Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Сжечь могут в любой момент»: рядом с челябинским вокзалом выставили на продажу 120-летний дом
«Сжечь могут в любой момент»: рядом с челябинским вокзалом выставили на продажу 120-летний дом

Гость
9 апр 2019 в 20:24

А чего в этом доме выдающегося кроме возраста?
Ладно бы он был каким-нибудь резным, расписным, с уникальным внешним и внутренним видом. А то выглядит как сарай, а поди ж ты - объект культурного наследия.

Гость
9 апр 2019 в 19:16

Его цена-коробок спичек.

Федор
9 апр 2019 в 21:09

Кому нужен этот барак. Снести его, а не наживаться на перепродаже.

Гость
9 апр 2019 в 19:19

Кому нежен этот старый сарай, даже со своей историей!

Гость
9 апр 2019 в 20:45

там такие крысы живут в этом здании по пол метра что ни один кот не приживался пол гнилой весь

Гость
9 апр 2019 в 20:52

Там рядом с ним была вечерняя школа 13 . Здание было один в один как это здание.Ее же снесли и построили РЖДшный офис.Почему тут кипиш то подняли?.

Гость
9 апр 2019 в 23:35

В Иркутске собрали все старые дома и перенесли - сделали одну старинную улицу с сувенирами и развлечениями. А по отдельности никому это особо неинтересно.

Гость
9 апр 2019 в 19:32

Для среднего жителя США жить в таком доме - великое, неподъёмное счастье! Большинство там живёт в сараях, а то и прямо на улице, и не жужжит, славит Америку. А наши люди избалованные.

Гость
9 апр 2019 в 22:39

Просто надо снести это здание. И забыть.

Гость
9 апр 2019 в 23:50

Опять вопли про какое-то там "наследие"? Да все это трухлявое наследие давно пора снести, ничего от этого не убудет. Архитектуры в Че как до революции не было (ну может, пяток домов наберется в квадрате Кировка-Трудв-Пушкина-Коммуны, да и те провинциальное убожество. Этот город можно сносить весь целиком - мировая культура и история от этого ничего не потеряют. Впрочем, и не приобретут, потому что на их месте отстроят не лучшее убожество.

Гость
10 апр 2019 в 09:22

Езжайте в свои деревни, и сносите там всё что сердцу мило, чего с детства помните, и свои родовые дома. Понаехали и диктуют...

Гость
9 апр 2019 в 23:18

Почему у нас все что под государственной охраной в таком виде? Ещё и впарить кому нибудь хотят, чтобы бабло какое нибудь поиметь

Гость
9 апр 2019 в 20:54

Сделайте музей жд.Или под детский клуб.

Русофоб
10 апр 2019 в 09:57

В такой могучей и великой правовой стране как Розсия врачи уже не могут аппендицит нормально вырезать, студенты дефисы писать не умеют, а исторические здания могут сгореть в любой момент? Правильно вы развиваетесь, мои маленькие))) В сторону Уганды. Только со снегом. Освобождайте место и ресурсы более цивилизованным)))

Гость
9 апр 2019 в 22:37

Получается АО РЖД приватизиовал барак и хочет навариться на 7 лямов. Барак не с неба упал, кто отдал в собственность федеральное имущество и на каких условиях?

Гость
9 апр 2019 в 23:48

застрахуйте и все ждите! ваш дом уже 1005 сожгут, снесут, а у вас шанс получит деньги1

Гость
10 апр 2019 в 00:08

Зачем жечь? Распилить и раздать вместо валежника нуждающимся.

Колюха
10 апр 2019 в 09:15

Наш завод тоже с 1898 года. Кому продать?

Гость
10 апр 2019 в 17:06

А может РЖД мне подарить здание??? Ведь его (здание) им тоже подарили. Я бы на доме в их честь табличку повесила,что РЖД подарила простой челябинке здание,а я его храню и оберегаю.

Гость
10 апр 2019 в 21:40

Красивое здание. Отражает свою эпоху.

пенсионер65
11 апр 2019 в 07:31

отремонтировать и сделать бесплатную столовую для пенсионеров и предпенсионеров ,нуждаюшихся и без жилья.так как за время демократов упал уровень жизни.виновник горбачев доволен и получает пенсию 800тыс руб.

Гость
12 апр 2019 в 13:50

Это типовой барак, какое нафиг культурное наследие?

Гость
9 апр 2019 в 19:28

Нашему населению больше понравится если там будет красно белое.

Гость
9 апр 2019 в 20:55

Интересно а полиция там не жила так чисто тусовалась по но чям так что ли,люди там и спали и работали!Вдруг стало не жилое нормально!