Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Цены на жильё 15-летней давности и сниженные тарифы: челябинцы признались, о чём мечтают в Новый год
Цены на жильё 15-летней давности и сниженные тарифы: челябинцы признались, о чём мечтают в Новый год

Гость
26 дек 2018 в 10:06

Мечтать не запрещено и бесплатно, мечтайте пока. Скоро одно это и будет вам доступно на халяву - мечтать))))

Влад
26 дек 2018 в 11:11

Такие мечты звучат жалко

Гость
26 дек 2018 в 10:25

Челябинцы не видят перспективы. Это очень удручает. правда последние экологические митинги вызывают уважение. надоели олигархи со своими сказками про экономику и экологию

Гость
26 дек 2018 в 10:26

это одно из "достижений" Путина-такие цены на жильё

Гость
26 дек 2018 в 10:56

В Екатеринбурге цены просто растут каждую неделю. два с половиной миллиона за 31 кв.м.

Гость
26 дек 2018 в 10:41

Мечтают чтобы их жильё обесценилось ещё больше? Скоро ГОК достроят, тогда и подешевеет жилье . Они кого опрашивали эмигрантов? У нас и так среди миллионников самое дешевое жильё.

Гость
26 дек 2018 в 10:38

Одна мечта - уехать с Челябинска....желательно вообще с россии.....

Дворник
26 дек 2018 в 10:33

Цены на квартиры подешевели, а кадастровая стоимость жилья каждый год растет, ну и налог на недвижимость соответственно

Гость
26 дек 2018 в 13:27

Да фиг с ними с ценами - дешево купил, дешево продал. Народ нищает, накопить не может. Квартиры покупают только те, у кого уже есть деньги от продажи другой квартиры или наследство. Просто пойти и накопить 2млн лет за 5-6 обычным гражданам не по силам, вот и нет продаж. Да и ипотека в телевизоре 6%, а по факту со страховкой 14.

Гость
26 дек 2018 в 15:32

Забыли все, что 15 лет назад не только цены на жилье были гораздо ниже, но и темп роста эти цен по 50% в год был!

тоже гость
26 дек 2018 в 19:14

Мечта у челябинцев такая же как и у остальных россиян - чтобы власть наконец обожралась народных денег до заворота кишок и треснула по швам!

Гость
26 дек 2018 в 19:37

Мечтаю о чистом воздухе в Че!

Гость
26 дек 2018 в 11:23

Еще пару лет смога и грязи, и будут в Челябинске квартиры по цене 2004 года. Правда, покупать их все равно никто не будет.

Гость
26 дек 2018 в 11:23

скоро это будет город призрак , из жителей только мигранты из средней азии и бедолаги которые не могут уехать

Гость
26 дек 2018 в 10:14

Вот чего-чего, а мечтать это мы могем! Мы профи в этом, всех за пояс заткнем, всех перемечтаем! Ляжишь сябе на печке и мячтаешь! А надо бы делать, и начать делать даже не вчера, а позавчера. Но нам некогда, мы мечтаем же.

Гость
26 дек 2018 в 11:38

Челябинск абсолютно средний российский миллионник,не хороший, и не плохой.Он таким был всегда,грязноватый,мрачноватый промышленный город,таким и останется.Тем, кто зарабатывает достаточно и здесь хорошо,а слетать в театры в Москву или на отдых за бугор как два пальца.....Проблема только в толковых управленцах,их нет,одни барыги.

Гость
26 дек 2018 в 12:18

Куда еще ниже цены на жилье. И так не могу продать в помойке, чтоб купить в более чистом месте. НЕ ХВАТАЕТ денег с продажи в городе-МИЛЛИОНИКЕ, чтоб купить в городе с 300-500 тыс населением.
НИЩИЙ Челябинск, ОСТАЮТСЯ ТУТ только зомбированные, верящие в будущее Челябинска))))))

Гость
26 дек 2018 в 10:08

Мечтали бы лучше о том, чтобы во исполнение своих мечтаний что-то сделать. Но это уже мечты, да.

Гость
26 дек 2018 в 18:23

Оформил ипотеку 10 лет назад на 2ку по звенигородской по 37 за квадрат сейчас продаю за 30т нет звонков, так что желания людей сбываются!

Гость
3 янв 2019 в 16:03

А я бы продала свою трёшку за 1,5 ляма) И уехала из Челябы)

Гость
26 дек 2018 в 11:27

Мороз и солнце
День чудесный!
Умели люди радоваться,а сейчас одно нытьё .Побольше оптимизма и действий,хотите уезжать-уезжайте,бегите,плывите,летите -всё в ваших руках.,только пжл та не воняйте.

Гость
26 дек 2018 в 10:29

Проценты по ипотеке должны быть адекватные и насчитываться по итогу использования. А как сейчас происходит, так это больше похоже на рабство.