Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Для челябинцев утвердили площадь жилья в первом на Южном Урале наёмном доме
Для челябинцев утвердили площадь жилья в первом на Южном Урале наёмном доме

Сифон и Борода
25 дек 2018 в 12:34

Пойдем готовиться к переезду

starmos
25 дек 2018 в 13:54

Потомственный алкоголизм будет считаться "трудной жизненной ситуацией"?

novikovrom
26 дек 2018 в 09:29

Вот "экономисты и бизнесмены". 6.000 руб и ещё окупаемость.Они перепутали со словом убыточность. Или окупаемость у них лет 500. Если вы задумали социальный проект, так и пишите, что это для малоимущих- соцподдержка. А то некоторые глупые читатели сайта прочитают и будут думать, что арендодатели зарабатывают кучу денег и наживаются на несчатных арендаторах. С такой ценой проект- УБЫТОЧЕН, т.к. это непростой, как и любой бизнес, а муниципалитет не лучший собственник для его ведения

Гость
25 дек 2018 в 17:13

Кишлак или аул там будет , почти на сто процентов уверен..

Гость
25 дек 2018 в 20:30

Сумма не реальная, она явно будет выше.

Гость
25 дек 2018 в 23:02

Удивительно! Неужели у экономистов, просчитавших этот проект, настолько с математикой плохо? При заявленной стоимости срока эксплуатации дома для окупаемости не хватит.

Гость
25 дек 2018 в 13:15

Аа.. т.е. 18 это норма? Тогда почему 90 процентов людей живут в менее удобных условиях? Получается, мы вообще не должны ничего платить??

HE GUEVARA
25 дек 2018 в 13:19

А КАК ЖЕ ДОХОДНЫЙ ДОМ ОСТРОВСКИЙ? ОН ЧТО НЕ ПЕРВЫЙ НА УРАЛЕ?

Лора
25 дек 2018 в 13:32

не сказано для какой категории жителей будут предоставляться такие помещения- для беженцев переселенцев, для бедных с детьми или просто для всех желающих пожить в новой квартире за 6т.р.?

ujcm
25 дек 2018 в 14:56

вот это бизнес так бизнес. не то что у меня киоска. крупняк интересно кто замутил

Гость
25 дек 2018 в 15:01

Это двушка будет 18 метров? Туалет общий на этаж что ли?

Гость
26 дек 2018 в 10:40

6000 за двушку? Нормальная доходность. В своей трёшке я плачУ от 3000 летом до 7000 зимой, сюда входит и обслуживание, и капремонт, и коммуналка (отопление 3-4 тыр в месяц, в зависимости от погоды), и налог+телефон, охрана. Если там поставили счётчики на отопление, то коммуналка будет сильно ниже. А вы говорите - доходность

Гость
25 дек 2018 в 15:20

налетай епта, подешевело

Гость
25 дек 2018 в 17:35

33 квадратных метра про Андрюшу смотрели?

Гость
25 дек 2018 в 17:40

И поселятся в таких домах «детишки», такие же, которые в Турцию летали. Чего не сделаешь для «нуждающихся»?

вам так нравится фантазировать
26 дек 2018 в 11:45

В эту сумму входит расчёт за капремонт, техническое обслуживание дома, коммунальные платежи, а также учтена окупаемость проекта (с). После слова "сумму" забыли написать "НЕ"?

Гость
25 дек 2018 в 12:38

Если плюсом вся коммуналка, то выйдет так же, если просто снять...даже будет и дороже.

Гость
25 дек 2018 в 13:02

Идея замечательная!