Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «На контрасте с серостью»: Артемий Лебедев придумал концепцию нового квартала в центре Челябинска
«На контрасте с серостью»: Артемий Лебедев придумал концепцию нового квартала в центре Челябинска

3 сент 2020 в 08:00

СВОИМ архитекторам молодым дайте госконтракт. Почему Челябинск отдаёт деньги московскому мажору ? Через него все госконтракты идут, а он отдаёт посредникам потом по дешёвке их. Лебедев - это ширма, кто за ней стоит?

Гость
3 сент 2020 в 09:35

Ой, давайте без Лебедева как-нибудь обойдемся, а? Пожалуйста! Пусть гадит там где живет, не надо его к нам.

Смешно
3 сент 2020 в 09:51

РЕБЯТА!!! Вы разберитесь вначале с недостроями в ЦЕНТРЕ города!!!

Татьяна
3 сент 2020 в 10:35

Сколько можно и нужно высоток в историческом центре города?😠
Неужели мало места в "спальных" районах? Почему рядом с Камерным театром смогли построить новый дом в соответствии с концепцией исторического места, а вместо рынка "Пешеходный" нужно строить высотку??????

Alcom
3 сент 2020 в 11:07

Изуродовали город новостройками и уплотнениями. Земли что ли мало ??? Администрация, выдайте им участок под Харлушами, пусть там тренируются в застройках. И там будет свежо и здесь просторно !

Лена
3 сент 2020 в 18:28

В центр бабки вбухивают и вбухивают, а люди пособие по безработице в 1500р получают. И не у всех есть деньги на маски. Или на 3 новые стадиона для школы сына губернатора быстро находят из бюджета. Котова, а для людей то что?????

4 сент 2020 в 09:44

Нарисовали раз n-цать лет нормальный концепт и всё равно всем надо обосрать.

Да Винчи
4 сент 2020 в 11:59

Мы в 2017 году слиняли из Челябинска на ПМЖ в субтропики к тёплому Чёрному морю (до пляжа 700 м). Всегда чистый морской воздух, улыбчивые люди, лето девять месяцев в году, остальное сентябрь. А у Челябинска нет будущего, ребята. Какие нафиг планы можно строить в кочегарке?

Роман
4 сент 2020 в 13:38

Молодцы! Отличная идея и выглядит очень красиво!

Юлия
5 сент 2020 в 15:03

Строим высотки, значит машин будет много. Там дорога дороженька такая узкая!! по ул. К.Маркса, и расширить ее нет возможности, а вокруг еще столько офисных центров. Зачем там что-то строить?! Надо сделать парка отдыха!!

Алндр
9 нояб 2020 в 17:13

Как метеорит над Челябинском долбанул, так и посносило крыши у людей. Из каких только щелей эти гламурные повылазили? Живопишут они главным образом на словах. Большие спецы разговорного жанра! Заслушаешся!!! Потом какую-нить картинку малосерьёзную в конце приложат и дело в шляпе...
Членам шахматного клуба такие истории очень нравятся!))))

Алндр
9 нояб 2020 в 17:37

Лживое время!
Не один, уважающий себя человек в человейнике жить не будет! Не может быть "элитной" многоэтажка! Представьте адрес олигарха - дом 5, второй подъезд, третий этаж, квартира 73. - Смешно!