Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Дольщики «Серебряного ключа» устроили пикет под окнами экс-руководителя компании
Дольщики «Серебряного ключа» устроили пикет под окнами экс-руководителя компании

Гость
20 окт 2018 в 15:51

Очевидно что после пикета у него проснётся совесть и он достроит все и раздаст Квартиры ))

Гость
20 окт 2018 в 16:11

Хороший плакат. "губернатору должно быть стыдно за бездействие". Стыдно - это не их профиль. Их профиль - деньги делать а наш счет

Мы Русские - С нами Бгг
20 окт 2018 в 16:40

«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!» М.Е.Салтыков-Щедрин.

Гость
20 окт 2018 в 17:03

БООООЛЬШЕ полицейских! БОООЛЬШЕ! После керчи итак ясно что предотвратить они неспособны, только на все готовенькое

Челябинец74.ru
20 окт 2018 в 16:33

Если будучи на свободе и находясь у руля строительных организаций он увёл и спрятал день и заморозил стройку, то сейчас, если его снова выпустят на свободу, он не сделает ничего. Деньги обратно он уже никогда не вернёт потому, что если начнёт их возвращать, то быстро выяснится, куда он их спрятал, а за это ему путь на нары. Ему выгоднее отсидеть и остаться с деньгами, чем отсидеть и остаться без денег.

Гость
20 окт 2018 в 17:35

самое интересное, что до сих пор находятся желающие купить долевку

Вас это не коснется!
20 окт 2018 в 19:51

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

An J
21 окт 2018 в 12:32

1. Привлечь медийный шум, распугать потенциальных покупателей.
2. Добиться начала уголовного преследования, обнулить все продажи.
3. Требовать достроить.
Л-логика.

Гость
20 окт 2018 в 18:17

Надо, как в 90-х ! В багажник загрузили и в лесок ямку копать, а там он всё отдаст, как миленький! Или все настолько трусы стали, что собственную тень боитесь?

Гость
20 окт 2018 в 16:17

Вот на миллионеров вы не похожи, так чего же вы последние трудом и потом заработанные деньги отдаёте за воздух , неужели во всем Челябинске нет готового жилья , ваша экономия обходится слишком дорого.

Гость
20 окт 2018 в 15:46

Конечно его надо в СИЗО, я из-за него был вынужден продать квартиру на 400 тысяч дешевле, чем получил ее.

Татьяна
20 окт 2018 в 16:35

Два или три года назад я была в офисе этого ключа. Там же сразу было понятно, что это х***ь полная. На отшибе снят офис был, где девочки уговаривали взять ипотеку у них. Люди сколько можно этих холявщиков кормить. Опомнитесь

Гость
20 окт 2018 в 15:48

Неужели этот тип живёт в дешевской панельке?

Гость
20 окт 2018 в 16:04

Увы совесть у него спала, и он не слышал слова дольщиков, так как денег на достройку домов у него уже нет!

Гость
20 окт 2018 в 15:42

Наивные, однако...

Гость
20 окт 2018 в 20:46

зато сэкономили, ведь готовое жилье дороже..

Гость
20 окт 2018 в 20:00

Сегодня очень опасно покупать квартиру в строящемся доме! Лучше всего брать в сданном доме. А в новостройке это огромный риск! Квартиру можно и не дождаться!

Гость
20 окт 2018 в 19:53

Да бросьте вы это . Скоро в рай ..всем .

Гость
20 окт 2018 в 17:45

Вложились в высокорисковое дело, проиграли - теперь конечно виноваты Минстрой и Правительство, ага.

Гость
20 окт 2018 в 16:54

Бессовестные,в то время когда кругом санкции, НАТО,эти люди раскачивают лодку,пятая колонна!!!

Гость
20 окт 2018 в 17:58

а разрешение на проветение они получили? или у нас только против власти митингующих гоняют? (с)

Гость
20 окт 2018 в 15:44

Если Серебрянский тоже виртуальный, тогда только теле мост.

Гость
20 окт 2018 в 16:35

смешные терпилы ! )) жители Коммунистического проспекта должны вести себя по другому )) по коммунистически вы не способны )) и вас не жаль

Гость
20 окт 2018 в 17:03

Я видумаю только один выходит,садит пора таких застройщиков.Около двух лет обещаниями кормил.Не дай бог его выпустят,он сбежит и все это прекрасно знают.На заседании рабочей группы на этой недели из тех кто был там,только две женщины были за чтобы его выпустили(все знают что это за женщины),а остальные были против чтоб его выпускали.Мы свои обезанности выполнили перед застройщиком,почему он этого не сделал.

Гость
21 окт 2018 в 08:30

Будете долго и нудно ждать. Всё решает сила.Анекдот про совесть?

Гость
21 окт 2018 в 09:48

вот такая она ипотека в России...

Алекс
21 окт 2018 в 17:40

А новый ЖК "Заря"(Чурилово) вообще квартирами в Горках торгует)))!!!

бомж
21 окт 2018 в 18:30

здесь(застройщик)работает по понятиям , а не по совести.а в целом вина государства, которому не нужен порядок..

Гость
22 окт 2018 в 09:33

Где же вы все были, когда мы, жители по соседству с Бризом, выходили на пикеты, пытаясь остановить вырубку парка ради бризовской стройки???! Ах да, вы тоже были на этих пикетах и дрались с нами за эту стройку. Ну так кушайте теперь ложками свою стройку-недостройку.

Гость
22 окт 2018 в 23:03

Всех нужно судить!

яяя
23 окт 2018 в 09:37

Хотели халявы вот и получили ПРОБЛЕМЫ.А сейчас лезут в городской бюджет за деньгами.А я не хочу финансировать проекты для желающих сэкономить на стоимости квартиры.Лапы прочь от моих налогов,я их не для этого плачу!