Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Квартира надежнее гречи: почему люди стали скупать недвижимость и что ждет рынок
Квартира надежнее гречи: почему люди стали скупать недвижимость и что ждет рынок

Гость
1 апр 2020 в 11:26

По-моему, очень глупо сравнивать гречку и квартиру, - либо людей за болванов держат, либо сами того.

Гость
1 апр 2020 в 11:56

Чем хуже в экономике, тем больше безработица. Чем больше безработица, тем ниже стоимость квартир. Но это для регионов. Чем хуже в регионах, тем больше в Москву поедут. Чем больше в Москву поедут, тем выше стоимость квартир в Москве. Вывод - в регионах квартиры надо продавать, в Москве квартиры надо покупать.

Ку Ку
1 апр 2020 в 12:15

Месяца через три будет обвал цен на жильё.сейчас рост согласен,у кого были деньги те сложились.
Ну и все.теперь будем сидеть на карантина.денег у на селения нет.так что ждём обвала цен на недвижимость.

Гость
1 апр 2020 в 12:32

Я только с одним согласна - квартира нужна,чтобы жить.Всё остальное - никакая не инвестиция, посчитайте,сколько сжирают коммунальные услуги. Я об одном жалею,что не продала её до кризиса в 2014, но тогда планы были другие,думала,что для ребёнка,а он там жить не захотел. А от жильцов толку мало - большую плату не возьмёшь,жилья много сдаётся...троим сдавала,угрохали от отличного до удовлетворительного..спасибо,что хоть сантехника и двери на месте. В общем,продала..только валюту покупать уже вряд ли выгодно

Любовь
1 апр 2020 в 12:32

Какая глупость и самое главное что все сразу поняли для чего это??!!! 👍

С 1 апреля !
1 апр 2020 в 12:55

А еще неплохо бы к квартирке на Тополинке прикупить "Роллс-Ройс"..апартаменты на Английской набережной в Ницце..ну яхточку,чтобы глаз радовала..надо же как то "расквитаться" за совок...

Житейский Психолог
1 апр 2020 в 13:02

Шел 2027год... многие горожане, так и не продав свои квартиры, просто бросали их и уходили на землю... единицы всё еще продолжали топить печки, трубы которых выходили прямо из окон многоэтажек...

Гость
1 апр 2020 в 13:33

Из за вируса останется куча пустых квартир которые наследники будут скидывать за пол цены, примерно через полгода рынок на жилье рухнет.

Гость
1 апр 2020 в 15:28

Дикий народ!То продукты тоннами,то недвижимость кубометрами!

Гость
1 апр 2020 в 17:14

обвал цен на недвижимость будет + банки начнут продавать квартиры ипотечников и прочих должников

Гость
1 апр 2020 в 22:03

В 3013 покупал полуторку на Чичерина за 1800000руб, сейчас решили расширяться, немогу продать за 1500000 со свежим ремонтом. Готов опуститься на сотку. И что удивительно, последнее время народ пошел смотреть. Сегодня аж три человека приезжали. Чувствуется, что какаята движуха пошла. Конкретного предложения о покупки еще не поступило, но люди какую то активность начали проявлять

Александр
1 апр 2020 в 23:51

Просто не все заметили, что в правом верхнем углу заметки стоит дата - 1 апреля.