Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Закончат работы в обмен на землю: самому старому недострою Челябинска нашли инвестора
Закончат работы в обмен на землю: самому старому недострою Челябинска нашли инвестора

Гость
28 июня 2019 в 15:20

Княжий сносить надо, пока сам разваливаться не начал, там весь бетон отсырел давно.

Гость
28 июня 2019 в 15:23

Данный недострой уже сносит пора!!! Кто в аварийной коробке жить будет? Снести и сделать парк!

28 июня 2019 в 15:14

капец!! экспертиза В ПРООООШЛОМ ГОДУ!!.. А СТРОИТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ!! незавидую жителям.. этот дом не консервировали.. а значит его разбирать нужно.. после стольких лет ..

Гость
28 июня 2019 в 15:20

Я таки понимаю на СНиПы и ГОСТы решили наплевать? А здание никто не хочет сдвинуть от дороги на положенные метры. А то как-то непонятно где будет тротуар проходить. И уж точно все молчат про качество бетона в этом недострое. Он в любой момент рухнуть может. Там совсем не тот бетон залит, какой должен быть.

Гость
28 июня 2019 в 15:15

10 лет дом разрушался, его не достраивать надо, а по новой строить. Тем более как сейчас строят, там просто опасно находиться, не то что жить. Гвоздь вобъешь, по стенам трещины пойдут

Гость
28 июня 2019 в 15:17

Пускай за свой счёт достраивают свои квартиры, а земля должна быть реализована с аукциона и вырученные деньги должны пойти в бюджет города, а впоследствии потрачены на нужды всех горожан, а не на достройку домов подобных халявщиков- лотерейщиков.

Гость
28 июня 2019 в 15:43

Халявщики,которые покупали воздух,вместо квартир,пусть сами и скидываются и достраивают!!!

Гость
28 июня 2019 в 20:59

Люди квартиры покупали для своей семьи - ПОКУПАЛИ, при чём здесь халява, здесь больше подходит выражение их использовали бизнесмошенники, вот чьи кошельки надо выворачивать

Гость
28 июня 2019 в 15:15

Достало уже это словосочетание "обманутые дольщики" !
Халявщики, так правильнее будет. Сами лезли за халявой, вот и получили!

Гость
28 июня 2019 в 15:36

Текслер по обещаниям пока еще до Дубровского не дотягивает..., а средствам массовой информации, в том числе и 74.ru предлагаю начинать уже не предвыборные компании пропагандировать, а устраивать батл-обещания. Освежать так сказать память избирателей, что бы понятно был смысл выборов сызмальства)))

Гость
28 июня 2019 в 18:00

Думал, это про метро :-) Какой ещё может быть самый старый недострой нашего города?

Гость
28 июня 2019 в 19:12

Любят журналисты усилить статью и заманить заголовком. Самый старый долгострой разбирают на Театре ЧТЗ.Стадион. Его перед войной начинали строить в Челябинске.

Гость
28 июня 2019 в 20:10

Перед которой войной? Их сейчас много .

28 июня 2019 в 22:34

С 2009-го. Какой же это самый старый долгострой? Есть и подолгостроистее.

Гость
29 июня 2019 в 18:41

То, что достроят хорошо. Но вижу нежилые помещения на первом этаже. С местами для парковки пусть всё продумают заранее.

Гость
29 июня 2019 в 19:13

Так близко к дороге...

Гость
29 июня 2019 в 19:23

Не завидую тем людям, кто там жить будет.Дом аварийный, его только сносить, но раз хотят достроить,так и достроят. Только,что ожидает в будущем жителей этого дома не трудно догадаться.Я думаю и гарантию ни один застройщик не даст.

Гость
29 июня 2019 в 23:56

Ой да ладно аварийный, если не ошибаюсь, там вертолетная площадка на верху.

Гость
9 мар 2024 в 15:25

Я согласен а сносит дома пусть он сносит ха-ха-ха

Раздавать землю без торгов - самый худший вариант!

Еду рядом в потоке
28 июня 2019 в 14:52

Компания с говорящим названием... ;)

челябинец
28 июня 2019 в 23:17

Власти объявите стоимость земли, которую Вы раздаете, все таки это не ваша земля. Почему не оплачиваете достройку дома просто деньгами?

Гость
29 июня 2019 в 16:02

Как обычно в комментариях куча строительных экспертов, которым со своего дивана всё всегда лучше видно и понятнее без всяких экспертиз. )

Маус
29 июня 2019 в 16:56

Уродливый монстр.

Василий
30 июня 2019 в 11:24

Новоселье
Сергей Тэк
Новоселье.Приятель вложил деньги в начало стадии строительства,то есть в котлован
в 2013 г ,а получил в 2019 г с доплатой по курсу.

Волком вой!собакой лай!
Закон жизни таковой
Получил наш Николай
дом с отделкой черновой...

От строителей привет
наконец-то есть жильё
стены есть ,а пола нет!
бабки свистнула -жульё!

Новоселье,пиво,водка!
без него нам никуда
Ну а где? дома проводка
Да это,просто,-ерунда!

Нету света,нету газа!
Это в сущности не шок!
то что нету унитаза,
на балкон!сходи в горшок!

Ну а главное,что нужно-
Жить с соседями вам дружно!
Закуси водку салатом-
не ругайся громко матом!