Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Нужны парковочные места»: в центре Челябинска начали строить новое здание бизнес-центра
«Нужны парковочные места»: в центре Челябинска начали строить новое здание бизнес-центра

Гость
3 июля 2019 в 10:45

Да кто будет находится та в этом офисном центре? Весь бизнес уже уехал из Челябинска.

3 июля 2019 в 11:48

Бизнес распродаёт недвижимость, землю и пакует вещи. Зачем строят Бизнес-Центры? Фантастика какая-то. И ещё ТРК, когда народ массово покидает Челябинск.

Гость
3 июля 2019 в 12:16

Зачем он нужен? Бизнес-центры пустуют, Ньютон, например, построен лет 5 назад, до сих пор свободных офисов куча

Гость
3 июля 2019 в 11:30

Бизнес центров сильно не хватает. Прям вздохнем с облегчением.

Гость
3 июля 2019 в 11:15

Кому нужны эти пустующие бизнес-бараки растущие как мухоморы.

199
3 июля 2019 в 10:39

Не будут ставить на платную парковку машины. Масса примеров. Люди удавятся за 20 рублей, но не поедут на парковку

гость
3 июля 2019 в 12:46

Саммит переносят в Питер.......

Гость
3 июля 2019 в 11:50

Почему в Челябинске не любят строить многоэтажные подземные сооружения? ТРК Космос например. А сколько машиномест бы поместилось. И каждое машиноместо можно продать, а потом пожизненно брать с автовладельцев деньги за обслуживание, охрану и т.п. Суровый Челябинск. Ёпрст.

Alexandr
3 июля 2019 в 14:04

нам нужно закрыть Томинский ГОК, поставить фильтры на заводы, сделать мусороперерабатывающий завод в юго-восточном направлении Коркино Копейск так как роза ветров всего лишь 5% с той стороны, поднять зарплату людям на 10-15%+ хотя бы, развивать наукоемкие технические производства разработки, развивать туризм благо озёрный край... Вы вообще ничего не делаете или делает не нужные вещи.

Гость
3 июля 2019 в 21:49

Бред((( не знают куда денег девать??? Этих бизнес центров-куча и все полупустые(((

Гость
3 июля 2019 в 12:47

Надо валить

Гость
3 июля 2019 в 13:34

Ау товарищи журналисты, плохо работаете.
ШОС и БРИКС проведут в Питере.
Какие кварталы к саммиту?
У нас бы город в порядок привели, набережную благоустроили, а не вот это вот всё...

Гость
3 июля 2019 в 13:40

Текслер, #надо валить!

Гость
3 июля 2019 в 13:14

На самом деле эти здания инвестиции в будущее. Челябинск город молодой здесь суперкрутой старинной застройки нет, это не Венеция не Мюнхен не Прага, не Бордо, не Милан - так что молодому городу нужны новые здания. Они себя окупят но не сейчас а лет через 15-25. Так как "гитлеры" приходят и уходят а экономика остается

впаывпфывп
3 июля 2019 в 10:38

Вы парни не здоровы !!! Какие офисы ?! Какие элит ?!!!
Там сейчас по одной полосе в каждую сторону забито машинами !!!
Куда там еще строить ?! Не прийти, не приехать !!!
Кому ваши бетоны нужны будут ?!!!
Очередное мошенничество ! Раздутие пузыря !
Построить за копейки , заложить в банк за миллион никому не нужное здание !!!

Alex
3 июля 2019 в 13:51

Т.е. в результате появятся 44 машино-места? Не маловато-ли для такого офисного центра?

Гость
3 июля 2019 в 14:03

Какое то страшное здание, блин кто проектирует такое ....

Гость
3 июля 2019 в 17:43

Парковка однозначно нужна, а какая - подземная\наземная\платная\бесплатная - это уже дело пятое. А то все машины местных бизнесменов будут в ближайших дворах и в первом ряду стоять. Конечно, застройщик должен продумывать. И еще интересное решение для парковок ИС предлагает - с камерами, которые показывают где и сколько свободных мест. Сейчас работаю в здании с такой парковкой и постоянно пользуюсь. Особенно удобно, если в обед уехал куда-то, искать место на заставленной парковке.

Гость
4 июля 2019 в 16:38

Сараи строить достали уже, архитектура 80-х(.

яков-умный!
7 июля 2019 в 09:36

Город уже имеет одиозную славу, известен всему миру как город суровой безысходности, стал персонажем народного фольклора. Тут еще постоянная криминальная чехарда с местной властью-белые придут грабят,красные тоже понимаешь безобразят... переломить ситуацию, поставить все с головы на ноги и направить вектор движения ВОТ ЗАДАЧА ВЛАСТЕЙ.

Гость
22 июля 2019 в 13:21

Очередная безвкусица на скорую руку в историческом центре. Одобрямс!

3 июля 2019 в 10:25

Надо, надо строить! Бизнесцентров так не хватает! особенно в центре!

Таня
3 июля 2019 в 13:50

Не парковки нам нужны, а велодорожки и тротуары для пешеходов...

Рич196
4 июля 2019 в 20:04

Как всегда че выделился ахаха. Увидемся на саммите в Конгресс холле у цирка ахах. Могу попробовать приехать на вашем метро но это не точно)

Галина
9 авг 2019 в 23:43

А что будет с долгостроем за бывшим Большой ,где планировали построить спорт комплексэтому долгострою уже более 15 лет и это в самом центре