Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Выбраться из четырех стен: что будет с загородной недвижимостью после пандемии коронавируса
Выбраться из четырех стен: что будет с загородной недвижимостью после пандемии коронавируса

090
20 мая 2020 в 08:46

С такой загородной недвижимостью как в Чел.обл. ничего хорошего быть не может, т.к. или цена как у сбитого боинга, или сараи, или и то и другое сразу

Гость
20 мая 2020 в 09:00

Под Челябинском цены на нормальные дома - 10-15 млн. Кто их будет покупать за такие деньги? А то, что продаётся в пределах 1-3 млн, такой ужас, что и даром не нужен!

20 мая 2020 в 08:28

Смешные они, эти ваши аналитики. Еще надеются на что-то.

Здравый смысл
20 мая 2020 в 10:44

Во-первых, во всех нормальных странах люди переезжают из человейников за город - поближе к природе. но это не про челябинск - у нас "умное" быдло продолжает скупать конуры в 117-этажных человейниках. Почему? потому что быдло.

Во-вторых, покупка нормального дома за городом - это лотерея. сегодня тут природа и чистый воздух, завтра приедет очередной алтушкин и построит рядом Томинский ГОК или цементный завод.

Гость
20 мая 2020 в 10:13

Цены говорите увеличатся? Да хоть в 20 раз. Денег то все равно нет.

Гость
20 мая 2020 в 09:15

Меня удивляет, зачем люди строят огромные дома в СНТ. Стоит огромный дом, а по соседству сараи с косыми заборами, и дорога грунтовая. Кто их потом у вас купит за те Миллионы, что вы хотите? И вот стоят такие дома годами на продаже, ветшают, но хозяева цену их не скидывают, для себя ведь строили

Лариса.
20 мая 2020 в 12:40

Да у нас в Самаре куча коттеджей годами продаются ..никто не берет .

Челябинск
20 мая 2020 в 13:55

Цены растут искусственно и это больше связано с тем что сезон садоводческий открыт и только в сезон можно нормально продать свой садовый участок. Но у людей нет денег... какой спрос, вы о чем?... А брать кредит сейчас не каждый решится, нужна дикая уверенность в дне завтрашнем, а ее нет.

Гость
20 мая 2020 в 08:36

Статья ниочем.....каждый челябинец такую же напишет.......желтизна.....Что будет с загородной недвигой? Ответ: ничего. Рынок рухнул, народ эмигрирует, просвета нет и не предвидеться, хотя многие надеются и ждут, что нефть вернется к 100 бакинским за бочку, и терпят, и ждут, терпят и ждут, верят....а впереди голосование за конституцию и много чего.....А олигархи и богатые ДАВНО уже за границей.......

Сурра
20 мая 2020 в 10:33

цена котеджа в Челябинске ( три этажа, с техникой и мебелью) , всего лишь цена студии в Москве 10 квадратов))
долго ждать роста на недвижимость в Ч))

Гость
20 мая 2020 в 09:12

В России ответ на вопрос "что будет" всегда носит вероятностный характер. С вероятностью 50% спрос и цены вырастут. При другом сценарии с вероятностью 50% спрос и цены упадут. Главное, не перепутать сценарии и все сбудется. (Т.И. Ишукова: ты точно прогнозируем погоду. Можем лишь ошибиться с местом и временем)

Гость
20 мая 2020 в 11:44

Всем челябинцам крупно не повезло.Ну не в Москве мы.Климат , экология тяжёлая. Но жить то как надо....не у всех есть миллионы -уехать в рай.

Гость
20 мая 2020 в 11:35

Какая недвижимость? Люди сейчас ищут денег на кусок хлеба.

Рузсофоб
20 мая 2020 в 13:07

Эти "три толстяка" на последнем фото самоизолировались, что ли?