Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации На спорткомплекс для силовиков в центре Челябинска проФОКают 170 миллионов
На спорткомплекс для силовиков в центре Челябинска проФОКают 170 миллионов

Гость
11 дек 2018 в 15:03

Мда, на полицию деньги есть всегда и во всех обьемах, на социалку, дороги, экологию, и т.д. и т.п. нет и не будет, но вы там держитесь!

Гость
11 дек 2018 в 15:17

Как же надоело это государство вместе с Челябинском......
Невыносимо становится...

ветеран
11 дек 2018 в 14:58

Физкультурно-оздоровительный комплекс? А сауна с девицами для релаксации дедушек будет?

Прально, надо. А то бабуськи на митинге запинают.

Гость
11 дек 2018 в 15:33

каламбурчик прям
на деньги населения строится тренировочный комплекс для разгона и раздава населения

11 дек 2018 в 17:04

МВД - федеральная структура! Почему им строят здание за счет бюджета города??

Гость
11 дек 2018 в 15:01

Именно, не для черни всякой а для сотрудников полиции.

Гость
11 дек 2018 в 15:17

А почему для меня спортивный комплекс не строят? Ответ: чтобы ты был слабее полиции. Мой ответ: ну тогда налоги я больше не плачу, а вы держитесь там и хорошего вам настроения!

гость
11 дек 2018 в 16:15

а когда нам будут бассейны строить. водителям. трамваев . троллейбусов .автобусов. или мы не люди .

костик
11 дек 2018 в 15:25

Если из городского бюджета, то пользоваться должны все челябинцы. Если это только для полицейских, то пусть заказывает и платит МВД РФ.

Сталин
11 дек 2018 в 15:16

Натренируются силовики и на митингах не забирать, а сразу ломать будут. наша полиция нас бережёт, сначала отп..дит, потом дело сошьёт.

Гость
11 дек 2018 в 15:11

Это правильно! Оборотни - самые полезные для общества граждане!

Злюка
11 дек 2018 в 15:07

Стройком... Уставной капитал 10 тысяч. 20 человек сотрудников...
"Субчики" - фас!

Гость
11 дек 2018 в 15:04

Детям отдайте этот комплекс. Приехали с Кубка России по Дзюдо. Состояние шока. В городе одновременно проводились соревнования Кубок России по дзюдо, Кубок России по биатлону, Чемпионат России по шахматам, международный турнир по теннису. и такие соревнования проводятся круглый год по разным видам спорта. в области подъем детского спорта,. решаются социальные вопросы, бытовые. и самое главное в самолёте летели с Губернатором ХМАО Комаровой Натальей Владимировной. она летела простым эконом классом. При этом места в бизнес классе были свободные. И это Губернатор богатейшего региона. Нужен нам этот комплекс для силовиков, который будет содержаться за счёт налогоплательщика. может его отдать детям?

Гость
11 дек 2018 в 16:33

Сейчас в погоны одно стадо идёт.

Гость
11 дек 2018 в 16:03

Не знают куда деть бюджетные деньги? Отдайте на лечение больных детей!

Гость
11 дек 2018 в 20:52

А не оборзели? Где тогда спорткомплекс для инженеров, врачей, учителей? Присели на бюджетную шею. На наши налоги им 33 халявных удовольствия подавай и это помимо хорошей зарплаты. И вы все еще грезите, что критикуют ментов только криминальные элементы? Пф-ф. Забудьте. Когда вы подняли дубье против простого человека, возмущенного тем, что власть его ограбила, вы перешли границу. Никакой Родине и народу вы не служите. Оставьте в прошлом. Так... красивые словечки. У вашей "родины", которой вы служите, есть звание, должность и ФИО.

Гость
11 дек 2018 в 16:40

Что то мало на роспил выделили? Или это только начало?

Гость
11 дек 2018 в 15:29

Золотов продакшен

Гость
11 дек 2018 в 16:58

так у сотрудников и так никаких проблем нет. всюду по письму бесплатно.

Гость
11 дек 2018 в 20:49

Опять сбор денег еще одно динамо

Гость
11 дек 2018 в 15:55

Что, сил не хватает с пенсионерами и студентами бороться? Черти.

Тролль
11 дек 2018 в 15:45

Будет официальное место куда дознавашек водить...

Гость
11 дек 2018 в 16:36

Не слишком ли жирно для этих держиморд будет? Динамо в ЦПКИО есть, лучше детскую муниципальную спортшколу постройте.

Гость
12 дек 2018 в 09:00

В центре города, где земля должна эксплуатироваться бизнесом, где должны гулять люди и приносить свои деньги в развитие рынка, построят очередную инфраструктуру для карательных органов. Отлично чо. Вокруг всего этого пятака будет двухметровый забор, вдоль которого образуется зона отчуждения. Ни погулять, ни полюбоваться центром. Колхозники чёртовы

Гость
11 дек 2018 в 15:48

А не слишком ли много плюшек для тех кто не борется с настоящими преступниками а только разгоняет пенсионеров на митингах?

Гость
11 дек 2018 в 18:46

Слугам власти, чтоб совсем хорошо жилось!!! Мотивация железная будет у них теперь. А рабам - железные турники на улице-закаляйтесь.

Гость
11 дек 2018 в 16:08

В центре земля самая дорогая, почему нельзя построить где нибудь на чтз или в Ленинском районе.

Гость
11 дек 2018 в 20:07

А где парковаться? Сейчас там кошмар, который устроили сотрудники «правоохранительных» органов! Подъехать к РОВД, областной прокуратуре, ФСБ в течении рабочего дня в принципе невозможно, а после что будет даже думать не хочется - опять бездумное решение!!! Лучше бы многоуровневую парковку для сотрудников и их служебных автомашин построили, как во всех цивилизованных странах!!! Но мы идём своим путём - флаг нам в руки!!! Решения принимаются ***!!! А жить по их решениям нам(((

Гость
11 дек 2018 в 15:17

А гражданским, детям гражданских на платной основе можно будет заниматься?

Житель
11 дек 2018 в 15:33

Лучше бы эти деньги пустили на аквапарк, он хотя бы для всего города будет!!!

Коренная Челябинка
11 дек 2018 в 17:36

А деньги на ремонт канализации в городе выделить не хотят? По некоторым улицам проехать невозможно - все чадит и пахнет! Раньше такого не было. Когда последний раз бюджет на ремонт общей (городской) канализации тратился? Сколько в бюджете заложено на СМИ, а сколько на ремонт "пахнущей" канальи?

Гость
11 дек 2018 в 18:28

Стройкомплекс обойдется в 108 591.50 р за М2 .

Гость
11 дек 2018 в 19:09

Офигеть..комплекс за 171 кк, для одних только их,не жирно ли им будет. Мы входим в топ по криминалу по РФ, а мы им на наши деньги дарим ФОК, ты спросил народ то Дубровский? Ты кому служишь губер?

Вовашка 174
12 дек 2018 в 12:59

Почему у полицаев такие привилегии ?

Гость
11 дек 2018 в 15:02

В таком дыму спортом заниматься жутко полезно! Спасибо Дубровскому! Спасибо Пачетному!

Гость
11 дек 2018 в 20:52

к выборам заранее готовятся.

Гость
12 дек 2018 в 10:29

Ладно, хоть опять бор не вырубают из за этой стройки.

Гость
11 дек 2018 в 18:06

Молодцы в МВД! Заботятся о здоровье своих сотрудников и про ветеранов не забыли! я ЗА

Гость