Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Магнитогорске проверят состояние квартир в доме, пострадавшем от взрыва
В Магнитогорске проверят состояние квартир в доме, пострадавшем от взрыва

Зритель
19 февр 2019 в 14:37

На предмет чего проверяют строительные конструкции? Угрозы обрушения? Трещины? Людям все равно немного страшно проживать в доме, в котором произошли такие деформации.

Гость
19 февр 2019 в 14:43

Планировали до конца апреля замеры делать, теперь процесс быстрее пойдёт раз уже планируют проводить проверку.

Гость
19 февр 2019 в 14:46

Хорошо что отказались от монумента, все таки это слишком, а вот сквер с лавочками и деревьями самое оно.

Фифочка
19 февр 2019 в 14:47

Монументы все же должны в соответствующих местах находиться. Память будет жить всегда. Сквер - лучшее решение.

Гость
19 февр 2019 в 17:09

админы 74.ру что вы пропускаете явный троллей?Вам самим не стыдно???Под каждой мало мальки значимой статьей!!!Как под копирку одно и тоже....

Аноним
19 февр 2019 в 14:45

Специально выходной возьму, чтобы проверку прошли в моей квартире. Честно говоря спать немного волнительно. Хоть ничего подозрительного и нет.

Гость
19 февр 2019 в 14:47

Там самые опасные подъезды которые ближе всего находятся к эпицентру, остальные же в полном порядке.

Отдыхающий
19 февр 2019 в 14:41

А может все-таки в выходные? Столько неудобств. А в выходные поспокойнее с проверкой.

Наблюдатель
19 февр 2019 в 14:43

Почти два месяца прошло. Такие изменения. Пугают с одной стороны. Целых подъездов не стало..., но работают быстро. Залов так вообще уже нет.

Гость
19 февр 2019 в 14:35

Сначала говорили что только к апрелю демонтаж завершится, а оказывается уже почти разобрали.

Гость
19 февр 2019 в 14:37

Так все-заканчиваем трагедии-они каждую минуту по миру происходят.Просто демонтаж подъезда, который не устоял а рухнул-не дом а подъезд, пишите првильно

Гость
19 февр 2019 в 14:38

И правда, теперь когда разобрали даже не верится что там жили люди(

Гость
19 февр 2019 в 15:04

Так ведь буквально несколько недель назад во всю трубили, что дом полностью расселят и снесут, что деньги из бюджета выделили на покупку квартир. А теперь что, передумали или других жителей заселят в эти квартиры?

Гость
19 февр 2019 в 14:36

вот с деревьями хорошая идея-зачем там печаль разводить-людям там жить еще.

Гость
19 февр 2019 в 14:41

Нужно в любом случае конструкции проверять, делать замеры, в конце концов многие жильцы не хотят выезжать, нужно убедится что там безопасно.

Гость
19 февр 2019 в 15:24

Жильцы смогут остаться, если специалисты посчитают дом безопасным. Как вы думаете каким признают дом эти специалисты? Готовят почву, чтоб людей не переселять. Денежку выделили, но для неё можно найти лучшее применение, например новая яхта. Но, с другой, стороны хотят ли люди переселения. У нас же в России все через одно место -переселят на окраину, ещё и переезд в копеечку выйдет, обжиться надо будет, новые школы-дет сады, до работы добираться. В общем тяжело это. Сочувствую вам, дорогие магнитогорцы, с какой стороны не посмотри ничего хорошего. Крепитесь, будьте сильными, не теряйте надежду на будущее.

Продавец
19 февр 2019 в 14:39

Ой как неудобно...я понимаю, что рабочий день у всех в одно время. Но с работы вряд ли кто-то отпустит для проверки.

Типичный житель
19 февр 2019 в 14:38

Тот самый случай, когда "семь раз отмерь - один раз отрежь". Пусть проверяют. Жители, не препятствуйте.

Гость
19 февр 2019 в 14:39

Чем быстрее разберут, тем яснее станет вопрос о расселении.

Гость
19 февр 2019 в 14:35

Ничего страшного думаю там нет-все что надо разобрать-разобрали.

Гость
19 февр 2019 в 14:34

С большинство подъездов все в порядке-комиссия не раз проверяла.

Гость
19 февр 2019 в 19:12

Что за шиза под каждым коментом тут бредит?

Вольный
19 февр 2019 в 14:49

Пылищи и грязищи столько, ужас. Но работают быстро. К лету так вообще ничего о трагедии не будет напоминать.

Гость
19 февр 2019 в 17:43

Как ванечка поживает?

Акакий Акакиевич
19 февр 2019 в 14:44

И конца и края нет этим собраниям, проверкам, встречам, разговорам..., когда же это все закончится. Подустал.

Ефим
19 февр 2019 в 16:22

дом внешне нормальный, по сравнению с другими 80% жилья хуже будет по всем параметрам, поэтому и не хотят съезжать жильцы, купить на те деньги только менее качественное жильё

Гость
20 февр 2019 в 23:24

Щас в этом доме квартиру продать неполучитьсЯ,никто покупать не будет

Свин
19 февр 2019 в 14:51

Сквер и лавочки, правильно. Только антивандальные. И желательно не марающиеся. А то где живут, там и гадят

Гость
19 февр 2019 в 14:47

Конечно после такого взрыва нужна проверка и не одна.

Гость
19 февр 2019 в 14:50

Такое время выбрали не совсем удобное, но что делать, проверка здания просто необходима.