Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Целиком разберут, дорогу расширят: проект обновления Ленинградского моста прошёл публичные слушания
Целиком разберут, дорогу расширят: проект обновления Ленинградского моста прошёл публичные слушания

Гость
11 апр 2019 в 16:56

Супер! Только зачем ? чтобы больше машин на мосту стояло? Пробка там из-за сужения для проезда под меридианом и ж.д. путями! Но ничего не изменится, если там расширить, т.к. выше пробка до Артиллерийской и так далее в часы пик..

Гость
11 апр 2019 в 17:37

Интересно, временная переправа через речку для пешеходов будет? Или 10 месяцев до садика через заячий остров шаромыжить.

Гость
11 апр 2019 в 17:51

Вот интересно зачем?????
Ну сделаете вы по 3-4 полосы в каждую сторону, а дальше что, под мостом как было 2 полосы так и останется

Гость
11 апр 2019 в 17:13

И как всегда в духе "Сначала положим новый асфальт, а потом будем менять трубы под ним".

Антон
11 апр 2019 в 17:11

Ну сделают новый шикарный мост, а толку то? Все-равно все упремся в трамвайные пути на каслинской-победы и будем стоять.

Гость
11 апр 2019 в 17:11

А толку-то Ленинградский мост расширять, если дальше все равно две полосы под мостом а/д меридиан!? Так же как под мостами в Ленинском, с каждой дорожной революцией прибавлялось по полосе, а под мостами как было полторы дыры, так и есть. Только раньше из трех полос туда протискивались, а сейчас не сосчитать, штук шесть.

Гость
11 апр 2019 в 17:36

Разве можно было представить во времена Юревича, что дорожники так будут позориться, как сейчас...
5 мостов было построено через Миасс, 5 КАРЛ!

Гость
11 апр 2019 в 17:55

И че добавят полосы от Болейко до Российской, а самое узкое место под мостами так и останется. Имеем то же самое что и на ул. Труда возле трамвайного парка.

Гость
11 апр 2019 в 17:56

Что за детский лепет - сначала делаем проект, потом решаем как быть с трамвайными путями! И почему врем, что последний кап.ремонт был более 30 лет назад??

Гость
11 апр 2019 в 17:45

А нельзя построить РЯДОМ новый мост и уже потом убрать старый и вместо него построит исчо один, тем самым расширив мост и увеличить пропускную способность моста. Но на таком наверно не освоишь бюджетные деньги.

Гость
11 апр 2019 в 16:56

Готовимся к пробкам.

Гость
11 апр 2019 в 17:57

над ним надо многоуровневую развязку строить и выводить транспорт проходящий в сторону аэропорта ,а от широкого моста толку нет ,с одной стороны узкий тоннель,а с другой каслинская с кучей рельс.

Гость
11 апр 2019 в 17:18

На трамваях через этот мост из нескольких районов люди ездят на работу и учебу. Что значит не учли и не было задачи? Кто о людях наконец подумает?

Гость
11 апр 2019 в 18:34

Проект по принципу "после нас хоть потоп". Эти мужички в галстуках подумали о том что под мостами всё ровно остаётся две полосы?

Гость
11 апр 2019 в 22:09

на чмз мост откройте сначала

Гость
11 апр 2019 в 17:02

2019 (наше время)-1996 (последний кап.ремонт) 23 года, а не три десятка!

Трамвайщики
11 апр 2019 в 17:01

если закроете мост 500 человек работников ЧелябГЭТ пойдет под сокращения

Гость
11 апр 2019 в 17:18

КАКОЙ МАРАЗМ! ЗАЧЕМ??????

Гость
11 апр 2019 в 17:36

Только представьте какие пробки будут на мосту у цирка. P/s/ не не я не жалуюсь хватит меня клевать)

Гость
11 апр 2019 в 19:35

Если сказали на 10 месяцев, то в действительности растянется на 20. Пример- Нагорный.

Гость
11 апр 2019 в 21:06

А нельзя под мостами сделать дорогу, как в Москве и С-Пб, других больших городах. В чём смысл делать мост 6 полос, если под мостами узко?

12 апр 2019 в 00:21

Что то мне подсказывает. Челябинск решили уничтожить в принципе... Металлургический район мост уже закрыт. Который над промзоной. Мост на Курган начали ковырять. Если встанет Лениградский будет коллапс. Ну и Троицкий мост тоже не забыт... Вообщем ад. Сделайте один запустите потом следующий... А не все вместе...

Гость
12 апр 2019 в 00:44

В Кичигино, под Южноуральском одну полосу на мосту уже второй год делают, хотя на плакате написано окончание работ октябрь 18. Мост с Дарвина на Троицкий уже лет пять "строят", представляете Ленинградский лет на 7-10 разберут. Я лучше по ямам ездить потихоньку буду, только не трогайте его.

Гость
12 апр 2019 в 11:22

Опять мост с арками сделают? Чтоб у Миасса протока вообще остановилась.

Доктор_Чел
12 апр 2019 в 13:20

пилите, пилите )))

Гость
12 апр 2019 в 13:20

Не ведется уже 3 месяца строительство развязки на кашириных-российской-нагорной. Когда закроют ленинградский мост, ул Российской придет конец мягко выражаясь

Гость
12 апр 2019 в 13:21

Смех, а не совещание. Если все проблемы города решают такими бессвязными разговорами, то город скоро вообще погибнет.

12 апр 2019 в 18:00

А меня повеселила идея межевать пути трамвайные на мосту. Просто открытый попил бабла, ибо под мостом уже есть земельный участок - это река/водный объект, над ним уже нет смысла формировать еще одни земельные участки, которые будут висеть в воздухе. Как объект недвижимости наверно и можно зарегистрировать мост и трамвайное хозяйство, но земельные участки, что-то сомнительно.
И выделят на это пару миллионов, что нарисовать на кадастровой карте несколько прямоугольничков...

Гость
30 нояб 2019 в 21:16

Очень сильная вибрация на мосту он рухнет скоро неделю назад проезжала ощущение было как будто землетрясение произошло ремонт необходим

Гость
11 апр 2019 в 20:26

ээ .. а что трамвайные пути можно межевать? Это во-первых, а во-вторых, там о замене спрашивали, так при чем тут какое-то межевание? Опять кто-то отстал от цирка?

Гость
12 апр 2019 в 07:24

после реконструкции путепровода на него вернут старые рельсы и провода.
А что, новые купить уже не судьба!?

Гость
11 апр 2019 в 17:05

Вот и правильно: и троллейбусы и трамваи закройте

Гость
12 апр 2019 в 20:18

Так он все равно упрется в российскую как в бутылочное горлышко.