Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ключевые» решения: власти придумали, как довести до ума два челябинских долгостроя
«Ключевые» решения: власти придумали, как довести до ума два челябинских долгостроя

Гость
28 мая 2019 в 14:53

лейк сити 3 года ждет заселение и Тупикин с Шалем вокруг да около ходят. 2,5 дома достроить не могут и решений не принимают. может на отдых?

Гость
28 мая 2019 в 19:14

Как только появилась команда Дубровского( Шаль, Тупикин, Фалейчик и др.) появилось такое множество обманутых и недостроев!!! Никто конечно неснимает ответственность и с застройщика, но то что эти люди-эта команда вредителей это неоспоримо!

Гость
29 мая 2019 в 23:41

Кому всё это строится. для кого? Из челябинска идёт мощный отток молодого умного поколения. Город пенсов и забулдыг.Печальный город.

Гость
30 мая 2019 в 00:45

Тупикин, Алейников и ещё много , много застоявшихся господ управленцев в нашем подлунном царстве. А не пора ли им в отставку? Пусть лучше отдыхают, чем так работают.

Кирилл Гортье
28 мая 2019 в 16:31

Интересно так. За последнее время врио губернатора показательно увольнял челябинских чиновников, которые объективно не справляются с задачами. Если вопросы с дольщиками стоят с 2014 года, почему не приняты решения относительно главы минстроя Тупикина, например?

Скептик
31 мая 2019 в 09:43

Изначально надо было покупать квартиры в готовых домах, а не на стадии строительства! Тогда и проблем никаких не было.А то гонятся люди за дешевой ценой за метр и сами же потом страдают с ипотеками и без жилья!

Гость
28 мая 2019 в 16:04

После предложения установить памятник безголовым градоначальникам, звучит угрожающе...

Гость
28 мая 2019 в 23:24

Хватит строить! Рынок жилья уже обрушили, дальше еще хуже будет с недвижимостью!

Гость
31 мая 2019 в 09:46

Минстрой и строител-кидалы - это одна банда

Гость
4 июня 2019 в 17:13

покупал квартиру в 2014 году, уже надоело ждать, тогда и не слышно было про обманутых дольщиков наверно поэтому и попал, но по карте вижу что и после нас в 2016-2018 года люди не видя обман туда же влипли, почему не остановили долевку сразу в 2014-2015? это уже вина государственных деятелей

ываыва
28 мая 2019 в 16:59

Берите деньгами!!!
Сейчас за эти деньги можно купить готовую нормальную квартиру !!!
Рынок за это время упал и лежит !

Анна
6 июня 2019 в 09:09

Минстрой в отставку! На всех РГ одни разговоры, результатов ноль. Фалейчик - один из главных якорей не только не поспособствует достроить дома в Копейске, а скорее весь город на дно утянет(((