Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Порядка миллиарда: в Челябинске выбрали парки и скверы, на которые потратится бюджет в 2019 году
Порядка миллиарда: в Челябинске выбрали парки и скверы, на которые потратится бюджет в 2019 году

11 дек 2018 в 23:48

Спасибо администрации города и области за сквер в академе, за который мы проголосовали в день выборов! Надеюсь губернатор такой же разобьет у себя на приусадебном участке.

Гость
12 дек 2018 в 00:32

А благоустройство Никольской Рощи продолжать не будут? Уже все, Лимит освоили? 74ru выясните, пожалуйста. Так надеялись, что рощу в порядок приведут.

Гость
12 дек 2018 в 04:11

Очередной распил под видом заботы о горожанах, у " южуралсына" появится филиал " южуралпарк"

Гость
12 дек 2018 в 04:56

У нас на Каслинской, была роща и сквер, а сейчас на их месте "Магнит" и кафе.

Гость
12 дек 2018 в 06:37

Сквер на ЧМЗ жалко, сделают из него такой же, как возле оперного театра, вырубят всю сирень, а она так цветёт в мае!

Гость
12 дек 2018 в 07:01

Мне одной кажется, что у нас постоянно что-то выбирают, но ничего не делают!!!

12 дек 2018 в 07:55

Знали вы бы сколько тратится ежегодно денег из наших карманов на ХК"Трактор"

Гость
12 дек 2018 в 08:50

Был в этом году несколько раз в Тюмени. Прямо посреди города в нескольких местах куски леса облагорожены, обнесены заборчиками, все чисто, цивильно и их точно никто не снесут. Просто очаги леса с красивыми дорожками и скамеечками. Подошёл, погулял, насладился лесом прямо в центре. Почему у нас то так нельзя было сделать? Приезжая в Тюмень как будто то в другую страну попадаешь. Дороги моют и пылесосят, ям нет, весь частный сектор в асфальте. Там что - бюджет области намного больше? Транспортный налог на авто до 150 лошадок - 0 рублей.

Гость
12 дек 2018 в 09:22

откуда столько ботов повылазило? сразу видно их каменты

Гость
12 дек 2018 в 09:40

Займитесь наконец благоустройством Никольской рощи!!!

Гость
12 дек 2018 в 10:03

А "благоустроят" так же, как изуродовали Алое поле?? Пусть уж лучше остаются "неблагоустроенными"!!

Гость
12 дек 2018 в 11:54

То, что этот миллиард "потратят", сомнений не вызывает. Что будет сделано реально? - вот вопрос.

Челябинец
12 дек 2018 в 17:06

Главное чтобы не забыли миллиард рублей хоккейному клубу "трактор" подарить из городского бюджета.

Лесник
12 дек 2018 в 17:54

Ого ... целый ярд! Попилим?

ЖКХ
17 дек 2018 в 11:15

Состояние жилых домов плачевное. Разумнее было бы приводить в порядок , в первую очередь, именно эти объекты городской среды. Детские площадки - дело хорошее. Ими пользуются 2-3 месяца в годы, и то в дни без дождя.
Аплодирую фишке ЧИНОВНИКОВ : ГОРОЖАНЕ САМИ ВЫБИРАЮТ !!!