Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Программу льготной ипотеки продлят до лета 2021 года
Программу льготной ипотеки продлят до лета 2021 года

14 окт 2020 в 20:57

ЛОХОТРОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ И НАДУВАТЬСЯ ПУЗЫРЬ НА ПОДОРОЖАНИИ НЕДВИЖИМОСТИ...
ЦЕНА ИЗ ЗА "НИЗКОГО" ПРОЦЕНТА ПОШЛА ВВЕРХ.. ПАДИШАХ ПОДДЕРЖАЛ СТРОИТЕЛЕЙ И БАНКИРОВ ( ОЛИГАРХОВ) ,, А НАРОД ОПЯТЬ В КАБАЛУ,,,, ТОЛЬКО НАРОД ЭТОГО ЕЩЕ НЕДОПОНЯЛ... ЗАРЕВУТ ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА.. ПАДИШАХ + ОЛИГАРХИ = СИЛА..

14 окт 2020 в 23:37

Ждите роста цен на недвижимость

ГОСТ главный
14 окт 2020 в 18:50

Да неее, спасибо, страшно брать ипотеку! С хозяином квартиры можно хоть компромисс найти по поводу оплаты. А еще и в такое совершенно непредсказуемое будущее. Я не знаю, что с работой в 2021 году будет, а тут 15 лет жить на одном месте

Гость
14 окт 2020 в 21:55

"Льготная ипотека" звучит примерно как "глупая мудрость"...

БИЗНЕС ПРОЖЭКТ
14 окт 2020 в 18:48

В ВОРКУТЕ квартиры по 40 000 продают.

Лакированные сапоги кошки
14 окт 2020 в 18:26

Зачем?
Все равно все сваливают из этого села.

Гость
14 окт 2020 в 20:01

В АлкогольРиверсайд почЁм халупы?

Гость
15 окт 2020 в 10:14

Забыли добавить что данная программа вам доступна если у вас есть 20 % на первоначальный взнос ....
К примеру стоит квартира 3000000 , надо внести первоначальный взнос 600000-00. Так что не такая она и доступная это льготная ипотека .
Точно "попали" все те кто хочет продать вторичку , под это жилье самая маленькая ставка 8,5 % но при условии 20 % первоначальны й взнос , так что продажи вторичного жилья точно встанут ...
Ну и на последок наша любимое правило , если подешевел кредит значит подорожал товар ....
Думаю в ближайшее время увидим приличный рост цен на новостройку

Гость
14 окт 2020 в 19:48

А может не спешить? Кто знает что будет через 10 лет когда Томинский ГОК уже будет во всё работать. Вдруг землятрясение небольшое и дамба высотой в 20-ти этажный дом прорвёт. Ну там экологическая катастрофа и все дела. Проще снимать и откладывать на более благоприятное для проживания место.

Гость
14 окт 2020 в 19:39

Ипотеку?! В Челябинске?!

Гость
14 окт 2020 в 18:48

Оленевод, в бюджете столицы, небольшой дефицит сделал, жалкие 800 МИЛЛИАРДОВ рублей, смешная сумма для сверх-державы!

Тынянкин
14 окт 2020 в 18:41

в Пуповке никто холупки не покупает?

За справедливость
14 окт 2020 в 22:09

Родненькие! Падать всем им в ноги! Как же мы без них жили-то?

И. Закупорева
14 окт 2020 в 18:28

Отличная новость! Возьмём с мужиком ипотеку, сделаем ремонт , а потом в Икее купим стильную мебель! Ведь студии в Академ Риверсайд с видом на лес- в это немаловажно нам, молодым менеджерам!

Гость
15 окт 2020 в 10:49

Щас модно жить в садах.

Гость
15 окт 2020 в 14:00

Развод - при 6,5% ставке на ипотеку страховку задрали более 20% от суммы кредита! Эффективная ставка при таком раскладе по-прежнему около 9% - так что же это за льгота?! 9% было и 3-4 года назад, все сделано не для человека, для банков!

любитель
15 окт 2020 в 14:01

себестоимость 1 кв. м. в Челябинске 10 тыс. руб., вы опустите свою планку хотя бы на 30% люди и без ипотеки станут брать жилье

Тракторист-дебил
14 окт 2020 в 22:12

Спасибо нашему хозяину, уважаемому Владимиру Владимировичу!