Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Проект менялся много раз»: челябинцы, спасающие свой двор от застройки, попросили провести слушания
«Проект менялся много раз»: челябинцы, спасающие свой двор от застройки, попросили провести слушания

Гость
21 дек 2018 в 23:06

СК Высотник отрицает, чтомолодые люди действовали от их имени....а откуда они? Просто шли мимо и решили руками помахать или как? Что за глупые и издевательские комментарии дает этот директор? Если люди против, то почему нужно строить назло и вопреки???? Мали ли что кому захочется? Я хочу построить в бору рядом с дачей губереатора себе дом, уплотнить его так сказать и мне все равно, что он против....уплотнять, так уплотнять всех!

Гость
22 дек 2018 в 10:30

Вообще отвратительно уже все это, власть плюет на людей а люди слабы в основном все в заботах и хлопотах как выжить каждый день, кредиты ипотеки.. Некогда им на баррикады как в Париже.. А жаль!!

Гость
21 дек 2018 в 23:26

Там за замечательный двор, где модно погулять с ребёнком, где можно посидеть пенсионерам на лавочке и пообщаться. Снимали там квартиру несколько лет назад. Даже не представляю как туда втиснется многоэтажка
Окно в окно жить и никакого пространства для прогулок. Понимаю, жителей этих домов. В нашем государстве уже отвыкли прислушиваться к мнению простых граждан. Главное собственные интересы бизнесменов. Неужели застройщик не видит где будет стоять дом??? Сам бы он хотел для себя и своих детей квартиру в этом доме. Эх((( это уже непоправимо. Я патриот, но иногда так хочется свалить из этой страны...

Гость
22 дек 2018 в 04:36

А власть самоустранилась от решения проблемы, так что всё в руках жителей

Гость
21 дек 2018 в 22:28

С вилами пришли? Жители смотрю, серьезно настроны.

Гость
21 дек 2018 в 22:25

Уууу первая фотография так привлекает внимание..к новости..

Гость
21 дек 2018 в 23:04

Когда закончится этот беспредел? Кто-нибудь можем подсказать?

Гость
22 дек 2018 в 09:38

Почему прокуроране было ,когда общественники с елистратовым говорили и по правам человека тоже не было??????

21 дек 2018 в 22:48

Когда я недавно побывала во дворе и увидела этот забор, весь обклеенный огромными благообразными фотографиями путина с подобострастными к нему обращениями, даже подумала: так вам и надо, дорогие жители. Это ведь благодаря поддерживаемому вами режиму происходит такой произвол.
На самом деле - полное свинство, конечно, эта "уплотнённая застройка".

Гость
22 дек 2018 в 09:39

Почему прокурора и по провам человека не было-когда обсуждали экологию общественики?

Гость
22 дек 2018 в 20:04

Гоните Высотник в шею! Наглые, кто-то из руководства сидит у власти и рулит процессом, нанимают рукоОпых строителей, то крае упадёт, то рабочий свалится. И по всем фронтам юридическая защита, юрист шибко грамотный, никак от нас не отвяжутся, ни от нас, они от земли нашей!!!

Гость
22 дек 2018 в 15:31

Так Высотник с прошлого года принадлежит Дубровскому.
На 74ру был материал ранее на эту тему.

Гость
23 дек 2018 в 13:47

А при чем здесь Дубровский опять.У нас градостроительный план с правилами уплотнительной застройки Челябинская городская дума утверждает, а администрация исполняет.Вы помните за кого в избирательном бюллетене галочку ставили, хотя бы фамилию " народного избранника" знаете?

Гость
22 дек 2018 в 22:17

Загарающие девушки наиболее эффективней...

Гость
21 дек 2018 в 22:27

за свой двор стреляю в упор)) а вообще лучше пусть строят что-то, чем будет дыра -дырой.

Гость
22 дек 2018 в 10:42

"начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Новоженов". Интересно. Кто и когда назначил?

Оригинал материала: https://74.ru/text/realty/65770351/?from=centerleftcol_old

Гость
23 дек 2018 в 12:10

А почему молчит урбанист, ведь это его касается напрямую- нарушается городская среда,доступность пеших прогулок,уменьшается озеленение,появляются лишние в этом районе автомобили.Наверное будки на столбах разрисовывать прибыльные и безопаснее, к тоже и с власть имущими не придется конфликтовать- так ведь?

Гость
23 дек 2018 в 23:01

страна господ, страна рабов...

Гость
23 дек 2018 в 23:03

за деньги капиталист утопит любого в ложке воды, не пожалеет никого, ведь деньги - это цель. Гитлеровская германия напала на нас тоже из-за денег, из-за ресурсов.

вам так нравится фантазировать
24 дек 2018 в 16:41

"Пострадал корреспондент Комсомольской правды..."!? В какой больнице лежал, с какими. травмами? Бред...бегал по двору с огромной камерой, хамил окружающим, искал выгодный ракурс съёмки, пятился назад, споткнулся и упал...ему стали помогать подняться и тут его осенило, что щас можно хайпануть и заорал что его убивают:) Но не прокатило, полиция ему на месте пояснила что это не канает.

Гость
22 дек 2018 в 12:47

Одни пенсионеры, дайте молодым построить и заселится, будет и дом и новый двор

Гость
21 дек 2018 в 22:45

Узбакойтесь! Всё куплено, будет дом

Бредун
22 дек 2018 в 12:14

Маргарита Павлова - молодец! Двор по Свердловскому проспекту 46 уже спасла. Дом построен! Низкий ей поклон за это! И Тефтелеву тоже!