Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Магнитогорский подряд: для президентских домов к саммитам-2020 нашли строителей
Магнитогорский подряд: для президентских домов к саммитам-2020 нашли строителей

Гость
5 апр 2019 в 13:08

Неужели нищей России так нужен этот саммит ?????

Гость
5 апр 2019 в 13:16

Это уже первая серьезная ошибка Текслера. У людей в Челябинске (и не только) аллергия на слово с корнем "магнитогорск".

Гость
5 апр 2019 в 13:14

а как же южуралсын?

Гость
5 апр 2019 в 14:18

Пусть Дубровский вернет все деньги,которые наворовал у области!Этого рвача каждый день расстреливать надо!

САШОК
5 апр 2019 в 12:57

ну кто бы сомневался, приемник дубровского работает. Челябинск скоро кони двинет от этих замечательных управленцев

Гость
5 апр 2019 в 14:03

7 млн. на коттедж. президентский. 7 млн. еще раз - президентский! Бред. Либо из картона будет.

5 апр 2019 в 13:20

Опять Магнитогорск! Ничего не меняется...

Гость
5 апр 2019 в 14:11

Ничего удивительного , ведь руководство КЖСИ тоже из Магнитогорска. ФАС проверит насколько все законно, а так вся инфа в интернете есть , Уралтехноресурс, уставной 12 т.р., директор-учредитель Дайновец, основной вид деятельности-оптовая торговля.

Гость
5 апр 2019 в 13:31

Ну а чё, логично. Кроме магнитогорских у нас и нет никого.

Гость
5 апр 2019 в 16:27

У многих жителей возникают вопросы. В первую очередь - вложения громадных сумм в строительство данных поселков. Это же деньги нас с вами. Необходимость вообще строительства данных поселков в этих местах. Т.К. город и так похож на большую грязную деревню. Даже центр возьмите - разве не стыдно за убитый убогий город. Вложили бы данные деньги в его благоустройство, снесли бы пару кварталов сараев. Нет. надо увезти подальше от этой грязи и убогости гостей. Уничтожена зеленая зона вокруг города. Особенно за плотиной. Куда и как денутся эти поселки потом и так всем понятно.

Гость
5 апр 2019 в 13:53

Не успеют!

Гость
5 апр 2019 в 13:49

Смертники,если будет наказание за несдачу объекта в срок.

Гость
5 апр 2019 в 16:10

пока они "строят" жители домов рядом лишились дороги, возможности добраться до садика, магазина и аптеки. и как будто, так и надо, руководители дружно ничего не видят. какие-то приезжие на пару дней президенты, конечно же , важнее своих граждан.

Гость
5 апр 2019 в 17:44

Запретить слово Магнитогорск в Челябинске!!!!! Минимум на год, пока не забудем весь ужас агаповских дельцов

Гость
8 апр 2019 в 15:54

нужно их поселить в общагу на чтз,которую недавно тут освещали))Пускай увидят настоящую Россию!

НЕГР преклонных годов
6 апр 2019 в 07:07

Приобрести огромный коттелж за 7.5 млн. рублей в городе наберётся не мало покупателей.
Очень не понятно. Стоимость работ по возведению четырёх коттеджей , Общестроительные работы плюс инжинирия и всего 30 миллионов.
За такие деньги построить ничего приличного не возможно. Это или сознательно сорвать производство работ или идёт параллельно финансирование.

Гость
8 апр 2019 в 14:38

А ничего , что внизу Шершнёвское водохранилище из которого пьёт миллионный город, думаю что даже Белый хутор построен с нарушениями , а тут ещё посёлок ,ну-ну. К примеру , если там будет жить президент Греции , то он сильно удивится, так как у водохранилища Афин, не то что строить на берегу , там даже купаться запрещено

Гость
8 апр 2019 в 15:33

Какие смешные! Дорогу вдоль ЛЭП сделают..Это какой крюк нужно сделать, чтобы в город попасть! Лучше бы расширили имеющуюся: мимо Вишневой горки и СНТ Заречный. А то маршрутки останавливаются прямо на дороге, а по встречной не объехать..Прежде, чем районы застраивать, нужно было вопрос с дорогами решить..А теперь решили никому не нужную (ну или единицам) объездную дорогу строить! Интересно, они (администрация или кто там по дорогам решает?) думают, что из Вишневой горки в город по дороге вдоль ЛЭП будут ездить? Или она только для президентов строится?

Сергей
5 апр 2019 в 13:37

Вот как раз всех президентов нужно на озере Смолино поселить, там частенько после сброса канализации МУПом ПОВВ вода то синяя то розовая, а Безруков все разбирается что происходит с водой.

Корней
9 апр 2019 в 12:35

Чё? Это серьёзно магнитики строить будут? Поди так-же как дороги по челябинску ремонтировали?
- Ну это будет серьё-озный отмаз на неудачу...