Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Крупный неликвид: в Челябинске обрушились цены на «трёшки»
Крупный неликвид: в Челябинске обрушились цены на «трёшки»

Гость
12 дек 2018 в 09:11

А писали что повышенный спрос на квартиры с большими площадями. Только за метры коммуналку платить с нового года придется ещё больше

Гость
12 дек 2018 в 08:50

На правах рекламы пишется одно, когда же это просто статья- кардинально другок5

Гость
12 дек 2018 в 09:22

Около двух недель назад, здесь же, на 74ру была статья как резко выросла популярность трёшек. Вы уж определитесь))

12 дек 2018 в 09:08

Только неделю назад статья была на 74-" Челябинцы требуют трёшки "( типа такого название) -)))

ГреТа
12 дек 2018 в 09:00

За трешку коммуналку около десятки платить....желающих мало.

Гость
12 дек 2018 в 08:36

жить надо ближе к работе, чтобы часами в пробках не стоять и не зависеть от общественного транспорта!

Гость
12 дек 2018 в 09:07

С такими ценами за коммуналку скоро и в однокомнатной жить будет роскошью. Обратно ,скатываемся в пещерные времена.

Гость
12 дек 2018 в 08:42

главное в Зоопарковом не брать. скоро там окончательный дорожный коллапс будет, когда достроят строящиеся дома на Краснопольском. а дальше еще хуже

Гость
12 дек 2018 в 09:56

Покупать недвижимость в Челябинске. это всё равно, что выкинуть деньги.

Гость
12 дек 2018 в 09:55

У меня трешка 65,7 кв.м. летом плачу за неё 3.500-4.000. А зимой 7.500! И чтобы зимой платить коммуналку, на всём остальном приходиться очень экономить!

Гость
12 дек 2018 в 09:20

еще через 18 лет самым популярным жильем будут комнаты в коммуналках

Гость
12 дек 2018 в 09:26

Спасибо скажите за это Дубровскому. Я вот тоже выставил на продажу квартиру. Поеду в Питер или Сочи, главное-подальше от этой вони.

Гость
12 дек 2018 в 12:35

Челябинск это зона экологического бедствия

Гость
12 дек 2018 в 09:10

В центре - значит ближе к природе? Странная логика у 74.ру!

Гость
12 дек 2018 в 09:14

Бывают трехкомнатные квартиры, а бывают панельные клетушки. Не надо путать. В монолитных домах как раз трешки раскупают в первую очередь.

Гость
12 дек 2018 в 08:54

В этом сельпо еще покупают квартиры что ли?

Гость
12 дек 2018 в 08:49

А че на чмзухе то цены падают?

Гость
12 дек 2018 в 09:28

Нет пророка в своем отечестве. Так говорят. Но мы, обычные рядовые граждане, и без пророка знаем: расходы на недвижимость будут только расти. Скоро нас всех ждет очередная "плюшка" от власти. Те, кто думают, что хапремонт, ОДН, кадастр и прочие "подарки" закончились глубоко ошибаются. Что будет? Новая строчка в платежках. Какая? Вспоминайте, вспоминайте. Вспомнили? Молодцы. Ну а для тех кто забыл подскажу: обязательное страхование жилья. Не верите? Хотелось бы, но, стабильность однако. С Новым годом Вас, уважаемые граждане и с наилучшими пожеланиями.

Гость
12 дек 2018 в 12:46

Крупный неликвид - это сам Челябинск, к сожалению. Город изгадили окончательно.

Гость
12 дек 2018 в 09:10

Скоро на двушки цена рухнет, а потом и на однушки. И вообще-привыкайте к земле.

Гость
12 дек 2018 в 09:10

Так может при покупке однушки сделаете трешку в подарок, раз неликвид

Гость
12 дек 2018 в 13:27

хотел купить 3 - ху в Ч но прикинув сколько отдавать за коммунал желание всякое пропало . дело не начальной цене а ее содержании в нашем неустойчивом будущем.

Гость
12 дек 2018 в 09:49

Нас ждет судьба Кургана, только Курган то вот более чистый город.

Гость
12 дек 2018 в 12:28

Народ из города эвакуируется! Спрос до нуля скоро упадёт!

Гость
12 дек 2018 в 14:54

За 3-ку брежневку с раздельными комнатами на Комсомольском плачу за отопление и ГВС по счётчикам 3200р

Гость
13 дек 2018 в 18:40

Да ничего подобного! На однушки цены упали сильно. А вот трешки по-моему не намного снизились((((

Гость
12 дек 2018 в 13:01

Со следущего года цена на коммуналку взлетит вразы,и за двушку нечем платить будет

12 дек 2018 в 08:58

Совсем я смотрю большие квартиры перестали брать....

маруся
12 дек 2018 в 12:45

Вот п...! Цены выросли! х... полная! Месяц назад купили 1,5 43кв на вторички за 1420, а месяцев 2-3 назад знакомые взяли 3шку 121 серии на северке за 2300. Кого вы лохматите аналитики? Цены падают катастрофически на жилье. Помониторьте повнимательнее.

12 дек 2018 в 17:50

Вы уж определитесь, то у них цены будут расти на трёшки и четырёшки, теперь у них трёшки падают в цене.