Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Совет Федерации отклонил закон о запрете хостелов
Совет Федерации отклонил закон о запрете хостелов

Гость
13 мар 2019 в 16:25

УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮБОГО БИЗНЕСА ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!
МАГАЗИНЫ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ СНЕСЛИ!
ДАЛЬНОБОЕВ И ТАКСИСТОВ НАГНУЛИ!
ХОСТЕЛЫ ЗАКРЫВАЮТ!

КТО СЛЕДУЮЩИЙ!???

Гость
13 мар 2019 в 18:39

В стране полный бардак и разночтения. Дом имеет статус ТСЖ, значит может на общем собрании решать вопрос о размещении " непрофильных" помещений в доме....с одной стороны, а с другой, если квартира приватизирована, то что хочу, то и ворочу. Вот откуда...Закон, что дышло.....И так по очень многим Законам. Эта Дума штампует уже сама не понимая, что делает.

Гость
13 мар 2019 в 15:39

Так об этом уже было в комментариях: редакции неплохо бы представлять порядок принятия законов:
- Госдума рассматривает ЗАКОНОПРОЕКТ, но ПРИНИМАТЬ ЗАКОН прав не имеет;
- Совет Федераций рассматривает ЗАКОНОПРОЕКТ после Госдумы и может его завернуть, что и произошло.;
- После Совфеда ЗАКОНОПРОЕКТ рассматривает и утверждает Президент, но может и завернуть...
- Утверждённый Президентом ЗАКОНОПРОЕКТ регистрирует Минюст;
- Поступивший из Минюста документ с номером публикуется Российской газетой.
Так именно то, что напечатано в газете, уже З А К О Н.
Не ведитесь на публикации типа "Госдума приняла закон" - не приняла, кишка тонка, прав нет!
Руководитель ГИБДД планирует ввести штраф за превышение скорости - он может планировать что угодно, но для введения такого штрафа надо ПРИНЯТЬ ЗАКОН, о внесении поправок в КОАП...

Гость
13 мар 2019 в 16:28

Это пожалуй первый законопроект, который отклонил СФ. А я всё думал, какая же у СФ функция раз он так всё подмахивает что примет дума. Ну вот. Не зря оказывается они там сидят.

Гость
14 мар 2019 в 00:41

Валька-стакан знает, что открыть, а что закрыть. У неё обеды за госсредства 1кк рублей в год.

Гость
13 мар 2019 в 18:34

Дума 3/4 голосов может снова принять Закон и он уйдёт к Президенту.

Гость
13 мар 2019 в 19:49

Свои люди в СФ. Зря чтоли покупали 20 квартир под хостелы. Мы тоже хотим зарабатывать.

Гость
13 мар 2019 в 21:09

Зато принял закон об оскорблении чувств власть имущих. Красота.

Вадим
13 мар 2019 в 16:58

Хостелы по русски это ужас. Пьянки, мат, драки, постоянный шум. И представте, что всё это происходит в соседней квартире. Как вам такой бизнес?

Гость
13 мар 2019 в 20:03

Ну. Желаю, радующимся "бизнесЬменам, которых всё душат и душат, чтоб в их подъездах раскинулись такие хостелы.

Ловец Ящериц
13 мар 2019 в 17:14

цЫрк.