Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Приёмное отделение, морг и часовня: в челябинском медгородке затеяли большую стройку
Приёмное отделение, морг и часовня: в челябинском медгородке затеяли большую стройку

Гость
13 дек 2018 в 20:52

Приёмное отделение, морг и часовня. Кладбище будет логическим завершением этого архитектурного ансамбля.

13 дек 2018 в 20:37

Я может чего не понял, но там же есть недостроенная часовня на входе, зачем еще одна? Постройте уж мечеть.

Гость
13 дек 2018 в 20:46

Не, ну а что , приняли ,в морг и отпели.Современная медицина в действии,а может так с бедностью борются,обещали же бедных скоро уменьшится.

Гость
13 дек 2018 в 20:25

Проснулись. Половину территории хитрый застройщик уже панелькой заставил. При Тарасове - вроде как для врачей. А сейчас - конкретно для бабла.

Гость
13 дек 2018 в 20:42

Морг это хорошо, самое необходимое заведение в вымирающем городе!

Гость
13 дек 2018 в 20:56

Что за мода в больницах строить храмы и часовни, при чём за счёт бюджета больницы, а значит за счёт зарплаты сотрудников?

Гость
13 дек 2018 в 21:30

Особенно классно построили вокруг хирургического корпуса жилых 9-этажек, люди после операций в себя пытаются прийти, а вокруг здания дети бегают, орут и жильцы на кредитоведрах бибикают...

Гость
13 дек 2018 в 20:16

даёшь в каждом дворе по часовне!

житель города
13 дек 2018 в 20:27

чего то про часовню как то странно, там уже построено церковное заведение, и ещё одно чтоли?

Гость
14 дек 2018 в 12:48

такие деньги ушли на ремонт шестой больницы а установить скамейки в яблоневом сквере ума или денег не хватило. как были они с момента постройки так и сгнили за десятки лет. а я помню как больные с посетителями летом на этих скамейках отдыхали. счас остались только заасфальтированные пятачки из под этих скамеек. и вообще во всем городе очень мало скамеек. особенно у нас на чмз. пожилому человеку присесть передохнуть негде.

Гость
13 дек 2018 в 21:19

Правильно перекопать надо этот яблоневый сквер, кому он нужен. Лучше 2 часовни построить.

Гость
13 дек 2018 в 22:11

Приемное и другие отделения не обязательно. Самое главное пусть морг и часовню построят.
Тьфу, прости господи, дожили..

Гость
14 дек 2018 в 11:46

При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Советах этого не стало. Но появились школа, больница, клуб, библиотека. Щас этого ничего нет. Но есть церковь и кабак...

Гость
14 дек 2018 в 08:40

Чего-то не вижу, чтобы на карте было отмечено, какая судьба ждет ЛОР-отделение (здание 28к5), с ним все нормально? Там же коридоры, как после бомбёжки!!! Лор - отделение в ГКБ №6 - это одно из двух приемных экстренно-больных со всего города, а вид больницы просто жуть! По мне, так лучше бы его отремонтировали, чем здание медицинской статистики!

Гость
13 дек 2018 в 20:48

Напротив главного корпуса больницы, в центре небольшого сквера, построят часовню.... Что значит построят!? Она как бы уже построена!!!! Отделать надо...

Гость
13 дек 2018 в 20:57

КАПЕЦ из лекарств только бинты и глюкоза, а они всё реконструируют.

14 дек 2018 в 09:18

зачем столько часовен? напротив сквера Победы построили часовню и под это дело РПЦ весь сквер отгородила профлистом и теперь это ее частный сквер. Как так вышло? Светское же государство, лучше б стадион отремонтировали.

Гость
14 дек 2018 в 11:16

Стоит заметить что другие конфессии не строят свои храмы в больницах, право грести бабло на горе людей и их страхах на территориях больниц принадлежит только корпорации рпц. Под зад бы выгнал этих коммерсантов

Гость
14 дек 2018 в 11:36

А что вы хотите, если у нас запускают в космос корабль и его освещают попы.
Я училась в советское время и нам тогда говорили, что религия отделена от государства. "Неладно что-то в датском государстве"- это точно про нас.

14 дек 2018 в 15:19

Часовню за бюджетные деньги строить нельзя, только на пожертвования верующих, или может инвестор-меценат найдётся.

Гость
13 дек 2018 в 20:52

Раша то многонациональная страна! Тогда и небольшую мечеть бы построили а то получается как то не правильно! (Сам несу крест) а то что ни лицо то поп!

Гость
13 дек 2018 в 21:04

А часовня для чего? всему свое время и место.

Гость
13 дек 2018 в 21:52

Часовня вот и все развитие, до другого додуматься никак не могут

Гость
13 дек 2018 в 22:12

"Микрорайон в границах улица Мира, Румянцева, Ушакова и Дружбы имеет сложившуюся структуру, сеть внутренних улиц и проездов" а сейчас его изуродуют и застроят! У власти временщики которым плевать на город только своя карьера интересует.

Гость
13 дек 2018 в 22:28

А то что после вашей оптимизации врачи и медперсонал оттуда побежал, это вы считаете нормально?

Гость
13 дек 2018 в 23:05

Все правильно: приняли, убили, похоронили.

14 дек 2018 в 01:54

Меня как атеиста, все эти кресты с полумесяцами по городу оскорбляют. Выглядит, как будто на кладбище пришел.

Гость
13 дек 2018 в 21:21

А что сейчас там у входа строится из красного кирпича? Не часовня?

Гость
13 дек 2018 в 20:54

Теперь понятно почему у всех зарплату срезали за ноябрь и сказали что теперь так и будет.

Гость
13 дек 2018 в 20:58

Не знал что старое развалившееся двух этажное здание это главный корпус.

Гость
13 дек 2018 в 22:04

Сколько же это денег можно «освоить»

Гость
14 дек 2018 в 07:13

На тополиной аллее достаточно будет и частных медцентров, муниципальную поликлинику необязательно там строить, а то будет переизбыток медучереждений.

14 дек 2018 в 08:23

Сделайте нормальную дорогу для движения по территории больницы.

Гость
14 дек 2018 в 14:27

ничего, что на схеме 2 больницы? и большая часть строительства, как раз на территории детской городской больницы № 8...

Андрей
13 дек 2018 в 20:10

теперь врачи официально будут выписывать талончик в часовню от всех болезней)))а почему мечети нет??мусульмане не болеют???синагога где???