Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «На контрасте с серостью»: Артемий Лебедев придумал концепцию нового квартала в центре Челябинска
«На контрасте с серостью»: Артемий Лебедев придумал концепцию нового квартала в центре Челябинска

2 сент 2020 в 12:48

А кто такой этот Лебедев? откуда прилетел?

Гость
2 сент 2020 в 12:48

По городу столько недоведенных до ума микрарайонов, лучше для них разработает концепцию.
Живу в парковом и 8 лет без асфальта к остановке!! Все через камни, грязь и бетонные плиты!!

Гость
2 сент 2020 в 12:50

Лебедь и архитектура🤦‍♂️ Пускай лучше дальше этикетки дизайнеровает 🤪

Артемий Лебедев
2 сент 2020 в 12:51

Ну придумал и придумал!

Гость
2 сент 2020 в 12:52

В нормальных странах и городах люди отдыхают на природе, в лесу, парках, скверах, у нас же в бетонных "оазисах", леса вырубают, а на месте парков и скверов строят эти убожество, подменяя смысл слова отдых.

Гость
2 сент 2020 в 12:54

После того, как этот .... обозвал памятник Родина-мать в Волгограде "хренью" (посмотрите в Инете, кто не видел), наплевав на память о миллионах (!) погибших советских людей в Великой отечественной войне, это для меня не человек, не художник, а так... существо...

Гост
2 сент 2020 в 12:54

У них там в этой студии хоть один эколог есть? Это ж надо додуматься в самой низкой точке города (весь центр в низине - долина реки) строить жилые дома?! Там всегда, практически при любой погоде, будет скопление загрязняющих веществ в атмосфере в приземном слое.

гость
2 сент 2020 в 12:57

одни , в стране повального обнуления - мульты про атомные суперпупер летающие вафли показывают,другие проекты малюют не осуществимые-так и живем-итог ребра шосабриксового конгресс -холла Крылья- и куча Лебедиев Артемовых

Гость
2 сент 2020 в 13:03

Супер, красота!

Гость
2 сент 2020 в 13:03

в итоге как всегда выйдет не то и не так)

Гость
2 сент 2020 в 13:05

Деревья с крыши ветром сдует. Или выкопают ))

2 сент 2020 в 13:11

Тёма плохо не сделает. Желаю прекрасному проекту воплотиться в жизнь.

2 сент 2020 в 13:12

"На контрасте с серостью" -- это стеб? Или автор статьи реально так и думает? Поскольку, судя по презе Лебедева, он с этой самой серостью вовсе и не контрастирует.

Светлана
2 сент 2020 в 13:17

Между нарисованными картинками/проектами и их полной реализацией одна огромная пропасть....

Гость
2 сент 2020 в 13:17

Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила
А потом что было то и полюбила

Гость
2 сент 2020 в 13:17

Оно себе на голове прическу спроектировать не может. Какой ему квартал? Зачем офисные центры в городе с умирающей экономикой и экологией?

Гость
2 сент 2020 в 13:18

А если бы вернули в бюджет те самые 20 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ, то это бы помогло Челябинску бороться с серостью!

В.И.Салтыков-Сибиряк
2 сент 2020 в 13:19

Налетели, налетели Варламовы-Лебедевы на наш Промышленный регион, не к добру это...

Гость
2 сент 2020 в 13:20

На историю с Нью Васюками похоже))

Гость
2 сент 2020 в 13:22

Всегда возникает вопрос, кто же будет арендовать офисы в этих прекрасных офисных небоскребах. В США, Лондоне, Франкфурте, странах ЮВА, где растут как грибы офисные небоскребы, точно так же растет экономика, рождаются новые предприятия, которым требуется офисное пространство. В нашей замшелой стагнирующей экономике сырьевого придатка, в богом забытой провинции где же они наберут столько арендаторов?? Для наших контор "купи-продай" самый подходящий офис, это переделанная трешка в хрущевке на первом этаже где ни будь на ЧТЗ или в Ленинском.

Аннушка
2 сент 2020 в 13:28

Не верю я в ваш Ч, оазисы не помогут с такой вонью!

гость
2 сент 2020 в 13:31

Когда начнут приводить к норма существующие кварталы? Ведь сейчас в них просто жуть, темнота, плохое или отсутствие асфальтового покрытия, газоны как получилось а энерго- тепло- водо- снабжающие компании перестали должным образом сдавать территории после своих раскопок. А каких кварталах ведет речь этот человек, который плохо отзывается об нашей истории и памяти наших дедов и прадедов.

Гость
2 сент 2020 в 13:36

Самое главное втиснуть какую - нибудь хрень меж домов , срубить бабло и в сторону .

Гость
2 сент 2020 в 13:44

Сколько денег из бюджета потратили на данную презентацию?

Гость
2 сент 2020 в 13:46

о как ....появился и придворный дизайнер ...у гнуснейшего

Гость.
2 сент 2020 в 13:48

Я считаю что с Артемием Лебедев нельзя работать вообще, он не рукопожатий.......он как кисель..и его предприятие должно загнуться

Вовяшка 174
2 сент 2020 в 14:08

Нинавижу блогеров урбанов и яблачников я их опасаюсь!

Гость
2 сент 2020 в 14:21

Кто бы придумал, как нам здесь всем выжить, не зачахнув до нового пенсионного возраста от выбросов металлургов и деятельности гока?

А нарисовать домиков, имея бюджетные средства, любой сможет.

Гость
2 сент 2020 в 14:42

Молодец, давно пора чтз сделать центром, у нас и дороги лучше, и жители добрее, культурнее, сад победы сделали красиво, даже в центре такого нет.

Белка
2 сент 2020 в 14:42

А, так вот для кого памятник архитектуры из добротного кирпича за ночь внезапно развалился на кирпичики... Не только в америках здания по заказу падают

Гость
2 сент 2020 в 14:55

Беспонт один сочиняют сочиняют но никогда не воплощают😂

2 сент 2020 в 15:01

Название не звучное. Может, "Двадцать ярдов как с дубка"? Или "Кто же, если не Леша Текслер"?

Гость
2 сент 2020 в 15:39

В комментариях одни боты. А новость хорошая. В центре пустырь на пустыре, пусть хоть что-то построят вместо стоянок этих и заборов!

Дедуля
2 сент 2020 в 15:39

Всяко лучше будет, чем пустыри заброшенные.... Пусть строят побыстрее.

Гость
2 сент 2020 в 15:49

Дорогой, нет, дорогущий Артемий! Создавать и двигать сайты у Вас получалось лучше...но это было очень давно
Синие волосы, синие здания, денежек хотца, да?

Гость
2 сент 2020 в 15:58

Лучше сквер сделайте, а офисных зданий на Карла Маркса хватает. Зачем еще один? Все равно пустой будет. А в сквере люди будут гулять, причем из тех же офисов, что рядом находятся.

Рузсофоб
2 сент 2020 в 16:28

Ну придумал и придумал))))

Гость
2 сент 2020 в 16:52

У людей частная собственность на землю. Что хотят, то и строят. Это никого не должно волновать.

Гость
2 сент 2020 в 16:58

Лишь бы не очередной долгострой

Гость
2 сент 2020 в 17:32

Спаситель Челябинска! Придумайте что-то реальное ВМЕСТО заброшки шагающего через Миасс холла...Пожалуйстааааа

гость
2 сент 2020 в 20:11

Ну вот белое здание в центре на 1-м фото мне "до жутиков" напоминает подобное на Тайм-сквере в Нью-Йорке. Кто не знает-это США.

Рузсофоб
2 сент 2020 в 20:26

А кто такой Артемий Лебедев? (c)

Гость
2 сент 2020 в 22:05

нужно художникам Артемия использовать фильтр "грязи от выбросов ЧЭМК"
так будет реалистичнее

3 сент 2020 в 07:56

Посмотрите дебаты Навальный-Лебедев и вам сразу станет всё понятно про этого московского мажора сидящего на всех госконтрактах.

3 сент 2020 в 08:00

СВОИМ архитекторам молодым дайте госконтракт. Почему Челябинск отдаёт деньги московскому мажору ? Через него все госконтракты идут, а он отдаёт посредникам потом по дешёвке их. Лебедев - это ширма, кто за ней стоит?

Гость
3 сент 2020 в 09:35

Ой, давайте без Лебедева как-нибудь обойдемся, а? Пожалуйста! Пусть гадит там где живет, не надо его к нам.

Смешно
3 сент 2020 в 09:51

РЕБЯТА!!! Вы разберитесь вначале с недостроями в ЦЕНТРЕ города!!!

Татьяна
3 сент 2020 в 10:35

Сколько можно и нужно высоток в историческом центре города?😠
Неужели мало места в "спальных" районах? Почему рядом с Камерным театром смогли построить новый дом в соответствии с концепцией исторического места, а вместо рынка "Пешеходный" нужно строить высотку??????

Alcom
3 сент 2020 в 11:07

Изуродовали город новостройками и уплотнениями. Земли что ли мало ??? Администрация, выдайте им участок под Харлушами, пусть там тренируются в застройках. И там будет свежо и здесь просторно !

Лена
3 сент 2020 в 18:28

В центр бабки вбухивают и вбухивают, а люди пособие по безработице в 1500р получают. И не у всех есть деньги на маски. Или на 3 новые стадиона для школы сына губернатора быстро находят из бюджета. Котова, а для людей то что?????

4 сент 2020 в 09:44

Нарисовали раз n-цать лет нормальный концепт и всё равно всем надо обосрать.