Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Великое переселение: сайт по поиску недвижимости DomСhel.ru получил новую жизнь
Великое переселение: сайт по поиску недвижимости DomСhel.ru получил новую жизнь

Гость
24 дек 2018 в 13:48

N1 не понравился, смотрю и публикую только на Авито теперь.

Гость
24 дек 2018 в 13:38

Что за конские тарифы у вас на объявления о сдаче квартир? Видимо, это такой способ борьбы с собственниками, чтобы все объявления были только от риэлторов.

Гость
24 дек 2018 в 13:32

Мне домчел очень нравится. Последний год всегда предпочитала его, а не Н1. Жаль, что убрали.

Гость
24 дек 2018 в 13:42

теперь бабло платить нужно(. Валим на авито.

Гость
24 дек 2018 в 13:59

Очень не удобный сайт . Не выверенный, не все улицы есть и вообще Домчел был родной.

Гость
24 дек 2018 в 13:48

Не первый такой сайт... Всегда использовал 74dom точка ru - там обалденная статистика была по стоимости квартир в Челябинсе... Сначала пропала статистика. потом и сайт...

24 дек 2018 в 13:33

ваш новосибирский N1 такая лажа....

Гость
24 дек 2018 в 13:44

кто бы еще знал про этот N1. Название-то какое, ни о чем не говорящее. Вот понадобится что-то по недвижимости, так и не вспомнишь название сайта-то

Гость
24 дек 2018 в 15:11

Домчел во сто крат был лучше! N1 совсем неудобен.

Гость
24 дек 2018 в 13:32

Пал в неравной конкурентной борьбе...

Гость
24 дек 2018 в 16:36

на н1 нельзя забивать интересующие улицы!!!!

Гость
24 дек 2018 в 16:52

Согласна с вышеизложенными комментариями. не удобен, много ошибок все напутано.

Гость
24 дек 2018 в 14:26

Н1 не нравится. Там когда адреса квартир публикуют, особенно в новостройках, они там совсем их не проверяют? А то зайдешь объявление, то нумерации тупо нет такой, то фото не соответствует тому, что есть в реальности, то этажность фиг знает откуда взята.

Гость
24 дек 2018 в 18:35

Очень неудобный сайт! Объекты по продаже Недвижимости в области вообще невозможно увидеть! Только недвижимость Челябинска. Постоянно тупит, когда набираешь поиск нужного объекта по продаже. Да и цены на рекламу постоянно растут.

Горожанин
24 дек 2018 в 14:16

ДомЧел был удобнее, понятнее, и практически и чисто визуально. К N1 привыкнуть не смог за год - очень неудобно.

Гость
24 дек 2018 в 14:19

не понравился n1 -неудобен

Гость
24 дек 2018 в 23:46

Был нормальный ресурс по поиску работы, поменяли на платный, был отличный сайт по поиску недвижимости, поменяли на неудобный...

24 дек 2018 в 13:27

Что толку от этих сайтов((!!! Жилье вообще не продается!! Только сплошные предложения, а спроса нет! Люди хотят убежать из Челябинска, а недвижимость никак продать не могут, даже по в разы по заниженной цене (((

Гость
24 дек 2018 в 21:48

Н1 неудобный сайт, верните домчел!

Гость
24 дек 2018 в 23:05

Домчел был хороший сайт, жаль, что продались и закрыли нормальный ресурс.

Гость
24 дек 2018 в 21:10

Верните домчел, пожалуйста.

25 дек 2018 в 13:30

Здравствуйте! Я представитель компании N1.RU. Уточните, пожалуйста, что именно для вас неудобно на N1.RU?

продаю
25 дек 2018 в 17:14

не нравится N1, с ... ценами, только на Авито. Дом чел классный был сайт

Гость
24 дек 2018 в 14:12

недвижка в челябинске хоть продаётся, не?

wewe
24 дек 2018 в 13:45

А жаль !!! Всех этих мегафедеральных помоек полно !
Был один, родной , честный сайт и тот прикрыли ....
Жаль , очень жаль ....

Татьяна
24 дек 2018 в 13:49

Не правда, Домчел был намного удобнее!