Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Бренды вместо старинного пивного завода: в центре Челябинска построят новый торговый комплекс
Бренды вместо старинного пивного завода: в центре Челябинска построят новый торговый комплекс

Гость
7 мая 2019 в 08:34

Вот чего не хватает городу, так это нового ТК! Гениально!

Гость
7 мая 2019 в 08:48

Очередной, на фиг никому не нужный, ТК. Лучше пивзавод восстановите и варите пиво по тем, старинным рецептам.

Гость
7 мая 2019 в 07:20

Убого. Челябинск, чего там...и Ющенко. Тут отродясь об архитектуре не слышали

Гость
7 мая 2019 в 07:29

Место непроходное, ТЦ будет пустовать, а лакшери одежда и обувь в нашем городе это вообще нонсенс.

Гость
7 мая 2019 в 07:41

А чо, Китайский рынок не в тренде, что ли в Челябинске, или жить стали хорошо?

Гость
7 мая 2019 в 08:56

Пока в городе есть главный архитектор Ющенко - город обречён быть заключённым в безвкусицу, этакое сочетание «Челябинск сити» по центру «кировки» и тд.

Гость
7 мая 2019 в 07:44

На кой он нужен в нашем нищем грязном городе?
Большинство ТК уже сейчас кое-как сводят концы с концами

ПриМат
7 мая 2019 в 08:35

"Гостиный двор" один из ярких примеров принципиального отсутствия в городе архитекторов. Ющенко не архитектор, это шабашник какой-то. На это же смотреть невозможно, уже от вида входной группы хочется зажмуриться, отвернуться и убежать. Убежать и не смотреть на остальные части этого шедевра. Балкончик этот, подсветка... Высолы на кирпиче... Райцентр, джипси-стайл. Для меня в одном ряду с ТК "Алое поле", "Европа-Азия", "Челябинск-сити" и краеведческим музеем. Эклектика наше челябинское всё. Лютая, вырвиглазная эклектика.

Гость
7 мая 2019 в 08:41

Бедная элита города, одевается в элитном гостином дворе во все китайское и думает шо там все для них элитное, а жрачку берет на центральном рынке, куда везут те же огурцы и помидоры с каширинского рынка, только им дурачкам впаривют втридорога, а те покупают и думают, что едят элитные огурцы, жалкие люди, шильдик на одежде важнее всего

Гость
7 мая 2019 в 08:10

Челябинску катастрофически не хватает ТРК! Стройте их больше! Да здравствуют народные гулянья в ТРК!

Гость
7 мая 2019 в 09:00

Эх,батенька, стоять вашему комплексу пустым!

Гость
7 мая 2019 в 07:27

Такой комплекс будет интересен не при уникальной концепции, а при наличии денег у населения. Потому что если у людей денег нет, то и концепция будет стоять в сторонке. Я знаю пару-тройку действительно хороших бутиков знаменитых домов моды. Но они еле выживают. Кто может позволить себе данные вещи, либо переезжают из этого города, либо сами едут заграницу одеваться.

Гость
7 мая 2019 в 08:46

И ведь этот колхозник наверняка гордится сараем, который построит.

Гость
7 мая 2019 в 10:20

Когда уже выгонят этого Ющенко? Полная некомпетентность!

Гость
7 мая 2019 в 11:03

Комплекс реализации нереализованных комплексов хозяина..больше он нафиг никому не нужен.

Гость
8 мая 2019 в 11:27

В Европе масса качественных брендов среднего сегмента, может стоило из привезти в Челябинск, а то во всех ТРК всё одно и тоже.

Гость
7 мая 2019 в 08:58

Челябинск -город тысячи ТК

7 мая 2019 в 08:46

Торговых комплексов в Челябинске определенно не хватает!
Особнно люксово-брендовых и особенно в центре!

Гость
7 мая 2019 в 10:05

Самый легкий бизнес, построить ТК и сдавать в аренду, на большее ума не хватает! Хватит уже продавать пора что-то производить!

Гость
7 мая 2019 в 17:35

В Гостином дворе продавцы от скуки дОохнут. Цены на одежду-обувь высокие, стиль оставляет желать лучшего. Вся заграница произведена в Китае. Вопрос - в одном магазине покупателей, во втором сразу появятся? Архитектура безвкусная, недостойная исторического центра, - плохая пародия на бутики с именем.

Гость
7 мая 2019 в 11:00

Существующая входная группа, что на втором фото, создавалась чумным каким-то видимо. Жесть)))

Гость
7 мая 2019 в 09:06

Какая свежая,актуальная идея -построить ТРК

7 мая 2019 в 08:42

Забавная кладка: 3 ряда газоблока и кирпич. Что этим хотят добиться?

Гость
7 мая 2019 в 09:11

Старожилы говорят,что очень качественное пиво этот заводик делал.Маленькие правда объемы,но технологию, выдержку в несколько недель брожения выдерживали.Развозили в деревянных бочках .Вот бы его лучше сохранили-запустили с теми технологиями.А гостиных и прочих торгово-развлекательных дворов в переизбытке в городе.Истории мало.

Вячеслав
7 мая 2019 в 09:36

ура еще один ТК... хоть будет куда зайти... а то же одни шаурмячки, да беляшные.... (стеб, если что)

Гость
7 мая 2019 в 09:52

Хочется немного перефразировать Сергея Шнурова, Заводы стоя, а у нас одни ТК

Гость
7 мая 2019 в 09:24

"Машна" задавила город. Сплошные ТРК и башенки что по всему центру, то и в спальных районах. Ни где от них ни пройти ни проехать. Везде торгуют одни и тем же китайским барахлом, "Магазины" появляются, сдуваются, переезжают с места на место, из одного ТРК в другое ТРК которые стоят в ожидании арендаторов. Дурдом - рассея.

мизантроп
7 мая 2019 в 10:54

обещают лакшери марки а откроется Планета Одежда Обувь с волосатыми продавцами из ближнего зарубежья

Гость
7 мая 2019 в 12:04

Вопросик можно? За чей счет праздник?

Гость
7 мая 2019 в 12:03

"к июню будет готова коробка здания"
вот собственно и весь смысл

Гость
7 мая 2019 в 14:43

Проект ужасен. Там и так сейчас бардак из построек, еще этот стеклянный чемодан воткнут. Позорное отношение к историческому центру. Ощущение, что люди, занимающиеся этим, не бывали нигде в мире, кроме Челябинска и области.

Социолог
8 мая 2019 в 09:33

Ага, бренды?! То-то состоятельный народ в Италию, а теперь и в Китай, гоняет за обувью и одеждой.
А в Италию привозят изготовленные в Китае подошвы и верх обуви, там склеивают и нате - здрасьте made in Itali.

Гость
8 мая 2019 в 22:49

Стройте стройте днем и ночью и никому уже ненужные трк

гунька
9 мая 2019 в 05:32

Ну наконец то !
Будет в нашей деревне клуб .

9 мая 2019 в 11:19

Шо! Снова торговый комплекс?!
А производством у нас кто-нибудь заниматься будет?

Гость
20 мая 2019 в 02:16

На что ещё может хватить "предпренимателей" из 90х? Может что-то полезное для горожан и одновременно доходное, социальное; может быть инновационное; или хотя бы просто интересное. - Да нет же, будем занимать землю, строить пустующие сараи. И Челябинский Десткий мир тому пример с его luxury ценами, пустующим торговым залом и копеешными зарплатами сотрудников

Гость
7 мая 2019 в 08:15

Парковка, это хорошо! Я за парковку! Комунны и Карла Маркса хоть вздохнут. Очень хорошая новость.

Гость
7 мая 2019 в 09:04

ГДЕ ТАМ МАШИНУ МОЖНО БУДЕТ ПРИПАРКОВАТЬ?

Гость
7 мая 2019 в 12:28

Построит потом под офисы сдаст.

Гость
7 мая 2019 в 12:44

"Ещё одна историческая стена..." А сопли-то висят, хозяин не видит? В правом верхнем углу. Могли бы провод аккуратно провести, по кладке, и покрасить.
Всё лакшери!

Гость
7 мая 2019 в 14:40

Есть пара знакомых обеспеченных.летают на выходные в Москву и не паряться.обои для ремонта даже ездели выбирать туда))для них это не проблема купить билет и через два часа быть в москве.

Гость
8 мая 2019 в 12:43

в челябе острая нехватка торговых центров и торговых площадей, надо больше строить.

Никита
10 мая 2019 в 13:50

Вместо хоть каких то осколков красоты и истории, очередное бетонно-стеклянное г...о

Гость
11 мая 2019 в 19:26

Молодец решетников, строит в самые тяжёлые времена,процветания его бизнесу.

sdfsdf
7 мая 2019 в 08:22

Как бизнес - это тупо пустышка, ТРК стоят пустые , никому не нужны !!!
Либо это отмывание денег , либо тупо бумажку заложить в банк , деньги слить и обанкротить стройку !!!

Гость
7 мая 2019 в 07:40

Не нужен. ТРК и так как грязи.

Гость
7 мая 2019 в 08:13

Класс, скорей бы построили. Можете расчитывать на семью посетителей из 5 человек))

12 мая 2019 в 01:59

Валерий Аркадьевич! Вы позабыли народный референдум провести... среди людей, большинство из которых ремонт в своей квартире не в состоянии сделать. Прислушайтесь к мнению народа: этот бизнес невыгодный! Вы разве за 20 лет не поняли?!