Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Текслер, помоги»: челябинские дольщики «Радуги» устроили флешмоб с обращением к новому губернатору
«Текслер, помоги»: челябинские дольщики «Радуги» устроили флешмоб с обращением к новому губернатору

Гость
28 мар 2019 в 21:33

Думаю поможет, хоть Шаль сейчас с ними разбирается, но все равно главное решение за Текслером

Гость
28 мар 2019 в 21:31

Дольщики -это проблема, да, но не самая важная сейчас. Текслер же за экологию хотел взяться.

Гость
28 мар 2019 в 21:33

В следующий раз, если у вас будет мысль купить жилье в ещё строящемся доме, то подумайте

Гость
28 мар 2019 в 21:32

Если каждый будет так ныть со своими проблемами прогресса не будет. Давайте сначала он решит наши общие проблемы, а потом уже эти ваши субъективные, вот так.

Гость
28 мар 2019 в 21:31

Этому городу нужен был новый герой и вот он появился)

Гость
28 мар 2019 в 21:31

Бедный Алексей, теперь должен везде помочь, надеюсь у него получится.

Гость
28 мар 2019 в 21:30

И таких людей очень много, надеюсь, что врио им поможет

Гость
28 мар 2019 в 21:30

Текслер же не раз говорил, что услышал дольщиков и не забыл про них, со всеми разберутся..

Гость
28 мар 2019 в 21:30

Губер нарасхват прям, значит не только я вижу в нем хорошего управленца.

Гость
28 мар 2019 в 21:34

Прикол, в Инстаграме его читал несколько дней назад типа «почините мне лавку во дворе», «сделайте мне новые окна», «аннулируйте мой кредит» и это все от разных людей...

Гость
28 мар 2019 в 21:34

Так он же сказал, что поможет, подождите хоть обратно вернётся

Гость
28 мар 2019 в 21:36

Теневой бизнес риэлторский у нас тоже имеет место быть, к сожалению. Вот с ними надо что-то решать.

Гость
28 мар 2019 в 21:32

Конечно поможет, он же общался с вами.

Гость
28 мар 2019 в 21:37

Да поможет он, Алексей парень добрый и понимающий.

Гость
28 мар 2019 в 21:30

Он же в Москве сейчас, как вернётся поможет

Гость
28 мар 2019 в 21:33

А у Алексея аккаунт кстати разблокировали или нет?

Гость
28 мар 2019 в 21:29

Вы уж извините за прямоту, но люди сами виноваты в своей наивности. Врио конечно поможет, но самим тоже на голову на плечах иметь.

Гость
28 мар 2019 в 21:35

Большинство дольщиков однако получают свои квартиры, другие не то что бы в обмане, просто проекты замораживают и они долго ждут, так что Алексею бы поторопить этих подрядчиков-или квартиру давай или деньги верни!

Гость
28 мар 2019 в 21:35

Лучше бы они сделали флешмоб «дайте нам немного ума не доверять ненадежным организациям»

коментатор
29 мар 2019 в 04:16

я че то не пойму,тут троли что ли не Дубровским были наняты,а Москвой?

Гость
29 мар 2019 в 03:50

Ахахха, нужно больше нытья и флешмобов. Также рекомендую использовать другие фамилии для привлечения внимания. Еще есть способ решения проблем, это вставание на колени перед камерой. Пока население не осознает себя гражданами, так и будет вымаливать, то, что принадлежит ему по праву.

Гость
29 мар 2019 в 11:06

Ну зачем залазить в какие-то схемы ??? Ну что нет готового жилья ? Вон в Екатеринбурге шикарные квартиры в ЖК Университетский, приезжай и покупай, зачем вам здесь -то покупать, все бегут а они покупают ???

гость
28 мар 2019 в 22:47

Тоже чуть не попали в списки обманутых дольщиков Радуги, благо вовремя заподозрили неладное и успели отказались от сделки до регистрации... самое странное в том что банки и агенства работают с этим застройщиком и ручаются за него, это и сбивает с толку! Считаю что их так же нужно привлечь к ответственности! Удачи ребятам в борьбе!!

Гость
29 мар 2019 в 05:52

Текслер, не помогай этим лотерейщикам, в области есть другие, более важные проблемы!

Гость
29 мар 2019 в 01:46

Не раскачивайте лодку

Гость
29 мар 2019 в 03:35

Дык это, помощь у Ирины Текслер нужно просить, эт она решает! А Ио губера тут не при чем, не к нему вопрос!

Костя Остен Бакен
29 мар 2019 в 10:53

Здесь на Родине воруют, тут ведь некого стесняться. Кого надо подкупают, где баблом, а где часами. Несогласных убивают, разумеется не сами. Надо к лучшему стремиться и шагать вперёд по трупам. Есть пока что где кормиться на Руси почётным спрутам. Он товарищ ненасытный, их в Россиюшке немного. Ну а кто не очень сытый, те над Жизнь прекрасна когда сытый, когда денег очень много. Можно даже притворяться, что ты тоже веришь в бога. По безналу брать картины, Бэнтли, яхты, бриллианты. Новый год встречать с друзьями под кремлёвские куранты. А потом в Мадрид с подругой, в Куршевель, Берлин и Вену. В Амстердаме ...в вену. Пошататься час по Лувру, съездить в Прагу или Краков. Выпить пару литров пива и покушать вкусных раков. И за все его делишки тут его всегда прощают. Ну а внуки ветеранов почему - то всё нищают. Он зовёт их только быдлом, всех и тех кто с хлебной коркой. А собак своих по пьянке кормит чёрненький икоркой. Дети в Лондоне кайфуют, деньги тоже там хранятся

Верещагин
29 мар 2019 в 14:52

"Как челобитную царю подаёшь! На колени, червь!"

злой
28 мар 2019 в 21:47

А что не на коленях!!!

Гость
28 мар 2019 в 22:30

С одной стороны понятно, что люди ждут давно свои квартиры. Но ведь у них не у одних проблемы, столько людей которым помощь нужна ещё есть

Гость
29 мар 2019 в 07:54

Весьма некорректно обращаться к губернатору на «ты».

Гость
28 мар 2019 в 21:51

Пока мы живем 28м марта, Мутко с Текслером уже встретились 29го марта)

Гость
28 мар 2019 в 23:20

Хорош там строить , пробки все больше и больше. Дороги расширьте, а потом стройте.

Гостьюшки
29 мар 2019 в 07:01

Текслер едет по стране
На серебряном коне,
Текслер всем людям поможет,
дай ему здоровья Боже..
Всех бандитов перебьет,
работягам он нальет.
Текслер едет по стране, а мы по-прежнему....

Если вас сомненья гложут
или нездоровый вид,
вам всегда везде поможет
добрый доктор Айболит.
Если строят ГОК у леса,
лес пускают на дрова,
если дым стоит завесой,
то поможет он едва.
Если кинули, быть может,
обманули всех, увы,
есть надежда, что поможет
новый врио из Москвы.

Гость
29 мар 2019 в 09:40

В последнее время все больше и больше раздражает употребление иностранных слов: флешмобы, гаджеты, лайфхаки.... и т.п.)
Неужели нет русских слов, ведь русский язык настолько богат!

Гость
28 мар 2019 в 21:59

Весьма некорректно просить у человека помощи и обращаться при этом по фамилии

Гость
28 мар 2019 в 21:35

Красиво горшки стоят

Гость
28 мар 2019 в 21:42

И чем он может помочь? Одеть рукавицы и дом достроить что ли?

Гость
28 мар 2019 в 22:10

Однако рабская кричалка продолжает оставаться в тренде. На колени только забыли встать как положено

Гость
28 мар 2019 в 22:12

Ни царь, ни бог и ни герой.

Гость
28 мар 2019 в 22:26

У Текслера и так авгиевы конюшни для работы, а тут ещё и эти дольщики со своими креативами... когда воздух вместо квартир покупали, тоже флэшмобили ?

Гость
28 мар 2019 в 22:28

Жаль людей, хоть бы им помогли. Тут конечно без врио никак, он у нас теперь как последняя надежда.

Гость
28 мар 2019 в 22:29

Насколько я понимаю, дольщиков уже услышали и сказали, что помогут, для чего все это. Если думаете, что про вас забыли, так вряд ли. Сейчас просто и так дел много, так и Текслера в городе нет.

Гость
28 мар 2019 в 22:29

Человек всего неделю у нас, а вы его уже ну замучали бедного...

Гость
28 мар 2019 в 22:50

Смотрю, тролли не забыли пару десятков комментариев настрочить, мол врио всем поможет и накрутили плюсов соответственно. После такого понимаешь, что показуха продолжится до осени

Гость
28 мар 2019 в 22:49

Не для того его назначили,чтоб чьи-то косяки и сопли вытирать!Нужны ему эти дольщики?

Гость
28 мар 2019 в 23:10

Путин памагии!

Гость
29 мар 2019 в 00:14

Помоги господи дольщикам. Они уже всех задолбали.

Гость
29 мар 2019 в 05:57

А что он обещал помочь?