Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Это болото»: жители дома, пострадавшего от взрыва в Магнитогорске, раскритиковали новый участок
«Это болото»: жители дома, пострадавшего от взрыва в Магнитогорске, раскритиковали новый участок

1 мар 2019 в 19:42

А на карте отметили Грязнова и Маркса, хотя пишут про Ленина

Гость
1 мар 2019 в 20:43

Сказано же было, что каждый сможет выбрать себе место жительства в любой точке России

Гость
1 мар 2019 в 20:43

Предложили один из предстоящих вариантов и все.

Весельчак У
1 мар 2019 в 21:53

Ну мы же не хотим чтобы у нас было как в Париже. Вот и сидите тихо в своём стабильном болоте. А мы ещё вам духовных скреп подкинем.

Гость
1 мар 2019 в 21:56

Если по чесноку, сколько десятков миллионов жаждет или планирует слупить с этой стройки августейшее семейство Дубровских?

Гость
2 мар 2019 в 09:42

Ну Питер тоже на болоте был построен и что)

Гость
2 мар 2019 в 09:43

Никто силой не заставляет их туда переезжать .

Гость
2 мар 2019 в 09:43

В Магнитке мало домов пустующих, риэлторская сфера не актуальна

Гость
2 мар 2019 в 10:40

Нет там никакого болота на Грязнова - только если грязь от неблагоустроенности участка. На высоком склоне у реки болота быть в принципе не может. Место в самом центре города, напротив цирка, рядом парк у Вечного огня.

Гость
2 мар 2019 в 17:09

Странная там публика . В доме после взрыва им жить "страшно", даже если дом признают пригодным для жизни. Пердлагали им перейти с газа (который взорвался) на электроплиты- не желают! Теперь не нравится место для нового дома. Радовались бы, что хоть что-то предлагают!

Гость
2 мар 2019 в 22:42

А все-таки сами жители этот взрыв называют терактом! А что касается жилья, то учитывая то, что наша страна помогает восстанавливать все другие страны, Сирию, например, или Чечню вон как обновили, то почему бы и жителям Магнитогорска не построить достойное жилье?!

Грицацуй Ардолеонов
3 мар 2019 в 17:45

В смысле "окончательный выбор за жителями...."? Выбор какой: или едем на болото под бок к исламистам, или не едем? Так это не выбор, это манипуляция.