Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Новая череда сердечных приступов»: в «Академ Riverside» затянули со сдачей проблемных высоток
«Новая череда сердечных приступов»: в «Академ Riverside» затянули со сдачей проблемных высоток

Гость
23 янв 2019 в 19:05

Лучшее место в городе испохабили, застроив убогими, дешевыми высотными "общагами". Для наших региональных руководителей с иностранным гражданством в кармане пофигу как будет выглядеть город, и насколько он удобен для горожан, они тут бабло рубят. Ну а потом сваливают, кто в Израиль, кто в Швейцарию. Сколько же еще будет такая вакханалия в России продолжаться...

Гость
23 янв 2019 в 21:56

Полностью с Вами согласна. Из окна смотрю на это унылое г**** под красивым названием Риверсайд. На этом месте так и просился шикарный сквер или парк! И дома можно было построить, но не в таком количестве и не ТАКИЕ !!! Это же просто трущобы ! прошлого века проекты! Но... парки и скверы деньги не приносят. Сейчас еще прямо на берегу отсыпают и строят это убожество. И не одна надзорная организация не вякнет , что это природоохранная зона . Временщики и их тонтон макуты правят бал в городе и стране

Гость
23 янв 2019 в 20:44

Лакницкий достраивает свои дома, зачем ему достраивать чужие??? Да и сам дубровский ни одной серьезной проблемы за пять лет в Челябинске не решил, ни с дольщиками, ни с экологией...

Гость
23 янв 2019 в 18:36

Кому интересны эти дольщики? Это был их выбор с'играть в рулетку, им не повезло, пускай выкручиваются сами, а не за счёт помощи из бюджета, то есть остальных жителей города.

андрей
23 янв 2019 в 17:30

опять деньги украли

Гость
23 янв 2019 в 17:33

Академ -одна сплошная парковка , сотни машин и 2 ?2 детская площадка .

Гость
23 янв 2019 в 18:30

Горе-инвесторы, пили горукую через край и гудели когда купили по дешовке, нежели брать уже построеное здесь и сейчас но подороже, жаба задушила!

Гость
23 янв 2019 в 17:26

опять дольщики чудо-инвесторы в недвижимость страдают, а готовые квартиры не хотят покупать- дорого говорят, экономят..

23 янв 2019 в 17:47

Весь мир давно отказался от этих убогих строений под названием высотки.
Вся страна по магнитке знает, как они опасны для людей.

Гость
23 янв 2019 в 17:31

Когда у лакницкого мы спрашивали про проблемы, связанные с домами, построенными под его ответственность, он нам сказал «мне по... на вас». Это дословно. Жаль не додумались взять диктофон.

Гость
23 янв 2019 в 17:41

Откуда оборачиваемость то? Дольщиков и так много было. Или кто-то еще согласен там покупать?
Или от слова оборотень?

Камаз Помоев
24 янв 2019 в 08:44

Унылое панельное гетто. Как вообще можно в здравом уме там купить квартиру?

23 янв 2019 в 17:51

Не ищите подводных камней, просто нет денег.

Гость
23 янв 2019 в 19:01

богатые тоже плачут....

Гость
25 янв 2019 в 09:32

Эти дольщики, да идут они лесом. Экономы - слов нет !

Гость
23 янв 2019 в 17:29

Медведев же приезжал туда, говорил что дома хорошие нужно покупать. Почему когда начались проблемы, эти люди не помогают их решать?

Гость
24 янв 2019 в 14:14

Увеличить сроки строительства пришлось из-за снижения покупательской способности населения в конце 2018 года.
Нас все убеждают что спрос на квартиры высокий и он есть .
С чего ему быть ?
Количество трудоспособного населения сокращается , доходы населения тоже . На рынке очень много предложений как в уже сданых домах так и на вторичке .
Скоро этот пузырь лопнет и все эти инвесторы со своими квартирами подвиснут .

Гость
23 янв 2019 в 17:29

Лакницкий "сливает" своего друга - Дубровского?
И это в год выборов губернатора.
Высотку в районе развязки у цирка не строит.
Переселение дольщиков тормозит.
Что-то тут не так!
"Сливает"? Нет?

абориген
25 янв 2019 в 12:52

Люди, эти тяжбы с застройщиками будут вечно,. т.к.это обчзательная составляющая данной системы. Сбивайтесь в кооперативы, товарищества и стройтесь сами

Здравый смысл
24 янв 2019 в 00:39

Задолбали уже эти тролли, гномы и эльфы в комментариях. Вышли бы да сказали это же дольщикам из недостроев. Думаю,что вы бы уже никогда не смогли говорить...не то что писать комментарии.

Гость
23 янв 2019 в 18:45

пусть Лакницкий официально объявит,что квартиры будут переданы дольщикам

Гость