Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Хотели продать по завышенной цене»: в Челябинске на четверть обвалилась стоимость люксовых квартир
«Хотели продать по завышенной цене»: в Челябинске на четверть обвалилась стоимость люксовых квартир

маруся
31 янв 2019 в 11:33

Купили в декабре квартиру, чтобы обналичить маткапитал. Так вот я к чему. Когда продавец нацелен на продажу,то выставляет адекватную цену, готов к поторговаться и продать. А у кого амбиции и неадекватный взгляд на то, что продает, тот и не продаст. Нам несколько человек звонили в январе, готовые продать на тех условиях, которые мы изначально им предлагали, но...сопливых вовремя целуют. И еще, хочу дать совет тем, кто продает. Давайте объявление сами, не обращайтесь к риэлторам, встречайтесь лично с покупателями, тогда вероятность продать будет выше. Когда мы встречались с риэлторами продавцов оказывалось, что они не могут ответить на вопросы по квартире: в браке куплена, как получена в собственность, развод и раздел имущества был у продавцов, не использовался ли маткапитал, есть ли долги по кварплате и капремонту, готовы ли скидывать продавцы.... Мне кажется многие риэлторы даже не сообщали продавцам, что мы приходили.

Гость
31 янв 2019 в 09:51

Средний класс массово покидает Челябинск.

Гость
31 янв 2019 в 09:59

У кого деньги есть, тот давно слинял из Челябы, а кто тут остался, тот либо имеет подобное жилье, либо не не имеет денег!

Гость
31 янв 2019 в 10:40

чиновникам и бызнесмэнам пора учить узбегский и туркмэнский(экономьте и дальше на зарплатах),чуть позжа и бызнес ваш отожмем!

непонятно
31 янв 2019 в 12:05

Бейвеля в Курчатовском районе, поправьте материалы!

Гость
31 янв 2019 в 10:13

Лучше не будет.....Молодежь массово уезжает....

на всю недвижимость в Челябинске цены будут сильно снижаться.
и меня это не радует...

Дмитрий
31 янв 2019 в 10:29

"чистоплотная" узбекская семья снимет вашу "элитную" кывартиру, порядок и оплату гарантируют))))))

Гость
31 янв 2019 в 09:59

Инвестировать в жилье в Челябинске?! Купите лучше книгу "Бизнес для чайников"!!

Гость
31 янв 2019 в 11:38

Никакой завышенной цены не было. Просто ГОК и прочие экологические "прелести" никому не интересны, поэтому те, у кого есть возможность, уезжают. А как правило это зажиточные люди, потому теперь их жилья, выставленного на продажу, в избытке.

Гость
31 янв 2019 в 12:48

Начальник продаёт недорого квартиру в Легионе, а уезжает куда бы вы думали? - на Украину в Киев

Гость
31 янв 2019 в 09:58

Не так давно риэлторы визжали и убеждали нас, что спрос на элитные квартиры в Челябе вырос. Это якобы элитное жилье-самое обычное для трудящихся людей в Америке и Европе. А с нашей нищетой оно считается элитным.

Гость
31 янв 2019 в 16:15

На третьем месте — улица Бейвеля в Калининском районе,
Автор, район то Курчатовский

Гость
31 янв 2019 в 18:46

Улица Бейвеля находиться в Курчатовском, с не Калининском районе))

Гость
31 янв 2019 в 10:52

В этом миллионном селе недвижимость продать по нормальной цене практически нереально. В Миассе квартиры скоро дороже будут.

Парень из 90-х
31 янв 2019 в 12:31

На 1 фотке яхта какая то а не квартира.Как интересно там зимой снег убирать с балкона,дворников нанимать?

Гость
1 февр 2019 в 11:17

Все продается и покупается. За реальную цену продал 2-е квартиры и купил большую. У кого есть потенция на продажу/покупку, те это делают, а не скулят что денег у народа нет. Жаль что не все из своры "валильщиков" еще не свалили.

Гость
31 янв 2019 в 12:08

Коммуналка в этих псевдоэлитках такая, что нафиг-нафиг.

Гость
31 янв 2019 в 13:44

Больше чем 40 тыс.руб за квадрат С ЕВРОРЕМОНТОМ КВАРТИРЫ И ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ даже не стоит думать о продаже в днищенске...ибо нет денег у народа...нетууууу.

Гость
31 янв 2019 в 20:34

Вся "элитность" этой квартиры начинается и заканчивается на веранде. Это при нашем-то климате, когда лето 2 месяца в году)))

Гость
31 янв 2019 в 10:10

Жесть, конечно, как же без хрустальной люстры то?

31 янв 2019 в 11:26

Сделать из элитных- коммуналки и расселить нуждающихся. А то нахапали и не платят коммуналку.

Че100%
31 янв 2019 в 18:12

"Элитная недвижимость Челябинска"- самый короткий анекдот!

Гость
31 янв 2019 в 11:46

обе показанные квартиры я бы и даром не взял, это не квартиры, а гостиничные номера

Гость
31 янв 2019 в 20:20

Покупать ? квартиру в Че. это полное безумие. отсюда бежать - бежать.

Гость
31 янв 2019 в 09:35

А в нормальных деньгах?

Гость
31 янв 2019 в 17:34

Ну удивили! Чтобы продать любую квартиру, выставленную по неадекватной цене, нужно процентов на 30 подвинуться)