 2020 в 09:37

Хотелось бы как то понять, себестоимость участка, строительства и обстановки. Не в убыток же себе продают?

гость
3 нояб 2020 в 09:39

Но фоне фоток ветхо-аварийного жилья уместней демонстрировать.

Понаехали!
3 нояб 2020 в 09:40

Путинка - это вотка!

Гость
3 нояб 2020 в 09:44

По такому дому ходить устанешь, то ли дело моя студия в парковом, все под рукой и в шаговой доступности - красота!

Гость
3 нояб 2020 в 09:44

Есть идея. За 100 миллионов, лучше выкупить подъезд панельного дома и сделать 10-уровневую квартиру. Или по желанию часть сдать.

Гость
3 нояб 2020 в 09:44

Порадовало то, что везде есть спальное место для домработницы. Интересно, в этих домах домработницы за угол работали, или их ещё кормили?

Твентин Карантино
3 нояб 2020 в 09:48

К каждому такому дому должен прилагаться золотой батон... А на въезде стоять плакат для потенциальных покупателей с портретом "проффесора" Януковича, кричащего "АСТАНАВИТЕСЬ!" =)

я здесь гость
3 нояб 2020 в 09:50

Страшно даже представить, что творится в голове у тех, кто обставлял первый дом в Тарасовке.

ГОСТ главный
3 нояб 2020 в 09:54

а вот мне лично понравился дизайн фасада и внутреннего убранства, необычно по крайней мере!)) Вы посмотрите квартиры в Тюмени из такой же рубрики - там цены по 150 миллионов, а туалет с диваном рядом (если не в спальне), и там такая безвкусица!!!

Гость
3 нояб 2020 в 09:55

Статья неполная. Где картинка,сколько на эти деньги можно купить томографов и аппаратов ИВЛ? Нужно было Краснова позвать,он бы посчитал.

Юришка Софобченко
3 нояб 2020 в 09:55

"Новые урузские дизайнеры" ничего не слышали про современный дизайн. У них свой, особый путь с гипсовыми львятами))))

Миоу
3 нояб 2020 в 09:57

Здравствуйте! А почему на сайте нет никаких новостей о том, что проезд в троллейбусах подорожал до 23 рублей, и что сегодня с утра троллейбусы на с/з не ходили?

Гость
3 нояб 2020 в 09:58

И типа честным трудом заработанные.А если придут и зададут вопрос о легальности заработанных капиталов, тогда как.............

Гость.
3 нояб 2020 в 09:58

Да было время, до 2008 помню мы с Кабаном такие комбинации разыгрывали.

Гость
3 нояб 2020 в 10:01

Давно бы уже понять людям, собирающимся строить дом - если строите что-то дороже 6-7 миллионов, даже не надейтесь это потом продать. Или сразу рассчитывайте доживать в этом доме, который потом ваши дети продадут на скорую руку миллиона за 4, или имейте в виду, что все ваши вбуханные в отделку и мебеля миллионы полетят в трубу. Никому сейчас эти дутые кресла, хрустальные люстры, позолота и дикий камень в интерьере даром не сдались.

gost
3 нояб 2020 в 10:02

Это в Австралии отчет о потраченных налогах на бумажке присылают гражданам почтой. А в России это выглядит вот так

Гость
3 нояб 2020 в 10:02

Это ж надо, насколько это все провинциально и отстало смотрится!

Гость
3 нояб 2020 в 10:06

Вот зачем это понастроили? Сейчас понимают, что не нужно это никому. Счастья не добавит. Кто сейчас в Челябинске это купит. Смешно

Твентин Карантино
3 нояб 2020 в 10:09

Люди, собирающиеся продать дом, должны помнить, что все их стилистические и вкусовые предпочтения покупателю глубоко до лампочки! Покупатель отдаёт деньги не за гипсовых львов с позолотой, а за квадратные метры, поэтому наценку за "цыганский шик" никто не будет платить. Вложить 90 миллионов, чтобы на перестройку потратить ещё 90 миллионов? Серьёзно? За 90 миллионов можно построить дом с нуля той же площади, но уже с нужной отделкой и мебелировкой, с современными коммуникациями и системами, энергоэффективный и ЛИКВИДНЫЙ!

Гость
3 нояб 2020 в 10:11

дизайнеров нанимали видимо в цыганском таборе.

Адольф
3 нояб 2020 в 10:14

Будь у меня 100 млн. Я бы уехал, в Финляндию. Купил бы там дом, за 30 млн. И жил бы как человек, плюя на режим путина!

Варвара
3 нояб 2020 в 10:19

100 процентов что никто не купит😭

Сева ( Московский)
3 нояб 2020 в 10:21

Это вы серьёзно? Да кому эти ваши прошловековые, члбшные халабуды то нужны ? Кто на этой члбшной помойке ,что то покупать то будет ? Москва - вот этого город ,где недвижимость всегда была и будет в цене !

Лариса .
3 нояб 2020 в 10:21

Давно как смотрела по ТВ про одного известного дизайнера .по моему испанец .Так показывали и его дом .Простая прямоугольная коробка .минимум мебели ..книг много ..перед столом с компьютером кресло его дедушки из кожи .потертое )) Бассейн был .но функциональный ..ничего лишнего в отделке
Так вот он сказал .что вся эта позолота .вычурность -для гостиниц ))
А дома должно быть удобно и просто .

Гость
3 нояб 2020 в 10:22

Вкус, отражает внутренний мир человека.

Гость
3 нояб 2020 в 10:22

ни один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек НЕ БУДЕ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ТРУСОСТЬ!

ГДЕ БЫЛИ ХОЗЯЕВА ЭТИХ "ХАЛУП" КОГДА ДУБРОВСКИЙ НАЧАЛ ТРАВИТЬ ГОРОД????
ГДЕ БЫЛИ ХОЗЯЕВА ЭТИХ "ХАЛУП" КОГДА НАЧАЛИ СТРОИТЬ ГОК??????????????
ОНИ ЧТО НЕ ПОНИМАЛИ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ПРОДАТЬ "ЗАМОК " НА ПОМОЙКЕ?????
И ЧТО С ПЕРВЫМ ДНЕМ РАБОТЫ ГОКА ЗАМОК ПРЕВРАТИТСЯ В ТЫКВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 нояб 2020 в 10:23

Посмотреть интерьеры нормального жилья не смогли в интернете?Ужас просто за такие деньги

Гость
3 нояб 2020 в 10:23

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ,ТРУСОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ!

Мисс
3 нояб 2020 в 10:28

Роскошная "золотая" люстра размером в 2 этажа, и тут же - белое пластиковое окно! Пол, похожий на дешевый линолеум! И офисные часы, соверешенно не в тему...

Юришка Софобченко
3 нояб 2020 в 10:29

--Представители собственника подчеркивают, что в отделке использованы материалы премиум-класса, портьеры из Англии и США, дубовый паркет из Германии, индийский и итальянский мрамор.

А так они патриоты, конечно)))))

Чел я бинец
3 нояб 2020 в 10:29

Забрать под ковидные госпитали...

гость
3 нояб 2020 в 10:32

Я человек не злопамятный, но очень хочется чтобы все эти доргаши пролетели, потому что они собственным горбом это не зарабатывали, а на вороапнные что же не строить, теперь там пускай и сидят до конца своих дней и молчат.

3 нояб 2020 в 10:38

В США или Европе такие дома себе и кинозвезды не могут позволить.