Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Квартирный вопрос: что делать, если в новостройке мерзнут окна и растет плесень
Квартирный вопрос: что делать, если в новостройке мерзнут окна и растет плесень

Гость
13 февр 2019 в 09:52

Все эти панельки-кидалово на бабло и головная боль хозяев!Покупайте вторичку,а не кота в мешке!Проверенно на своем опыте!

Гость
13 февр 2019 в 10:43

Полувековые хрущёвки с изношенными коммуникациями выглядят лучше новостроек

Лучше брать квартиры советского периода. Хрущёвки и Брежневки очень комфортны если сделать не большую перепланировку! И доступны в центре!

Гость
13 февр 2019 в 09:46

безполезно требовать неустойку!! уже год жду!!приставы говорят, что у застройщика счета пустые!!я уже забил на это!!

Гость
13 февр 2019 в 10:05

Жесть какая то, как можно так строить жилье?

Гость
13 февр 2019 в 10:12

Что делать? Что делать? Не покупать в новостройках!!!

Гость
13 февр 2019 в 10:42

Обвалились рынок недвижимости ущербными постройками. Я все время поражаюсь как люди покупают новые квартиры! Они с завязанными глазами, что ли? То на пустырях, то без дорог, то без садиков и школ, то нет остановок, то в квартира из картона, то в окнах трещины. Потом бегают с заявлениями, по судам, по приставам, это сколько нервов, денег, времени! Ну видимо спокойная жизнь уже не в кайф.

Гость
13 февр 2019 в 10:49

Понашлепают дома Наф-нафа,а материалы душманские,дешёвые,не дома а курятники!

Гость
13 февр 2019 в 10:32

как можно вообще покупать квартиры в таких домах!Окна видно сразу-дешёвка.двери -дешевка.в туалете смердит канализацией со всего подъезда.

Гость
13 февр 2019 в 09:17

Обращаться к застройщику, который еще не достроил тоже бесполезно. У них всегда пустые счета у компаний, которые продают квартиры. Это шарлатаны и кидалы.

Добрый заюшка
14 февр 2019 в 22:14

А мне в хрыщевке хорошо живется

Адольф
13 февр 2019 в 09:15

Если в новостройке мерзнут окна и растет плесень, то надо просто переехать из чюрилово к нормальным людям!

всем добра
13 февр 2019 в 10:16

а если я второй собственник у квартиры ( покупал черновой ), могу просить застройщика исправить "косяки"?

Гость
13 февр 2019 в 10:23

Чтоб в новостройке не потели окна и не было плесени, нужно покупать у нормальных застройщиков, а не в Зоопарковом и Академе, чьи дома строили приезжие гастеры.

Гость
13 февр 2019 в 12:22

Во времена первых домов в Парковом зашел в такую квартиру. Вентиляция в ванной нагнетала!!!!!. Это как так?

Гость
13 февр 2019 в 12:20

За любой строительной компанией скрывается большой Член госаппарата. Бюрократия в нашем Государстве необъятная. Расшевелить обвинительные и исполнительные органы почти невозможно, так как есть Член госаппарата, против которого не пойдет ни кто. Мелкие недостачи устранимы, может даже уменьшением конечной стоимости квартиры. Но когда дело касается смены, например, окна на новое или более существенные недостатки - начинается игра в "дурочку": счета пустые, застройщик в бегах и т.п.

Гость
13 февр 2019 в 12:50

на приёмку в Академе выделяли 15 мин, мотивируя тем, что много народу надо принять в тот день, а вы пишите смотреть каждый пункт в договоре

Гость
13 февр 2019 в 15:00

Застройщики ставят самые дешевые окна, двери и клеят самые дешевые обои, вы же все-равно побежите быстренько ремонт делать. Простите, но никто вам окна рихау, века или шуко ставить не будет. Да и сами люди очень часто в своих квартирах ставят тот же самый дешевый профиль. А плесень-это последствия долгостроя.

Русофоб
13 февр 2019 в 17:49

Что делать? Бегите, глупцы! (с) Все бросайте, и бегите. Всё нажитое непосильным трудом.

Застройщики
13 февр 2019 в 22:11

всё равно купят

Гость
13 окт 2021 в 04:38

дом! только собственный дом!!

Гость
6 дек 2023 в 22:00

б

Гость
13 февр 2019 в 09:56

покупайте больше квартир в новостройках. У них лучшее качество

Гость
2 сент 2019 в 18:21

ООО Строительные технологии города при помощи министра строительства Тупикина сдали вообще недостроенный дом, который был не подключен к свету, воде, имел многомиллионные недоделки. Счета пусты, директора Мореву даже не штрафанули, не говоря уже о посадках за воровство денег дольщиков. В Челябинске нет ни единого нормально застройщика.