Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Бассейн, спортзал и тир: на выезде из Челябинска начинают строить многопрофильный спортивный центр
Бассейн, спортзал и тир: на выезде из Челябинска начинают строить многопрофильный спортивный центр

Гость
23 янв 2019 в 08:11

Если действительно будет современный и оборудованный комплекс такого уровня, готов даже туда ездить заниматься.

Гость
23 янв 2019 в 08:33

Транспортной доступности ноль.... да и ценник будет конский)))). А так это яркий пример когда частный бизнес осваивает государственные деньги по принципу " для нужного человека", а не из соображений эффективности , доступности,

23 янв 2019 в 08:36

Это же за пределами городской черты? Разумно ли вбухивать такие деньги в проект заранее обречённый на провал? Это же у черта на рогах! Даже для жителей самых окраин эти пампасы доступны только при наличии автомобиля.

Гость
23 янв 2019 в 08:41

Постройте на с.-з. просто нормальный 50-метровый бассейн для всех желающих, наконец-то !
ЦИТРУС с его расценками, для малочисленного "среднего класса", не в счет. Есть подозрения, что и этот узкоспециализированный "центр пятиборья" будет доступен не для всех желающих. Как и рядом расположенный "конский центр" с конскими ценами.

Гость
23 янв 2019 в 08:25

Так это соратник Мотовилова - Иванов для фсбшников новое здание строит, и поэтому и них все норм?

никель
23 янв 2019 в 08:01

он наверное огромным будет

Гость
23 янв 2019 в 08:30

Лишь бы в лес не лезли, не вырубали, как в парке Гагарина.

Гость
23 янв 2019 в 10:23

Боты, как всегда поют дифирамбы вектору.

Гость
23 янв 2019 в 07:37

Раньше было все под боком! Ребенок пришел из школы по-обедал, взял вещи и пошел на тренировку, причем сам - ножками, ну или на общественном транспорте. А теперь родители стали извозчики: в школу привези, из школы увези, на тренировку за 3-и звезды увези с тренировки привези. Все это не от хорошей жизни. Вообщем все у нас в России для детей, для народа!

Zдешний
23 янв 2019 в 12:24

Конкретно про бассейн - когда открывали бассейн при Цитрусе, представители администрации города публично заявляли о важности и социальной ориентированности подобного объекта для жителей Курч. района и города. А по факту - билет на разовое посещение не продают, только с годовым абонементом за несколько тысяч рублей. Вот тебе и забота о народе...

Гость
23 янв 2019 в 10:16

Я сам тренер по каратэ и могу сказать, что очень много детей начинают интересоваться спортом. Хилые все, конечно, приходят, холеные, но нравится им.

Гость
23 янв 2019 в 11:20

Что же так близко? Под Кулуево надо было, господа озабоченные народным здоровьем!

Гость
23 янв 2019 в 12:11

Да, Цитрус на с/з тоже когда-то начинали строить как место для всех желающих, детей из соседних школ привели на закладку превого камня..и..много там детей занимается из соседних школ?. Всё превращается в безудержный отъём денег и выдаётся под маркой заботы о населении.

Гость
23 янв 2019 в 08:04

Самое непонятной - это уличные тренажеры, кому они нужны?! Везде где они стоят никто к ним не подходят, со временем ломаются, ржавеют и стоят мертвым грузом.

Гость
23 янв 2019 в 08:10

Спорт комплекс это конечно хорошо,но с той скоростью с которой любят работать строители...без жесткого контроля и подгоню не обойдёшься чтобы успеть по срокам.

Гость
23 янв 2019 в 08:16

Отличная идея! Надеюсь воплотят в жизнь в указанные сроки!!! Будет очень востребованным, т.к рядом густонаселенный район, где много молодых людей и детей

Гость
23 янв 2019 в 08:02

Вот это реновация,а конный комплекс оставят все таки?

Гость
23 янв 2019 в 07:47

Ну конноспортивный за городом это понятно, но на фига мне спортзал и бассейн у чёрта на куличках?

Гость
23 янв 2019 в 07:42

Там канализацией воняет по всей округе, команду дубровского это не беспокоит, главное деньги освоить.

Гость
23 янв 2019 в 08:01

туд точно поеду-любитель в бассейне поплавать!

Гость
23 янв 2019 в 21:48

Шапито, не страна А декорация

Гость
23 янв 2019 в 08:05

Вау!Ну, раз аква-парк пока в ящик откладывается-хотя бы это быстрее построят

Гость
23 янв 2019 в 07:38

Опять они хотят там лес весь вырубить,ид.....Стройте вот на пустыре где нибудь на ЧМЗ,на месте свалки,рекультивируйте ее.Северок и лес там не ТРОГАЙТЕ

Гость
23 янв 2019 в 08:16

А когда конкурс на ремонт канализации появиться? Вонища возле рифея знатная.

Гость
23 янв 2019 в 08:03

Территория большая-должно выйти на ура!

пререгар росиев
23 янв 2019 в 07:51

простите но там жутко пахнет фекалиями

Гость
23 янв 2019 в 08:05

Место не в центре города,но подальше от городской суеты, теперь все спортивные дисциплины в одном месте.

Гость
23 янв 2019 в 08:04

Надеюсь не только для спортсменов будет все таки, много детей и подростков просто захотят там заниматься для здоровья!

Гость
23 янв 2019 в 08:07

Уровень жизни населения поднимите. Зачем нам загородный комплекс, если на еду не хватает. Но вам- слугам народа это не понять

Гость
23 янв 2019 в 08:11

а получится опять ТРК

Гость
23 янв 2019 в 09:21

опять деревья рубить будут

Гость
23 янв 2019 в 09:52

Запах по Труда появился когда Юревич стал строить свой отель Рэдиссон. Строительство у Рифечя бассейна и сталиона-это удобно для жителей Северо-запада. Без пробое будут добираттся. Там смогут заниматтся дети из Паркового -2.,Кременкуля, Тополинки и Ньютона и т.д.удачное место. Надо общественный транспорт пустить Мне другое интрересно. Почему одинаковая стоимость одного дворца Динамо-400 млн и двух объектов(у Рифея и шорт-трек)-тоже за все 400 млн?! Как так?

Гость
23 янв 2019 в 11:25

Лучшеб вместо плащадок по Воркауту, выделили 500 000, на ковры для худ гимнастики, дети тренируется, на коврах 93 года.

Гость
23 янв 2019 в 15:33

Тренажерных залов в городе полно, хорошо, конечно, но и для настоящего спорта давно пора нормальные обьекты строить.

Гость
23 янв 2019 в 15:32

Я бы конькобежным спортом с удовольствием занялся, да по возрасту уже не прохожу.

Гость
23 янв 2019 в 16:39

А когда же обещанный аква парк строить начнут?

Гость
23 янв 2019 в 17:03

Современный оборудованный спорт комплекс в городе нужен,тем более с бассеином.

Гость
23 янв 2019 в 18:18

никто.ничего там не сделает. вопрос только в одном . что делать с наследием сумина п.и.

#НеШутник#
23 янв 2019 в 18:27

В советском районе когда нибудь что то будет????

Гость
23 янв 2019 в 08:21

Не совсем далеко от Челябинска, в принципе все добираться будут

Гость
23 янв 2019 в 11:54

Это же не тренажерный зал строят, чтобы после работы на часок зайти, туда надо на весь день ехать. Зачем его посреди спального района строить?

Гость
23 янв 2019 в 08:21

Люблю , когда строят спортивные центры!Надеюсь тренажерный зал тоже там будет.

23 янв 2019 в 08:20

Магазины с алкашкой - плохо, спортивные сооружения- плохо. Диванные эксперты- а что для вас хорошо?

Гость
23 янв 2019 в 11:54

Пусть дети и взрослые спортом заниматься чем пьют и курят, все условия для этого создают в данный момент!

Гость
23 янв 2019 в 11:55

Ну вам уже не угодишь, вот пожалуйста, спортивный комплекс, а теперь не устраивает, что добираться надо. А как хотите, чтобы на первый этаж в тапочках спустился и вот он?

Гость
23 янв 2019 в 08:06

В нашем городе не только конному спорту ,но и остальным нужно развитие.

Гость
23 янв 2019 в 09:43

Спорт начинают развивать, давно пора.

Гость
23 янв 2019 в 09:44

Для ленивых ходите в аквапарк, обещают построить. А такие сооружения для настоящих ценителей здорового образа жизни.

24 янв 2019 в 14:41

мне кажется, или на 74 ботов нагнали? Комментарии последние 3-4 недели сильно изменились.

Гость
23 янв 2019 в 09:59

Мне нравится, что во дворах стали ставить тренажеры, и футбольные площадки.