Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Золотые метры»: в Челябинске нашли три улицы с самым дорогим жильём
«Золотые метры»: в Челябинске нашли три улицы с самым дорогим жильём

Гость
20 дек 2018 в 09:26

Т.е. вы хотите сказать, если я выставлю свою квартиру за 50 млн.руб., то моя улица станет с самым дорогим жильем))?

Гость
20 дек 2018 в 09:04

квартира на фото полная безвкусица.. и как же это часто у нас бывает..

Гость
20 дек 2018 в 15:01

Надо выставить хату за 100 лямов. Потом в архив. Подниму рейтинг своего микрорайона.

Гость
20 дек 2018 в 08:52

Кто там покупает квартиры!? Это каким нужно быть ....... чтобы взять хату в этом месте!?

Гость
20 дек 2018 в 09:19

Ихихихи, элитные квартиры на краю города)))

Гость
20 дек 2018 в 09:18

- Да какая квартира! Чистая, светлая…
- Да ладно врать-то! У вас всё осокой заросло, да лопухами.
- Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна,
у меня квартира стоит 26 миллионов рублей.
- Стоит-то она стоит, да никто ж её
не покупает!

Гость
20 дек 2018 в 11:54

Рассматривал 2 варианта при покупке квартиры. На лесопарковой или на Аношкина. В итоге - взял на Аношкина. На Лесопарковой грязь, шум, отвратительные планировки. Да парк рядом и центр на этом плюсы заканчиваются. А на Аношкина - чистота, тишина и спокойствие, лес в 20 метров и не переходя дорогу, сразу из подъезда.
Жил как-то в парковом 3 года, мы вообще в центр не ездили, зачем? Все есть на Северке.
Да, работа на ЧТЗ, придется работу переносить )
Тем кто не может понять зачем барть квартиру на Лесопарковой или Аношкина, вам самое то - взять квартиру в Ленинском или на ЧТЗ.

Гость
20 дек 2018 в 15:08

Так глупо выяснять - чей район является ж... мира. Кто то на северке вырос, и будет рассматривать для дальнейшей жизни только этот район, комут то рай в Ленинском или чмз. ...а кто то и вовсе перебирается за город подальше от городской вони и суеты. Каждому -свое. Живите и радуйтесь тому, что имеете.

Гость
20 дек 2018 в 11:32

Пентагон рулит! И у парка, и у набережной, и у крупного торгового центра

Русофоб
20 дек 2018 в 09:48

Тут же ГОК будет в будущем. А выбросы уже сейчас. Крепко надо подумать над тем, что здесь можно покупать. Да еще и в гипопотеку.

Гость
20 дек 2018 в 09:16

Зачем покупать квартиру в Александровском, на краю города, с утренними и вечерними пробками, ели за эти же деньги продаются квартиры в центре на Лесопарковой. Где логика?

ГОСТЬ
20 дек 2018 в 09:11

ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ. В ПРИГОРОДЕ .У ВОДОЕМА.

Гость
20 дек 2018 в 09:13

надо брать

Гость
20 дек 2018 в 11:14

Лучше Лесопарковой в центре места нет, трудно поспорить

Гость
20 дек 2018 в 13:46

да никого подоражания в Челябинске не планируется..потому как в этом дне нет спроса вообще..а те кто накупил за дорого и вбухал деньги в ремонт-так это их проблемы и они в жизни не продадут квартиры чтобы отбить вложенные и еще и заработать на этом..Люди с сверхдостатком принципиально не покупают уже б.у квартиры и каким то ремонтом..они вкладываются в недвижку по адекватным ценам и точно не в челябинске ..ибо надо конченным быть чтобы вбухать более 5 млн рублей плюс ремонт лямов 5 ..а как сказано в статье 26 лямов??? КАРЛ!!! 26!!! Да за эти бабки у куплю где угодно квартиру но только не здесь!!! Друзья продавцы квартир ..если хотите ХОТЬ ЧТО ТО ОТБИТЬ то продавать необходимо НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ СО ВСЕМ БАРАХЛОМ ЧТО ВЫ ТУДА НАКУПИЛ ПОКА У ЛЮДЕЙ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ!!! этокак с машиной..даже не думайте продать машину за деньги как в салоне вы брали!! НЕТ ТАКИХ ДУ.КОВ,,ДА И ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ !!

Пассажир автобусов
20 дек 2018 в 10:53

Проезжал по Парковому, снег черный, грязь, даже детские горки черные, а летом и осенью пыль и где Вы видите чистый район.

Гость
20 дек 2018 в 09:00

На 15% обещают подорожание жилья в 2019г.Национальная программа Жилье рухнула построено гораздо меньше, чем планировали. 6

20 дек 2018 в 09:13

Такая большая квартира на Лесопарковой. Зачем ещё увеличивать её размеры на фотографиях?

Гость
20 дек 2018 в 11:51

блин, вот вроде и красивый дизайн, но как в отеле, и эта дурацкая мода на отделку квартир под гостиничные номера так и не проходит

Гость
20 дек 2018 в 10:54

Елочка вам нравится ?

20 дек 2018 в 12:12

Самая дешевая двушка 2.2 ляма ????? Вы серьезно ?????? я уже год продаю двушку на ЧМЗ , ценник 1200000 !!!!! Застой полный!!!!

Гость
20 дек 2018 в 12:17

74ру спасибо за информацию. Нам всё понравилось, будем брать 4-х комнатную на Лесопарковой 7. Светлая, красивая, просторная.

Гость
20 дек 2018 в 10:34

Парковый 2 - это просто Челябинская Барвиха! А Квартиры на Краснопольском проспекте - это считай практически Новая Рига! Действительно, сюда сейчас весь московский бизнес потянеться! По оценкам специалистов ожидается вылет цен 4-6 раз от нынешнего номинала!!!

Гость
20 дек 2018 в 12:49

Самый дорогой и престижный район города - Соколиная гора. Это объективно. Цены не падают даже в кризис. Экология не идеал, но значительно лучше, чем где-либо в городе. И настоящий сосновый бор, а не жалкие александровские березки. А самое главное - теперь это жилые квартиры, а не апартаменты. Кто не верит, посмотрите категорию земли на кадастровой карте Росреестра.

Гость
20 дек 2018 в 18:04

Скоро мы все попадем в рай! Недолго осталось терпеть.

Ника
26 дек 2018 в 10:31

Люблю свой район ЮУРГУ! считаю единственным комфортным местом еще в Челябинске и парк рядом и плотность не такая, как на Северо-Западе. В выходные дни и вечером это вообще сказка для горожанина- машин нет, людей мало, парк. Главное за что переживаю, чтобы парк не застроили.

SOLOMON ROLZENBLAT
20 дек 2018 в 09:12

если квартира на Лесопарковой 1000 кв метров - готов рассмотреть..Опять же -зачем мнe такая большая квартира 1000 метров...Это ж наверное за коммуналку платить придется тысяч 12-15.. А это многоооо в наше время,,,

Гость
20 дек 2018 в 11:08

в этом помоечном городе да еще в сараях таких красная цена 25 - 30 тык.

Коренной житель
20 дек 2018 в 10:05

Самое обидное, что имея для жизни квартиру, сейчас приходится все продавать под чистую, чтобы уехать в другой город на пмж, только потому, что в городе нечем дышать