Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В новом микрорайоне Челябинска построят детсад для 200 малышей
В новом микрорайоне Челябинска построят детсад для 200 малышей

Гость
14 дек 2018 в 13:00

В каждом новом микрорайоне должны быть сады, школы, больницы. Мы были во многих городах-миллионниках и во многих именно так.Позор администрации, когда школьники через шестиполосную дорогу без светофора ходят, а родители чуть не ночью встают, чтоб в другой район отвезти в садик. Ньютон не дешёвый ЖК по меркам Че там и инфраструктуры чуть больше..а к примеру на Краснопольской площадке(наши друзья живут) больше 20 новых домов и ни садика, ни школы..даже магазин и тот один продуктовый.

Гость
14 дек 2018 в 12:51

у нас в51,47мкр уже 10лет все нет садика и школы,а Легионам сразу строят

Ньютон
14 дек 2018 в 12:17

Это третий детский сад в этом микрорайоне !!! А также новая школа !!! Молодцы СК Легион. Все бы так!

Гость
14 дек 2018 в 12:19

Предвыборная агитация нашего губера что ли? Одни слова про счастливое будущее

Гость
14 дек 2018 в 13:35

Респект Легиону.
Продолжайте пожалуйста строить.

Гость
14 дек 2018 в 12:27

Как показывает время, совсем не факт, что его построят. И если построят что - то, то может и не детский сад. Ну а так, хорошая новость.

Гостьь
14 дек 2018 в 13:43

Легион конечно молодцы, только садиков все равно мало. Сдали 2 недели назад они садик, так его укомплектовали переводниками. +Очередь из Паркового-2 которым садика так и не построили. Обидно что так мало порядочных застройщиков.

Гость
14 дек 2018 в 15:06

СК Легион - красавчики! Самый лучший застройщик в Че.

Гость
14 дек 2018 в 12:27

До Дубровского не было построено ни одной школы, хотя свободных денег в бюджете было намного больше.

Но они уходили на вертолет,СМИ,охрану и т.д.

Гость
14 дек 2018 в 12:23

ДС на 150 мест в районе, где проживает 7000 жителей (Парковый-2)...и вы хотите, чтобы мы вам за это спасибо сказали????? ПАЗОР!!!!!

Гость
14 дек 2018 в 14:18

Пускай ньютоновцы скидываются и строят детсад за свой счёт. Почему им за счёт бюджета собрались детсад строить?

Гость
14 дек 2018 в 14:27

Не понимаю, почему тут нахваливают СК Легион за строительство школ и детских садов. Они эти об'екты строят за счёт бюджета, неплохо зарабатывая при этом, а то их тут выставляют чуть ли не меценатами, строящих соцоб'екты за свой счёт.

Рома
14 дек 2018 в 12:26

Как задолбали... Построим садик, построим школу, дорогу, больницу, бассейн. А на самом деле ничего, только обещают, через 4 года здесь будет город сад. Надо запретить слово будет, скоро,

14 дек 2018 в 14:55

Ой да басни всё это... Через некоторое время на этом место вполне законно воткнут очередную многоэтажку....

Гость
14 дек 2018 в 16:51

Хорошо что строят садики, просто замечательно. А работать в эти садики никто не идет из за низкой зарплаты. Воспитатель без дошкольного образования, одна на группу без няни и без второго воспитателя. Одна, бедная с 25-ю детьми.

Гость
14 дек 2018 в 23:50

по большому счету, никаких проблем с садиками в городе и не было.