Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Трёшка» по цене BMW: сравниваем цены на элитные машины с челябинской недвижимостью
«Трёшка» по цене BMW: сравниваем цены на элитные машины с челябинской недвижимостью

Челябинец
21 мар 2019 в 08:32

это не трешки и полуторки обесценились, это наш труд стал стоить копейки и мы стали нищими...Как никак две "войны" ведем и успеваем еще от нищих россиян отрывать куски и отправлять в оффшоры.
Низкий Вам поклон за мою счастливую бедную жизнь.

Гость
21 мар 2019 в 11:51

вот и кто говорит, что в Че жить хорошо?! падение цен на недвижимость говорит о том, что город умирает!!! постройте Томинский ГОК и на карте Че можно поставить жирный крест

Гость
21 мар 2019 в 13:59

К 2024 году в Че останется 950 тыс жителей.стоимость обычной трёшки в старом доме будет мульён триста.Город будет наполовину тёмный и в целом отсталый.

Вроде не жуткий
21 мар 2019 в 07:22

Мысли жуткие после такой статьи, просто жуть.

Гость
21 мар 2019 в 09:26

Хочешь невыгодно вложить деньги в недвижимость и потратить здоровье? Тебе в Челябинск.

Соломон
21 мар 2019 в 08:59

Еще четыре года назад я тут писал, что вернутся времена, когда автомобиль меняли на квартиру. Причем отечественный автомобиль. Недолго осталось ждать.

Гость
21 мар 2019 в 09:19

Да, ситуация непонятная - железо дорожает, мой кроссовер за 1,5 года вырос в цене с 1,5 до 1,9. И даже теперь поддержанный, я его продам дороже чем взял. А квартира за это же время подешевела, и даже за реальный ценник продать ее ещё надо суметь. А в долларах квартира подешевела в 2 раза - в 2008 г. она стоила 100 тыс. баксов, сейчас 50 тыс.

о как
21 мар 2019 в 07:38

Как машину - так "элитную" сравниваете, как квартиры, так просто квартиры. Вот и сравните эти машинки с Элитным жильём в Элитных ГОРОДАХ. И убедитесь, что железо есть железо.

Гость
21 мар 2019 в 07:58

И что удивительного? Люди имеющие соответствующий доход из различных видов источников квартиры уже купили в Челябинске, детей они устраивают в Москве или Ленинграде или за границей ( там покупают недвижимость). Сами же остаются здесь, ибо такой доход в другом месте они получить не смогут и переодически меняют автомобили, как это принято сегодня у нашего среднего класса.

Гость
21 мар 2019 в 08:33

Куда мы катимся... Автомобиль по цене квартиры... Ужас...

Гость
21 мар 2019 в 08:59

Такие себе из вас сравниватели. Там табличку бы какую, стоимость за квадрат, количество квадратов в 1-2-3-4 комантных квартирах, район, автомобиль.

Гость
21 мар 2019 в 09:36

Если уж на то пошло - сравниваем машины и квартиры, куда лучше вложить. Тогда лучше брать Тойоту. Плюсы: можно перегнать в другой город при переезде, мало теряет в стоимости, надежная тачка. А все эти БМВ и ВАГ - баварские ведра. Квартиры в Челябинске - тут без комментариев

Всё как во второй половине 90-х годов, начале нулевых.

Гость
21 мар 2019 в 07:59

Хорошо, что людям в Челябинске легче купить жилье, чем в большинстве крупных городов - пользуйтесь!!! Рано или поздно, когда запретят панель и город преобразится к саммитам, цены поднимутся и будет уже сложнее купить, будете как в соседнем Екате покупать одну двухкомнатную квартиру на две семьи.

Гость
21 мар 2019 в 08:30

ну правильно..купить машину и на всех парах валить из че..(При этом в других миллионниках цена метра выросла на 5-7% за год!!)

Гость
21 мар 2019 в 10:15

Простой пример..БМВ-325 купе (92 кузов)2007 год куплена новой..цена порядка 70 т. долларов один хозяин,в ДТП не была,пробег 160 т км..на сегодняшний день и за 9 т долларов никто брать не хочет..Выгода невероятная...Раньше Африку за зеркала и бусы скупили..Русь за крашенные жестянки..

Гость
21 мар 2019 в 10:17

ул.Бейвеля это в Курчатовский район.

Гость
22 мар 2019 в 09:12

Да это не машины дорожают, а рубль ниже плинтуса. Брал до кризиса Субару аутбек за 1,5 млн рублей, а в штатах она стоила 850 тысяч рублей. В такой же комплектации и также сборка в Японии. Вот и получается, что всё для людей, нац валюту грохнули да ещё и налоги высоченные на ввоз - красота !

21 мар 2019 в 08:14

Это Челябинск........

Гость
21 мар 2019 в 08:31

Автор, а где вывод?? Переименуем автокредит в ипотеку? На чем ездят жильцы студий из чуоилово? Или ищем точку пересечения двух экспонент, падения квартир и роста вёдер??

Продаван
21 мар 2019 в 08:39

Продажи встали элитных машин, не знаю как с квартирами. Почти вся элита свалила из города, покупать не кому.

Гость
21 мар 2019 в 09:08

С каким пор 520 бмв и лексус ес элитный авто? И откуда взяли цены на каен от 7 млн? За 7 можно уже купить в более-менее нормальной комплектации...

Гость