Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации С видом на цирк и конгресс-холл: в Челябинске снесут 12 зданий для строительства сквера Искусств
С видом на цирк и конгресс-холл: в Челябинске снесут 12 зданий для строительства сквера Искусств

Гость
5 мар 2019 в 15:47

Сквер вместо промзоны в центре города нам не помешает, а автомойку и офисные здания можно и в другое место перенести.

Гость
5 мар 2019 в 15:44

Историческое здание оставят,это радует, такое нужно сохранять.

Гость
5 мар 2019 в 15:43

Идея постройки сквера намного интереснее чем офисные здания, мест для аренды в городе и так полно.

Гость
5 мар 2019 в 15:48

Госкомитет заинтересован в сохранении исторических зданий ,ещё и набережная включена в проект реконструкции, пора бы, а то забор там не в лучшем состочнии.

Гость
5 мар 2019 в 15:45

Сквер искусств вокруг здания исторического значения, что может быть лучше.

Жан Хуан
5 мар 2019 в 15:46

Сквер гораздо функциональнее этих построек - призраков. Как бы абсурдно это не звучало.

Гость
5 мар 2019 в 15:39

Первый раз встречаю, чтобы вместо построек решили сквер сделать. А не наоборот)

Жужелица
5 мар 2019 в 15:44

Сначала строят, потом ломают. Лет через -дцать опять построят. Вот такая вот стабильность.

фитоняшка
5 мар 2019 в 15:47

Как красиво на фото))) Хочется вот так же в живую) И с зеленью) и с голубым небом) и с чистотой!)))

Гость
5 мар 2019 в 15:41

Не удивлюсь, если когда-то на месте этих помещений сквер был) на котором решили что-то построить. Цикличность на лицо.

Гость
5 мар 2019 в 15:41

Пора бы городу меняется, сносить здания которые не нужны, и строить новые.

Гость
5 мар 2019 в 16:43

Ничего уже не успеть... Всего год остался.

Пенсионер
5 мар 2019 в 15:42

"«дубайских» ларьков" - это что?) Я кроме Челябинских киосков ничего больше незнаю)))

Рома
5 мар 2019 в 16:30

Сквер хотели сделать пр. Ленина и ул. Свободы, ну и где он.

Гомункул
5 мар 2019 в 16:33

знакомая фамилия, там из челябинских вообще есть кто нибудь

Негость
5 мар 2019 в 16:47

1,5 года осталось, кто то верит что хоть что то построят и сдадут?

Иван Бутаков и Роман Каштурбеков
5 мар 2019 в 16:53

Бредовые фантазии Дубровского и Ко!

Гость
5 мар 2019 в 17:18

И перекроют на год Труда, Свободы и К. Маркса

Гость
5 мар 2019 в 17:23

Строителям из Ближнего зарубежья и Магнитогорска подарок к 8 марта

Гость
5 мар 2019 в 17:28

А почему сквер искусств? Почему не сквер Губернатора?

Гость
5 мар 2019 в 17:31

И как же в этот сквер попасть? Перепрыгивая через трамвайные пути? Или закроют Труда?

СПОКОЙНЫЙ
5 мар 2019 в 17:59

Мост по Троицкому тракту на Металлобазе достроят к саммиту ?
Тролли,вы большие эксперты в целесообразности мероприятий проводимых губернатором и его командой.
Расскажите ,почему объект, строительство которого реально необходимо завершить,игнорируют с завидным упорством ?

Гость
9 мар 2019 в 10:11

У на в Челябинске самые бездарные архитекторы ужас?

Романтик
5 мар 2019 в 15:43

Только wi-fi на набережной не делайте. Пусть люди друг другом любуются)))

Гость
5 мар 2019 в 15:47

Планы наполеоновские, а что будет в реальности?

Гость
5 мар 2019 в 15:42

А болото куда денется?

Гость
5 мар 2019 в 16:15

а машины куда ставить??? у существующих офисных зданий и так парковок нет, они еще никому не нужные скверы делают! омагад!!!

Гость
5 мар 2019 в 15:38

Такая помойка-автомойка в центре города! Позор и ужас.

Гость
5 мар 2019 в 15:56

Не верю !!!!!!

Гость
5 мар 2019 в 16:25

на самом деле это не для парка, а провели раскопки, нашли то что для истории не выгодно и именно поэтому решили все снести.
просто Челябинск основа не в 1736 году или 1761, а намного раньше, минимум лет на 200, и дома под землей этому подтверждение.
но теперь их нужно уничтожить.

Гость
5 мар 2019 в 17:29

Уничтожить сквер Павших революционеров и в 100 метрах сделать новый. Поистине по-государственному

КрокодилЪ®
5 мар 2019 в 16:32

Только народ вряд ли потянется в этот медвежий угол - жилые дома далеко не в пешей доступности, из общественного транспорта только трамвай, никаких культурных объектов поблизости тоже нет... Остается только любоваться на "конгрЭсс Холл" так и это быстро наскучит...

Гость
5 мар 2019 в 16:37

Исторический район на долгие годы вперед обезображен уродливыми бизнесцентрами с безликой, не имеющий будущего архитектурой. Сквер тут не поможет, да и гулять там некому, жилых домов нет. Пример - аллея памяти в двух кварталах, абсолютно пустынная.

Гость
5 мар 2019 в 16:46

Духовных срепов на вас нет... даешь эту землю попам под церквушку

Гость
5 мар 2019 в 16:56

Давно пора там пешеходную зону сделать. Никому эти автомойки и стоянки не нужны!!

Гость
5 мар 2019 в 17:10

Похоже, опять развод...

Гость
5 мар 2019 в 17:17

Похоже, снесут какие-то исторические здания под благовидным предлогом

Гость
5 мар 2019 в 17:16

А зачем там парк?

Гость
5 мар 2019 в 17:19

А в аренду 12 зданий нельзя было сдать?

Гость
5 мар 2019 в 17:23

А в чем прикол?

Гость
5 мар 2019 в 17:34

А почему не сквер завода оргстекла? Причем искусство?

Гость
5 мар 2019 в 17:37

Какому гению опять идея пришла? Из искусства?

Гость
5 мар 2019 в 17:36

Место отдыха среди сплошных автомобильных магистралей. Новая форма заботы о здоровье горожан?

Гость
5 мар 2019 в 17:41

Минусы прекратились! У администраций рабочий день закончился

Гость
5 мар 2019 в 17:56

Опять сносят исторические здания. Почему в Казани сохраняют все? Шаурму собираются продавать?

Гость
5 мар 2019 в 18:29

Снесут для сквера, а построят очередной "элитный" жк с видом на нашу речку-вонючку.

Гость
5 мар 2019 в 18:38

Здания и вид улучшат в округе, а эти старые здания под снос уже давно

Гость
5 мар 2019 в 18:36

Если эти здания никому нафиг не нудны, то чего их жалеть? Стремимся к новому

гость
5 мар 2019 в 19:01

Скорей бы уже строили и город стал городом! Удобным для жителей, красивым и чистым! Я еще помню, он был таким.

Гость
5 мар 2019 в 19:09

Дали дуракам в руки деньги и мастерок...