Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Это болото»: жители дома, пострадавшего от взрыва в Магнитогорске, раскритиковали новый участок
«Это болото»: жители дома, пострадавшего от взрыва в Магнитогорске, раскритиковали новый участок

Гость
1 мар 2019 в 20:43

Сказано же было, что каждый сможет выбрать себе место жительства в любой точке России

Нелли
1 мар 2019 в 16:14

Раскритиковали? То есть им с самого начала трагедии помогают, всячески идут на встречу, а им все мало? Вот не зря говорят ,что чем добрее ты к человеку - тем он больше наглеет.

Гость
1 мар 2019 в 16:18

Да люди в условиях намного хуже живут, а вам тут новостройки предлагают.

Гость
1 мар 2019 в 19:05

Хороший участок-просто там еще ничего не расчистили, не забора и дом не построен, а вы хотели царские холмы?

Гость
1 мар 2019 в 16:23

Ерунда.Не верьте это русская пресса вбросила вчера первая.

Гость
1 мар 2019 в 18:11

Может и дом который разрушелся стоял на месте болота, от куда они знают. Им же готовые квартиры вроде выдают, Фокины получили и не в новом доме и довольные всем.

Гость
1 мар 2019 в 16:19

Людям вообще можно угодить или нет?

Гость
1 мар 2019 в 16:20

Хаха)Жители?Это бот с фейсбука бросил слух что там болото.Раунд!

Гость
1 мар 2019 в 16:17

И так все для людей, а им ещё и не нравится

Гость
1 мар 2019 в 16:16

Главное, что квартира своя будет.

Гость
1 мар 2019 в 16:16

Может уже хватит выпендриваться,а то вечно что-то не нравится.

Гость
1 мар 2019 в 16:23

Ну опять все не так и не этак, дать им денег все потратят нафиг и дом не купят.

Гость
1 мар 2019 в 20:43

Предложили один из предстоящих вариантов и все.

Гость
1 мар 2019 в 16:22

Ну нет, дом хороший и участок не на болоте, вронье и провокация

Гость
1 мар 2019 в 16:25

Не будет никто ни рядом с помойкой ни рядом с болотом строить дом!Смешно читать просто хд

Гость
1 мар 2019 в 19:03

Возможно рассмотрят другой вариант.

Гость
2 мар 2019 в 17:09

Странная там публика . В доме после взрыва им жить "страшно", даже если дом признают пригодным для жизни. Пердлагали им перейти с газа (который взорвался) на электроплиты- не желают! Теперь не нравится место для нового дома. Радовались бы, что хоть что-то предлагают!

Гость
1 мар 2019 в 16:39

просто видимо вкинули информацию. во круг же стоят дома и люди там живут.

Гость
1 мар 2019 в 17:24

В каком месте там болото? Это центр города и до мечете там несколько остановок ехать

Гость
1 мар 2019 в 16:22

Сказали бы спасибо, что не в халупу старую вселяют.Нытики

Гость
1 мар 2019 в 16:24

Там одна треть жильцов не вселена и никто помоему до вчерашнего дня не возмущался.Вброс?

Гость
1 мар 2019 в 16:57

Пускай дальше живут в своих половинках, припухшие люди.

Гость
1 мар 2019 в 16:21

Новый участок не так уж далеко от этого места, да и вообще для некоторых это лучше чем жить на прежнем месте.

Гость
1 мар 2019 в 17:23

Погибшим Царствия Небесного! Ну а жильцам соседних уцелевших подъездов скромности!

Гость
1 мар 2019 в 16:16

Только критиковать и могут.

Гость
2 мар 2019 в 10:40

Нет там никакого болота на Грязнова - только если грязь от неблагоустроенности участка. На высоком склоне у реки болота быть в принципе не может. Место в самом центре города, напротив цирка, рядом парк у Вечного огня.

Нужно оценить стоимость квартир, выдать деньги и каждый купит на вторичном рынке что нравится, там где ему нужно!

Гость
1 мар 2019 в 16:15

Офигеть люди такими придирчивыми стали.

Гость
1 мар 2019 в 19:03

И так помощь всякая. И тут ещё дом для них собираются строить, а они критикуют ещё.

Гость
1 мар 2019 в 18:49

Как Ваня Фокин скажет, так и будет!

Гость
1 мар 2019 в 17:27

Как противно читать верхние комментарии. Ладно мы знаем, откуда эти помои. А те же магнитогорцы что подумают?

Гость
2 мар 2019 в 09:42

Ну Питер тоже на болоте был построен и что)

Гость
2 мар 2019 в 09:43

Никто силой не заставляет их туда переезжать .

Гость
2 мар 2019 в 09:43

В Магнитке мало домов пустующих, риэлторская сфера не актуальна

Гость
2 мар 2019 в 22:42

А все-таки сами жители этот взрыв называют терактом! А что касается жилья, то учитывая то, что наша страна помогает восстанавливать все другие страны, Сирию, например, или Чечню вон как обновили, то почему бы и жителям Магнитогорска не построить достойное жилье?!

Грицацуй Ардолеонов
3 мар 2019 в 17:45

В смысле "окончательный выбор за жителями...."? Выбор какой: или едем на болото под бок к исламистам, или не едем? Так это не выбор, это манипуляция.

Лёнчик©
1 мар 2019 в 17:41

Одни тролли в комментах.

Гость
1 мар 2019 в 16:57

Как уже достали дуботролли! Однотипные тупые комменты друг за другом.Где таких д...в берут?

Весельчак У
1 мар 2019 в 21:53

Ну мы же не хотим чтобы у нас было как в Париже. Вот и сидите тихо в своём стабильном болоте. А мы ещё вам духовных скреп подкинем.

Гость
1 мар 2019 в 18:36

Может хватит уже эту тему мусолить? Я понимаю, что страшная трагедия произошла, но жизнь продолжается. Ни одного дня не было без новостей о Магнитогорске и Ване Фокине.
Может объявим 2019г годом Магнитогорска?

Гость
1 мар 2019 в 17:44

Ажиотаж спадает,через три месяца о вас забудут,а Дубровский уже забыл,земеля ваш!

Моисеенко
1 мар 2019 в 19:33

Вот ведь наглые люди!

Гость
1 мар 2019 в 17:01

Люди не по своей воли вынуждены переезжать, поэтому имеют право не соглашаться ехать на болото и склады!

Гость
1 мар 2019 в 16:43

А чего ожидали рабы, по перваку вас хотели вообще не расселять. Сейчас вам наскоряк построят развалюху и заселят

1 мар 2019 в 19:42

А на карте отметили Грязнова и Маркса, хотя пишут про Ленина

Гость
1 мар 2019 в 21:56

Если по чесноку, сколько десятков миллионов жаждет или планирует слупить с этой стройки августейшее семейство Дубровских?

Гость
1 мар 2019 в 16:17

Может дом признают пригодным, так там и сотаваятесь, раз не нравится.

Гость
1 мар 2019 в 18:14

Болото - дом для бегемота, а нам в нем жить неохота!
и правильно - там что земли мало? Нашли участок чтоб подешевле отделаться. Ведь там уже рядом инженерные сети. Как вода , электричество, канализация и ГАЗ.

starmos
1 мар 2019 в 16:52

Если дом признают годным, то с чего их вообще переселять? А если негодным, то куда скажут, туда и переселяются пусть. Не понравится - продадут ту квартиру и переедут. Но должна быть опция - "отказаться от всех вариантов", потому что у нас свободная страна, хоть в поле живи. Но в аварийном доме жить нельзя. Хотя если дом признают аварийным, то я бы оставил там забаррикадировавщуюся тетку, только отключил бы газ, воду и свет.

Гость
1 мар 2019 в 16:42

Живите в ..пе, что вам не нравится.