Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Вера Брежнева — две «двушки»: приглашение звёзд на корпоратив сравнили с ценами на челябинское жильё
Вера Брежнева — две «двушки»: приглашение звёзд на корпоратив сравнили с ценами на челябинское жильё

Гость
28 дек 2018 в 07:50

Неужто данные персонажи ещё кто-то хочет смотреть и слушать вживую? В частности Бузову и Брежневу? Ну ладно, если бы они ещё сами приплатили...

Гость
28 дек 2018 в 07:03

Все отстой!

28 дек 2018 в 07:14

Надо было сравнивать с предвыборной компанией депутатов . Тоже интересные сравнения.

28 дек 2018 в 10:20

Зачем Галушка, для чего Галушка? Ни голоса ни слуха, да и раньше было чего показать, а сейчас... А лучшим подарком для нас было бы произведение Петра Ильича на тему корпоратива "Озеро".

житель Байрамгулово
28 дек 2018 в 07:38

Интересно какую часть посёлка нам нужно продать , чтобы приехала вера Брежнева
Если проедет конечно

28 дек 2018 в 08:55

У Брежневой элементарно нет голоса..., за что деньги платите?

о как
28 дек 2018 в 07:58

А для жителей Челябинска содержание губернатора за год стоит ** млн.руб., а автопарк заседателей с оной из центральных улиц *** млн.руб.

И ЧТО?

Гость
28 дек 2018 в 12:48

Бузова сама должна приплачивать, что б её слушали

Гость
28 дек 2018 в 10:57

Платят же те, кому нравятся этот шоу-мусор.

Гость
28 дек 2018 в 08:08

Слишком далеки они были от народа.

Гость
28 дек 2018 в 22:59

Безвкусица что за такие деньги заказывают певичек без данных, если и слушать то тех кто умеет петь своим голосом. А остальные только на шесте танцевать под чужие песни.

Рахимжон Гульбердыев
28 дек 2018 в 07:07

Меня зовите ,спою подешевле,за 5 000 рублей ....райдер-шаурма и кумыс ...

Гость
28 дек 2018 в 07:33

Меняю 2 комнатную квартиру на свободы 155б + сад в новосинеглазово На 45 минутный обед ( новогодний холодец , макароны по флотски ) в романтичной студии в Чурилово. С Ольгой Бузовой
Всех с наступающим Новым годом!!!

Гость
28 дек 2018 в 08:09

Хохлушки просто заполонили все и вся.

Гость
28 дек 2018 в 07:46

А если всех закажу, скидка будет? И сколько Limp Bizkit будет стоить?

28 дек 2018 в 14:01

Какие то протухшие "звезды" по каким то космическим ценам из паралельной галактики.

Гость
28 дек 2018 в 14:38

Этот мир болен

Гость
29 дек 2018 в 19:50

Да офигеть ... Пусть у себя поют нашлись певицы. Под фанеру и пьяный споет.

Гость
29 дек 2018 в 20:20

Кто такие Галушко,Бузова,голоса ноль,а все идут на их трусы поглядеть,а то и без конных,срамота их ещё потакают

Гость
9 янв 2019 в 10:15

Я помню, когда работал на работодателя в 2009 году, так наш директор заказал Светлакова за 1 млн. Мне было так обидно с моей 20 тыс зарплатой. Тут пашешь, а этот бездарь приехал на день развлечь нас плоскими шутками. Я теперь как сам предприниматель понял мотив данных директоров: То что они добились старанием и умом не спорю, а вот то, что они этих личностей приглашают, так это для их собственного самолюбия, так как пока стремились заработать и создать свою компанию, то было не до развлечений и полного насыщения жизни, вот они в крайности и кидаются, приглашая этих... Слава Богу я до моей предпринимательской жизни прожил так, что мне и бесплатно такого не нужно, тем более уж за деньги. Так, что как говориться: делайте и живите жизнь исходя из Вашего психологического возраста, чтоб потом в крайности не кидаться и думая, что ты подсознательно компенсируешь все то упущенное в былой молодости.

28 дек 2018 в 07:56

...какой смысл в этом сравнении?

Иван
10 янв 2019 в 16:17

Пусть в Московских саунах поют на столе

Хахалева
28 дек 2018 в 08:07

а у родственников на свадьбе бесплатно поет

Гость
28 дек 2018 в 07:52

Ладно Брежнева, на нее хоть посмотреть приятно, остальные- полный отстой!

Гость
28 дек 2018 в 08:09

И... что! Нет денег - смотри телевизор. Причём здесь квартиры?

Наталья
29 дек 2018 в 08:17

Сейчас молодеж хорошо счетает деньги,и это правильно прошло то время когда гопники на халяные деньги бухали с артистами и осыпали их деньгами, это время ушло другой формат. В рекламу уходят короли эстрады.

Гость
8 янв 2019 в 01:22

Эх.. а я б Metalica послушал бы часок в нашем городе, чем эту чепуху вышеизложенную. Правда стоимость выступления в нашем городе была бы наравне с предвыборной компанией ВВП.

Гость
28 дек 2018 в 07:31

Талант, есть талант. Хочешь получить живое удовольствие-плати. Ну, а то что мы бедные, это уже другой вопрос. Кто в этом виноват? Да ни кто. Такая наша африканская судьба.

Гость
28 дек 2018 в 13:29

средняя цена «двушки» по всем районам города на конец года составила 2,17 миллиона рублей.
Оригинал материала: https://74.ru/text/realty/65792471/?from=centerleftcol_old
Вы с ума сошли знакомые недавно квартиру продали за 1,4 пол года назад сами продавали за 1,6 (квартиры с ремонтом и мебелью). Рады были что вообще хоть продали.

Гость
28 дек 2018 в 13:26

После того как я посетила концерт Стинга наши звёзды для меня просто ......тошнит

Гость
28 дек 2018 в 13:45

Все перечисленное не нужно даже бесплатно. Разве можно это слушать? Хотя, после пару литров палёнки из КБ, то конечно.

Гость
28 дек 2018 в 14:37

не поняла ,эта статья к чему?

Гость
28 дек 2018 в 21:22

А кто это?

Гость
28 дек 2018 в 22:10

Лепота да и только

Гость
28 дек 2018 в 23:10

за 1000 спою мало мало половин)))

28 дек 2018 в 07:45

а не надо завидовать...

!!!
28 дек 2018 в 07:15

почем опиум для народа???

Гость
28 дек 2018 в 08:18

Обожаю Руки Вверх,но не думала,что у них такие запросы.

Гость
28 дек 2018 в 13:35

А к нам 3-го января Олечка Бузова приедет. Классно будет, ураа.