Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации С горкой пополам: проект торгового комплекса с аквапарком в Челябинске утвердили через суд
С горкой пополам: проект торгового комплекса с аквапарком в Челябинске утвердили через суд

Александр
29 мая 2019 в 15:16

Опять Аквапарк уже устали ходить в разные Аквапарки ))))))

Гость
29 мая 2019 в 15:25

А в итоге построят просто ТРК, на бассейн денег не хватило скажут, в Алмазе на катке каждый дерь же катаемся... уже самим врать то не надоело?

Гость
29 мая 2019 в 15:13

Господи, куда столько этих ТК????? Уже на каждом свободном метре строят. В итоге построят 2 горки, а остальное будет ТК. Бр.Кашириных, Тополинка одни дома, неужели нельзя было сделать парк как в Краснодаре? Почему нужно всё время вырубать, застраивать, а главное для кого???? ТК Космос открыли еле еле...Реально нужно поставить памятник безголовому чиновнику....

Гость
29 мая 2019 в 15:45

Как замечательно, Храм, ТРК и Арена Трактор на одном участке, какой тонкий вкус! Для полноты картины ещё деревья вырубите, чтоб было по-настоящему, по Челябински, по хамски

Гость
29 мая 2019 в 15:00

На самом деле очень нужен бассейн, хороший, доступный по цене бассейн.

Гость
29 мая 2019 в 15:40

Молодое поколение массово уезжает из города и будет уезжать.
Для кого это построят ? чтобы пенсионеры катались? Так им больше по душе баня недорогая с парилкой. Постройте лучше на этом месте муниципальную баню, скоро северок будет чисто пенсионный.

Гость
29 мая 2019 в 15:09

Там же дальше еще один ТРК будут строить?

Гость
29 мая 2019 в 15:23

конечно зачем нам школы, больницы, детские сады строить, стройте нам больше ТРК!!!!

Гость
29 мая 2019 в 15:40

нормально пусть строят-100% прогорят! или они потом хотят недострой под общежитие сдать китайцам?

Иван
29 мая 2019 в 15:17

А через дорогу ещё один трк Аллея Молл, как же вы надоели, господа хорошие. Там же арена Трактор, остаток леса, отличное место чтобы сделать, прогулочную зеленую зону. Но нет ТРК же проще и выгоднее. А то что по ген. плану у вас заложено было увеличивать зеленые пояса Челябинска, до 80 Га, а у вас получилось уменьшить с 47 до 40 Га. Это вас не волнует?

Гость
29 мая 2019 в 15:22

Крышу над озером Смолино соорудить-вот вами Аквапарк!

Гость
29 мая 2019 в 16:08

Никакого сквера нет на Тополинке
Ибо нафиг
Работайте товарищи
У вас ипотека у всех
Вдруг хорошо жить начнёте, по паркам гулять каждый вечер, начнёте из под контроля уходить)))

Гость
29 мая 2019 в 15:32

Аквапарк с ТК или ТК с аквапарком?

костик
29 мая 2019 в 15:41

Сперва дают в аренду земельный участок, а потом не дают строить, отказывая в разрешениях. Пока рассматривается судебное дело, аренду платишь исправно.

Гость
29 мая 2019 в 15:46

Сеть грубейших градостроительных ошибок привела к созданию такого района как северок

Гость
29 мая 2019 в 16:43

Выглядит это все, как обычно, ужасно. С башенкой на углу. Архитектура 90-х. Полная творческая импотенция у проектировщиков.

Гость
29 мая 2019 в 19:40

Миасс приведите в порядок сначала. какие аквапарки...

Гость
30 мая 2019 в 16:12

Живу напротив этого пустыря, по Макеева. Здесь идеальное место под футбольную школу со стадионом и сквер, рядом много школ и новых районов, Трактор, Собор строится. Градоначальники, вы почему такие? Куда ещё один ТК?

Гостьь
29 мая 2019 в 16:26

Уж лучше аквапарк чем очередные панельки!!!

Гость
29 мая 2019 в 16:05

В алмазе каток обещали. Трк есть, катка нет. Вангую, здесь построят трк, за который большая часть будет против, но потом исправно будут туда ходить, бассейна не будет точно. Аквапарка тем более.

Гость
29 мая 2019 в 16:13

Прогорят ведь.

Гость
29 мая 2019 в 16:36

Валим отсюда!! Это не город а деревня!!! Чего только конгресс холл стоит!

Гость
29 мая 2019 в 16:46

АКВАЛЯБИНСК!!!

Гость
29 мая 2019 в 18:15

Как раз от ГОКа придем отмываться там!!! За ЛА "Трактор" уже втихаря вырубают березы, причем люди в жилетках "Трактор". Скоро и там ТК построят.

Гость
30 мая 2019 в 09:11

Нужно торговый центр реконструировать в аквапарк!!! будет здорово!! в центре!!

Гость
31 мая 2019 в 16:10

Не,не,пусть строят мы жители северка только за, пусть Лужа появиться, мыться туда ходить бум,коды воды горячей нет! Супер, все зачёт! Пущай строят!!!

ЗЛО 1917
5 июня 2019 в 21:13

Да постройте аква парк! !миллионный город ,а парка водяного нет ПОЗОР! !!!

ваыва
29 мая 2019 в 14:48

Отличное место ! Отличное нужное строение ! Пусть срочно строят !

Василий
29 мая 2019 в 15:44

Наполеон со своими планами просто курит в стороне, глядя на Челябинск! По экологии мы на последнем месте, а по обещаниям власти занимаем лидирующие позиции.

Маша
29 мая 2019 в 16:44

Мне очень понравилось фото комплекса! А особенно - фото где часть горки на улице проходит. Вот зимой весело будет по ней прокатиться)))) Суровый Челябинск!

Вячеслав
29 мая 2019 в 15:02

не мытьем так катанием... какой ушлый предприниматель... легко и непринужденно поставил в позу всю администрацию )) ... радует одно... очередной ненужный трк хоть и с бассейном далеко

Гость
29 мая 2019 в 16:32

Урра, наконец-то аквапарк! Скорей бы уж. Вот чего так не хватает в городе!

кваквапарк
29 мая 2019 в 17:04

Аквапарк не нужен, нужны бесплатные гордские пляжи и чистые не зас.. незагаженые водоемы в черте города

Никита
30 мая 2019 в 09:58

ЛЮДИ ПРОТИВ ЭТОЙ СТРОЙКИ!!! ПРОТИВ!!!!

это как
29 мая 2019 в 16:55

условно-разрешенный включает в себя временные торговые точки, а здесь нам пишут про торговый комплекс - объекта капитального строительства, что-то опять замутили про басик с горками, а в конце строительства скажут денег нет, инвесторы выделили деньги только на торговый комплекс -так что очередной развод всех

Вопрос
30 мая 2019 в 22:31

А кто это? И откуда у нее такие деньги?

Имя моё
29 мая 2019 в 20:16

Битва за землю.

бубнист
30 мая 2019 в 11:55

там парк нужен.... а не аквапарк.........

Андрей
8 июня 2019 в 23:17

Браво Чита Колесникова, Тефтлев и Елистратов и самый гуманный в мире Советский суд! Отжали землю, которая предназначалась под ШКОЛУ И ДЕТСКИЙ САД

Низкий поклон вам, "герои нашего времени"!

товарищ Че
4 мар 2020 в 22:00

идёт март 2020 года, аквапарков и Мега и Икей понастроили аж в каждом районе, ещё и прожектов грамадьё............ А так. в Городе всё просто рушиться💩

Гость
29 мая 2019 в 15:04

Вот так и разворовывают земли.Тьфу.